Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая красивая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вот такой у меня получился подарок для подруги, жду замечаний.

Теги: девушка, подруге

+31

2

Mila31
Людочка очень красивая работа,нежная,выдержана в едином стиле,все под музыку!Я думаю подруге вашей очень понравится :flag: А вот на 0:04,2:15-так было задумано,что бы фото за рамку выходило?И  музыка как-то внезапно заканчивается...Спасибо за показ [взломанный сайт]

0

3

Mila31
Работа понравилась и песня.
http://s3.uploads.ru/t/hbA0R.png
Вот только заметила маленький нюанс, и только.Про рамочку вам написали.

0

4

Контур фотографий приведите к единому решению. А то у вас даже в одном слайде есть левые фото с контуром, а правое - без. Сделайте все фотки с контуром и теней добавте. А то проскакивали фото без теней.
В целом всё хорошо.

0

5

Подруга у вас красавица и как настоящая фотомодель. Очень понравились фотографии. Немного тоже не понравилось как фото за рамки заходит, как то неаккуратно смотрится. В некоторых кадрах формат фото неодинаков, ну и конечно тени и рамки. Если все эти мелочи подправить будет просто изумительно! Очень нежная работа!

0

6

Оригинальная работа! Красиво смотрится единый стиль, все нежно и гармонично. Единственное, что напрягло - это резкое прерывание музыки, а в целом все супер!!

0

7

Mila31
Очень понравилось оформление работы...цвет мой любимы...только вот на 0.18 три фоточки кружатся ..как то в углу они у вас...может попробовать по центру их выставить? И ещё не очень понравилось на 2.0 появляется рамочка жемчужная...первая фоточка хорошо встала...полностью видно девушку,а на второй фоточке рамка закрывает голову...лучше фоточку заменить или отредактировать по возможности
http://s0.uploads.ru/t/BaEkJ.png

0

8

Очень понравился ролик: все нежно и гармонично.
Удачно выбрано музыкальное сопровождение - про отдельные огрехи даже говорить не хочется.
Но есть какая то недосказанность при завершении, так и хочется спросить: может быть будет продолжение?
Очень хотелось бы надеяться...
---------------------------------------
Виталий

0

9

Продолжение не будет. А погрешности можно и самим отредактировать. Все равно проект нужно подстраивать под себя.

0

10

Работа замечательная, солнечная, веселая, яркая, вдохновляющая...!!!

0

11

Mila31

Подарок для подруги  замечательный , но если поправить контур фото и сами фото подравнять,применить маски для фото в рамках  , но Вы не очень -то хотите это сделать , я думаю, подарок должен быть безукоризненный , а так в целом все гармонично и красиво!

0

12

Mila31
Очень приятная,летняя работа!!!! Девушка, очень красивая, фотографиихорошие!!! Работа получилась, только мне не совсем понятно, фото иногда как бы отдельно от рамочек...особенно это не очень понравилось на 0.27. В некоторых местах очень резко исчезают фото. Вот такие помарочки...в остальном претензий нет,всё гармонично, цветовое решение очень понравилось...Спасибо за показ!!!  8-)

0

13

Mila31
Подруга красавица. Задумка хорошая, но я тоже с "этими рамочками". На 1.05 фотки тоже просятся в рамочки. Бывает, проглядела или не обратила внимание, а со стороны виднее. Так что все эти мелочи подправите и вперед радовать подругу. Я думаю, она останется довольна.

0

14

Mila31
Вы написали

жду замечаний

Вы написали

А погрешности можно и самим отредактировать.

Форумчане смотрят вашу работу, предлагают, что-то подправить.  А ошибки есть. Появление и исчезновение рамок, фотографий, переходы. Форумчане хотят Вам помочь.  Успехов Вам в творчестве.

+2

15

Дорогие форумчане! Спасибо за внимание к моей работе, замечания и подсказки. Ролик уже подарен. Все ваши подсказки я постаралась подправить по мере  возможностей.   Я как то не думала, что обязательно нужно выставлять исправленный ролик.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно