Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Самая красивая песня


Самая красивая песня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лиечка
Второй вариант намного лучше. А размытие фигур в ФШ делается - уточнить край, там и регулируйте.
http://s4.uploads.ru/sBtFy.jpg
http://s4.uploads.ru/sBtFy.jpg

+3

32

Татьяна56

Спасибо Танюшенька за  отзыв и за скрины , все посмотрю , давно искала ответ на этот вопрос , но так как делала получалось  некачественно! Леночка  куратор сразу увидела мои неточности! Благодарю от души!

+1

33

Лиечка, Вы молодец! Мне тоже понравилась Ваша работа. Вот только нотки плохого качества.
Даю ссылку на нотки, может пригодятся Ноты

+2

34

Tatiana.sama

Спасибо  Танюшенька , точно пригодятся , да ,  надо  иметь картинки хорошего качества ,  столько для себя узнаю , все поправки учитываю, благодаря Вам , добрым людям! Спасибо от души !

+2

35

Ой не знаю на счет ошибок, не мне судить, но лично я засмотрелась и заслушалась. Спасибо за минуты спокойствия и воспоминания. Успехов Вам!

+1

36

Наталья Михайловна

Спасибо Вам  за позитив и отзыв , очень приятно! Желаю Вам успехов и удачи!

0

37

Лиечка написал(а):

,все замечания  и недоработки принимаю с благодарностью!

Лиечка,вчера не могла посмотреть Вашу работу.Вот добралась сегодня!Умничка!Очень понравилась работа по сюжету,песня очень хорошо раскрыта,эффекты подобраны со вкусом...Наиболее явные замечания уже сказали.Я бы хотела посоветовать на будующее.Футажи людей можно показать с небольшой прозрачностью,местами не в таком большом плане,лицо девушки хорошо бы сместить вправо,чтобы дерево не попадало на переносицу,гитариста чуток размыть и придать небольшую прозрачность,тогда он бы не бросался черным в глаза, И про нотки.Очень симпатичный эффект,но я бы нотки несколько смягчила цветом ,размытостью, той же прозрачностью.Да,фон с водой,где проявляются лица,лучше бы без воды,а то получается,что головы плавают по воде...В основном же работа хороша и сделана с душой и творческим подходом.В будующем у Вас все будет на отлично.Спасибо за показ своей работы.

+1

38

Лиечка
Песня очаровательная, видеоряд под стать ей. Я заслушалась и засмотрелась так, что не хочется писать никаких замечаний. Наверное, песня созвучна моему сегодняшнему настроению. Спасибо за красивую осень в Вашей работе, Лиечка!

+1

39

Mimoza2012

Спасибо Раиса Семеновна , благодарю за все правильные поправки ,я все  беру себе на заметку и ,естественно, все учту  очень  даже дельные советы , которые нигде не найти ,а приходят со временем, а люди с опытом когда поправляют  я благодарностью   прислушиваюсь и стараюсь их более не повторять ,очень Вам признательна! Спасибо от души ! Желаю Вам удачи !

+1

40

Nelly2706
Ой как повезло мне  сегодня , что попала под хорошее настроение, уважаемая Нелечка ,очень приятно такие отзывы получать , спасибо огромное,Ваша доброта безгранична! Благодарю от души Вас!

0

41

Лиечка, мне очень понравилась Ваша работа! Такой эффект воздушности, лирики в ней! Прекрасные солнечные блики, подборка материала! И вообще, Вы очень быстро осваиваете программу! Умница! Так держать!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

42

Лиечка, мне ОЧЕНЬ понравилась Ваша работа!Так и хочется ее смотреть и смотреть!Душевная работа все очень понравилось!!!!Желаю Вам дальнейших успехов!!!

+1

43

Людмилочка
Tusya
Спасибо большое  за прекрасные отзывы , да , мне тоже очень понравилась песня  и пару дней напевала ,никак не могла  забыть песню и потом решилась  создать ролик  , благодарю за внимание  к моей работе  и приятные пожелания! Взаимно  желаю вам успехов!

0

44

Лиечка
Замечательная работа.необыкновенно красивая мелодия. Вы трудяшка,быстро осваиваете программу и смело шагаете вперед,удачи Вам и спасибо за показ.

+1

45

Татьяна55

Спасибо Татьяна ,очень приятно получить  положительный  комментарий от Вас  ,учимся на Ваших замечательных работах , спасибо , что уделили время на просмотр моей работы , хочется учесть все замечания  и поправки ! Взаимно  желаю удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Самая красивая песня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно