Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пусть вам повезет в любви!


Пусть вам повезет в любви!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе время суток уважаемые форумчане! Этот ролик для любителей цветов. Идея возникла после просмотра поздравления Катерины на 8 марта. Понравилась песня и идея текста. Захотелось сделать своим подругам что-то подобное, но со своими цветами. Ничего нового и интересное в этой работе нет. Технически  можно назвать - тренинг по применению масок. Спасибо всем, кто посмотрит и хорошего вам настроения.

+37

2

лорик, с большим удовольствием, очень увлечённо смотрела. Столько позитива С большим удовольствием посмотрела!Очень понравилось. Легко и комфортно смотрится. Музыка и изображение слились в одно целое  И появилось желание сразу побежать и посмотреть еще раз
Когда смотришь увлекательный фильм, нет времени и желания обращать внимания на недостатки.
.Спасибо за позитив!

Отредактировано ларисочка (27-05-2013 16:20:47)

+1

3

Лариса,отличная работа! Вы так хорошо поработали с масками,одна лучше другой!!! Настроение поднялось на 100%!  Спасибо 1!!!!

+1

4

Lara2
Лариса, эмоционально отдохнула, получила удовольствие от красоты цветов и замечательной песни! Очень интересно, эффектно Вы поработали с масками, а фото какие чудные! Спасибо за настроение!

+1

5

Очень яркая работа! Аккуратно всё сделано, красивые фото цветов, музыка, в общем всё подобрано идеально! Спасибо за приятные моменты от созерцания этой красоты!

+1

6

ларисочка
Анна1
kochlana
oligawlad
Спасибо вам огромное за отзыв! Больше всего мне приятно, что вам понравились цветы, я только с ними отдыхаю по-настоящему. Спасибо.

0

7

Lara2
Тренинг по масках у вас удался, работа понравилась.Интересные идеи с масками.
Спасибо за хорошее настроение!

+1

8

Какая замечательная работа. Добрая,красивая... Предполагаю,что каждая подруга,удостоившаяся Вашего подарка - в восторге)))

+1

9

Lara2!  Какая прекрасная работа, я в восхищаюсь вашим творением, всё прекрасно и цветы, и музыка, так держать!

+1

10

Очень понравилось! Работа нежная, легкая, красивая! Смотрела улыбаясь, покачивая ножкой в такт! Фото красивы и стили чудесные! Маски понравились!

0

11

Татьяна56
alkanataeva
Валентинка
faina
Спасибо огромное за отзывы! Они окрыляют. Да, моим подругам очень понравилось, говорят - позитивно. Раньше я им только фото посылала, а благодаря программе, этому форуму и всем добрым и талантливым людям здесь, могу посылать сразу много фотографий да еще и с музыкой.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пусть вам повезет в любви!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно