Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая красивая!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер. Вот сделала ещё один ролик, для дочки моей подруги. Спасибо всем, чьи стили использовала в работе. 

Отредактировано Марина22 (02-06-2013 02:07:31)

+13

2

Очень хорошая работа!
  поздравления.

0

3

esplendordelsol, спасибо вам.

0

4

Хорошая работа. Подскажите пожалуйста на 2.54 два фото  сходятся в одно, как это сделано? Или это готовый стиль.

0

5

Марина!

Песня хорошая, пара симпатичная...
По поводу ролика...
Такое ощущение, что Вы в этот ролик вставили всё, что Вам на момент монтирования ролика нравилось.
И сердечки, и цветочки, и англицкий текст, и т.п. и т.д. - в результате сплошной ералаш.
Без обид http://s1.uploads.ru/t/Xdrnj.gif...
Мы все учимся не допускать ошибок других.
Удачи Вам в последующих работах.

+1

6

Добрый вечер  Людмила. Спасибо конечно. Я просто хотела украсить ролик, поэтому вставила цветочки, сердечки и т.д. Я только учусь, делать ролики.

0

7

vira27196, там где два фото сходятся в одно, это готовый стиль.

    Марина

0

8

Любите украшалки? Не разделяю Вашу любовь, поэтому просто укажу на то, что можно подправить.
1,02 1,36 3,08 - блеск применён неправильно. Видны чёрные края.
Раз работа собрана из разных стилей, то нужно хотя бы рамочки у фотографий привести к одному. А то у Вас и цветные и белые и скруглёные и угловатые и прозрачные и нет...
Ну и конечный титр... Спорная фраза. Точнее будет: "Собрала из готовых стилей". А проще вообще её убрать, чтоб не было обид ни у Вас ни у автороф стилей.

0

9

Марина22
согласна с Людмилой и Аней. Я вообще не люблю разные мигалки и украшалки, если это только не детская работа или настоящий мультик в прошоу.
Девочки верно подчеркивают, чтобы сделать хорошую работу, не достаточно вставить туда покадровые стили и переходы. Главнее - это выбрать единый стиль к работе.. А это такое искусство или талант, которые могут и не придти никогда  :dontknow:
Девочки такие молодцы!: указывают, нет.. разжевывают, как это и что это..  :cool: (Отдельная благодарность, Анечка, вам за это, только как-то помягче надо.. помягче... ведь у некоторых ооочень "тонкие натуры", как не единожды уже здесь случалось  ^^ )
с одним только не совсем соглашусь с Аней о последнем конечном титре.
Я предполагаю, что этот ролик выполнен для определенного лица (лиц). То есть , можно так сказать, для домашнего просмотра. Ну, и пусть смотрят, кто подарил им свое внимание в подобном виде... Всякому- своё.. ;-)

0

10

Марина22
Марина, согласна с замечаниями, сделанными выше. Предлагаю Вам заглянуть сюда: Единый стиль в презентациях., возможно то, что Вы найдёте в этой теме, поможет лучше понять о чём писали Аня и Людмила. И ещё, на 0.58 слова на английском языке "Ваш текст", означают, что там должен быть именно тот текст, который надо было вставить по Вам, или удалить эту надпись. Не переживайте, у большинства из нас в начале работы в программе был перебор с украшалками. Всё наносное уйдёт с опытом и практикой работы в программе.

0

11

Марина22 написал(а):

Добрый вечер. Вот сделала ещё один ролик, для дочки моей подруги. Спасибо всем, чьи стили использовала в работе. 

Отредактировано Марина22 (Вчера 02:07:31)

Очень романтично! Классно!

0

12

Добрый вечер. Спасибо большое. Я прислушаюсь к вашим замечаниям. Я только  учусь.

0

13

Марина22, а мне ролик понравился. Воспитать в себе идеальный эстетический вкус не каждому под силу. Чаще всего не хватает опыта. Блесточки- не считаю перебором- дело вкуса.Главное,что ролик сделан с душой, нежностью, любовью. А фоны пастельных, грязноватых тонов и одинаковые рамочки- не всегда украшают ролик- делают его мрачным. Хочется разнообразия и ярких тонов в подобных роликах. И , на мой не очень тонкий эстетический вкус, автор хорошо с этим справился. Для "начинающего"- очень не плохо. Со временем будет делать классные ролики))).

0

14

shch56, спасибо большое, что вам понравился ролик.

    Марина

0

15

Мне ваша работа понравилась. У вас все впереди!

0

16

наташа80, спасибо большое.

0

17

Марина22,  напишите пожалуйста как называется стиль о котором я спрашивала на 2.54

0

18

vira27196, это стиль Свадебный
Wedding

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно