Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



100% любви

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Попалась интересная песенка, поднадоели грустные , медленные работы, а самое главное, до сих пор под впечатлением от работы Светы Пандоры. Очень понравилось в ее работе  цветовое оформление, ну, решила попробовать что-то подобное сделать [взломанный сайт]   - серо-стальной фон, красный цвет в фото и красные элементы декора. Повезло найти прекрасную фотосессию, очень веселую, задорную Вот как-то так...
За фоны, которые стоят в работе, огромное спасибо Иринке :love: .

+97

2

Прекрасная  работа. Как всегда  безупречно,  радует  глаз, понравилось всё - начиная  от  сочетаний цветовой  гаммы и  до  всей  работы в целом. Спасибо Вам...!  Всегда с удовольствием смотрю  Ваши работы.

+2

3

Оля, одни восторги!!!! Сколько же в вас фантазии-то??? Оторваться невозможно! Посмотрела уже 2 раза! Цветовое решение, фоны, элементы - все в гармонии с фотографиями, отсюда и потрясающий эффект! Движения фотографий как всегда - неповторимы, нигде не подсмотрены и поэтому очень интересны!Спасибо большое, что даете возможность видеть все это!!! Браво!!!

+2

4

Ольга,чую... подготовку будущего  эпохального полотна. Угадал??? )))  Разминка явно удалась...порядок и учет,все в ажуре. Повторюсь,но за ней я явно ощущаю,что-то в стиле "нанотехнологий"... хотите верьте - хотите нет. )))

+1

5

gauss
Ольчик...ну ты даешь!!!!! Классно как!!!! Стильно и очень позитивно, умничка, отличная работа!!!!! У тебя получилось воплотить задуманное, все очень красиво, и фон и оформление меня вообще сразило!!!! :cool:  [взломанный сайт]  Сто процентов!!!!!! :cool:

+2

6

Оля, это что то!!!! Какая работа! Со своей харизмой, со своей изюминкой, со своей любовью! 100% удача! Понравилось все, и фоны и фото(отличная фото сессия, и ручки твои золотые!
Обожаю смотреть твои работы. Смотреть не пересмотреть :love:!  И смотря твои работы, чувствую себя собакой, все понимаю, но сделать так не могу :flirt: ))))
Спасибо!!!!!!!

+3

7

georgiy.pichelauri
Такай
gorn
барсик1967
Спасибо, дорогие, очень рада, что Вам понравилась работа. Я, как всегда, переживала, всегда боюсь выставлять работы, ну и не напрасно, вот косяки и повылазили :dontknow: , а вроде и не видела...
Владимир, Вы просто ясновидящий :D , от Вас ничего не скроешь.
Спасибо, Георгий, мне всегда приятно читать Ваши теплые слова.
Катенька, сочетание серого фона с красным, подсмотрела у Светы, смотрится, действительно здорово.
Спасибо, Леночка :love:
mamlj Лен, ну ты скажешь же такое :D , спасибо, дорогая.

0

8

Ух  ты! Вот это драйв! ВЫсший класс! Так все здорово и позитивно! Какой темп, какой задор...хочется смотреть и пересматривать... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

9

gauss
Оленька!Всегда с большим интересом смотрю все Ваши работы!И каждый раз нахожу в них что-то новое и неожиданное для себя. Очень интересная работа, понравилось все. И цветовое оформление и сочетание  серо-стального фона с красными элементы декора. И удачно подобранные фото.Очень понравился векторный клипарт города.  Так что присоединяюсь ко всему вышесказанному, одни восторги и буря эмоций от Вашей работы!

+2

10

gauss

Изумительно! Восторг! это точно новое решение , красивое сочетание цветов ,высшее мастерство ,фон и оформление  неповторимо , так интересно получилось  все в динамике , спасибо Олечка  за новизну и песня  бодрая  ,живая , спасибо  за прекрасную работу ,работу "по новой  технологии",очень понравилось решение! Новая работа -новый шедевр!

+2

11

Оля,одно слово СУПЕР! И вроде все просто,минимализм и в то же время так классно! Очень понравилась работа.

+2

12

gauss
Оля, Вы опять нестандартно "хулиганите". Лёгкий городской гранж.  Стильно, цвета подобраны очень удачно. Серый фон -город, вызывающий красный - страсть, но в меру, цвета на фото - цвета жизни. Ну это я ещё могу понять, но откуда Вы берёте движения?? Фото у Вас просто ЖИВЫЕ. Они проживают на глазах за минуты какие то ситуации. Не устаю восхищаться Вашей фантазией! Сумбурно написала, теперь буду смотреть много раз, пытаясь понять КАК??? Вы вдыхаете в работу жизнь.  [взломанный сайт]  Я под впечатлением, Вы меня убили который раз. Чувствую сегодня ничего толкового не напишу - только открытый от изумления рот.

mamlj написал(а):

И смотря твои работы, чувствую себя собакой

И я .... собака...для опытов, а Ольга ставит над нами опыты...сколько мы ещё выдержим...У меня при каждом новом опыте бежит слюна.

Отредактировано Говорушка (06-10-2013 18:24:49)

+2

13

Очень понравилось! Стильно, гармонично, аккуратно.  Такие неожиданные фоны смотрятся так элегантно!

+1

14

gauss
Олечка, красиво,задорно! Я думаю,что ты справилась на отлично с выполнением своей задумки! Как всегда все на высоте, подбор материала, клипарт, фоны, цветовое сочетание! Умница! Ну и, как водится, на пару идеек ты меня опередила) :D

+2

15

gauss

Оля, какими "огородами" я сегодня прорывалась  к вашей работе!))) После обеда скорость интернета упала, все ролики безбожно тянут. Читаю отзывы, все восхищаются, а я сижу как Муму, посмотреть не могу. Пришлось долго-долго скачивать с Ю-Туба. До завтра терпежу бы не хватило!))) И как же я не напрасно это сделала! Посмотрела с комфортом, на полном экране аж три раза. Оленька, классно! Все-таки вот такие темповые, драйвовые, игровые работы - это ваш конек. Ну, и как всегда вопросы, вы всегда чем-то новым удивляете и сразу начинает свербить вопрос "КАК???". Оля, на 0:58 там силуэт обезьяны...  Она как-то частично в синий окрашивается, то справа, то слева. И еще в самом начале, кроссовки тоже красным как-то частично окрашены... Это как?

+1

16

Ой, девочки...вот за что я вас всех так люблю и обожаю, так за ваше неиссякаемое чувство юмора, иронии - это нЕчто... [взломанный сайт] 
никалика
Фиалка
Лиечка
ольга скрипник
Говорушка
Vesna
Aleina
Вирта
спасибо, дорогие.

Говорушка написал(а):

откуда Вы берёте движения?

да фиг их знает.... :D сижу, кручу, верчу, а там, что получится.... к концу работы, правда, уже трудно, уже не знаю, как их еще завернуть, повторяться не хочется и , когда остается до конца работы  слайда 2-3, тогда уже подумываю об самоотстреле :canthearyou:  :D

Aleina написал(а):

Ну и, как водится, на пару идеек ты меня опередила)

а то.... мы с тобой прям рядышком.. [взломанный сайт] 

Вирта написал(а):

на 0:58 там силуэт обезьяны...  Она как-то частично в синий окрашивается, то справа, то слева. И еще в самом начале, кроссовки тоже красным как-то частично окрашены... Это как?

угу, поняла...хотела еще в парочке слайдов сделать, но маска на маску не ставится, а возиться с дополнительными вставками фоток  уже не было желания.. сразу не сделала и все.. Оленька, это ооочень просто -  два фото, на нижнем убираем цветность, верхнее в цвете и к нему масочку солид  . В определенное время она включается и появляется цветное изображение. Я маску  сделал тонкой полосой  и цветность проявилась так, кусочком.

+2

17

Чудеса да и только!
Что не работа, то новый виток фантазии.
Да так все ладненько м складненько, что душа поет вместе с роликлм!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

18

gauss
Олечка, ну что можно еще добавть ко всем комментариям? Все уже сказали! Я присоединяюсь ко всем! Здорово, драйв полнейший и оформление просто необычное! Спасибо Вам!

+1

19

gauss
Оленька, ну прямо сразила наповал :tired: Титул "Мастер драйвовых презентаций" - это твоё!!! :cool:
Смотрела с таким удовольствием, что словами не описать, залюбовалась :love: Сделано на 100% СУПЕР и немножко ещё!!! :jumping:

gauss написал(а):

когда остается до конца работы  слайда 2-3, тогда уже подумываю об самоотстреле

Вот эти самые моменты получились просто на УРА. Посмотрела несколько раз... очень концовка понравилась.
Да, ВСЁ понравилось! И сочетание векторного клипарта с фотографиями, и драйвовые движения и то, как фактурный фон сзади движения в кадре добавлял, а уж сочетание цветов вообще не обсуждается  :flirt:
Оля, поймала себя на мысли, что я счастлива от того, что вдохновила на создание такой работы.
Сижу довольная, как слон! Спасибо тебе огромное!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

20

gauss
Как здорово  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Прикольно получилось...ну и фантазия у вас Олечка  :cool: Очень хорошая позитивная работа...пондравилось  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Замечательная работа!!!!! Супер-пуперская))) Действительно удачная фотосессия. Но и ты её удачненько так преподнесла. С удовольствием посмотрела и получила эмоциональный заряд. Браво!!!

+1

22

gauss
Ольга,отличная работа!!!!!!!Что сказать-ну умеете Вы))))!!!!!!Позитив,молодость,драйв,безбашенность(если позволите [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )-здесь всё это!!!!Супер!Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!!!!!!! [взломанный сайт]

+1

23

gauss
Все уже написали... Видимо у многих ин-т тянет (трендит уже почти 2 недели) , осталось написать на 1:59 понравился стиль.

+1

24

Даааааааааа,Оля!!!!!!!Очень здоровская работа,все кажется так легко и точно.Меня вообще поражает Ваша фантазия :cool: И поражает тем,что она одинакова хороша в совершенно разных сюжетах,разных темпах.Молодчина :flag:

+1

25

А я посмотреть не могу!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
мне сегодня комп разобрали- собрали, переустановили, и чего-то видимо позабыли.. теперь все время какое-то окно вылазит на экран при попытке посмотреть- и спрашивает какую мне систему подключить - микрофон, наушники  или линейный выход??? Теперь только завтра..[взломанный сайт]

+1

26

gauss
Остаётся только открыть рот. Как я заметила, красный цвет ты научилась укрощать. В твоих работах он настолько тонко дополняет весь основной тон. И эта работа получилась такая стильная, очень понравилось движение фоток. Эти 100% в тему. Интересно, что современная фото-сессия, а с нарисованными домиками очень даже сочетается. Олечка, ты молодец. Все твои работы смотрю с удовольствием и ни одна пока не разочаровала. Спасибо!http://s5.uploads.ru/t/7A0hM.gif

+2

27

gauss
Оленька, огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие. Улыбалась на протяжении всего ролика. Такой позитив получила. Хоть сама ничего и не умею, .... а.... просто отбросила все мысли: КАК ЭТО ?ЗАЧЕМ? С  КАКОЙ СТОРОНЫ?... Просто получала удовольствие! Ох, как я согласна со словами Леночки mamlj. ТОчное сравнение.(это я про себя, девочки-то мастерицы).  Работа совсем по стилю другая, чем все остальные у Вас. Но мне очень нравится. Спасибо Вам, Ольга!

+1

28

Оля, ты, как всегда, на высоте! Работа очень отличается от прежних (я от них без ума!), но мне понравились необычные движения фотографий, они придают какой-то особенный современно-молодежный колорит и тоже необычные, но очень интересные фоны. Поздравляю!

+1

29

Lenor
Анюта21
Пандора
Irinka2011
Barguzenok
ИРИШЕЧКА_1986
Татьяна56[b]lyudmilochka
[/b]
Slana
Galina Radosteva
*ИриNа*
Тамара Завойская
спасибо всем, рада , что работа пришлась по душе.

Пандора написал(а):

Титул "Мастер драйвовых презентаций" - это твоё!!!

:D но мне , действительно и интереснее и как-то легче делать такие работы, правда вот здесь, в дух местах увидела, что фотки немного не попадают в такт, очень расстроилась. На компе, в процессе работы , это было незаметно, ведь просматривала несчетное количество раз и , вроде нормально, а когда уже загрузила ....совсем чуть-чуть, но фото приходит позднее , чем следовало бы, опираясь на слова. :dontknow:

Пандора написал(а):

Сижу довольная, как слон!

и я, как слон... :jumping:  тебе спасибо за идею.

Irinka2011 написал(а):

Прикольно получилось..

Иринка, твои фоны  просто "легли" в работу, от них и плясала, спасибо, дорогая.

Тамара Завойская написал(а):

Работа совсем по стилю другая, чем все остальные у Вас.

вот всегда боюсь, что получится повторение своей собственной работы и рада, что пока, надеюсь, этого удается избежать. Не люблю однотипность и , даже, если вдруг беру  что-то из понравившихся мне работ, чужих, то стараюсь все это изменить до неузнаваемости, привнести свое, сделать так, чтобы поучилась новая, абсолютно другая работа.
Еще раз благодарю за теплые комменты. [взломанный сайт]

+1

30

gauss
Шикарная работа во всех отношениях. И опять что-то новое. Оля, за Вашей фантазией не поспеть! Очень мне понравился векторный клипарт. Сама на него заглядываюсь. Цветовое решение прямо в точку. Фото подошли идеально. Одним словом -  очередной шедевр!!!!!!!!!!!!!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно