Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод одного слайда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые знатоки. Вопрос такой - в презентации слайдов много. Нужно вывести только один (в нем стиль и несколько фотографий). Так есть ли такая функция, как "Обработать только выделенный слайд" ? Я, не найдя, сделал так - скопировал слайд, открыл новый проект, вставил туда только один этот слайд, а потом вывел. Но может быть есть путь покороче ?

0

2

Yuriy K написал(а):

Но может быть есть путь покороче ?

Есть путь покороче, удалить все лишние слайды и вывести этот слайд.

0

3

Westwind написал(а):

Есть путь покороче, удалить все лишние слайды и вывести этот слайд.

Спасибо за совет, Westwind. Только нужно перед этим сохранить проект, потому что вывод одного слайда мне нужен был, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть после вывода (подтормаживает программа), остальные слайды были попроще (без тормозов) Ну и снова открывать проект и работать дальше. Так что покороче не будет  [взломанный сайт]

0

4

Yuriy K написал(а):

Так что покороче не будет

Ну какой дилетант это вам сказал. удаляете все лишние слайды из проекта, выводите этот один свой слайд, потом закрываете прошоу, программа спросит вас сохранить изменения или нет, отвечаете нет и проект остается без изменений несмотря на то, что вы удалили лишние слайды.

0

5

Westwind написал(а):

Yuriy K написал(а):

   

Ну какой дилетант это вам сказал. удаляете все лишние слайды из проекта, выводите этот один свой слайд, потом закрываете прошоу, программа спросит вас сохранить изменения или нет, отвечаете нет и проект остается без изменений несмотря на то, что вы удалили лишние слайды.

Уважаемый Westwind. Да дилетант - это я и есть  [взломанный сайт]  Я понял, спасибо за ответы. Только один нюанс - мне надо не закрыть проект, а вывести, а выводить-то будет нЕчего, когда останется только один слайд (я же просто хотел посмотреть, как он будет выглядеть после вывода из-за тормозов). Я понял, что есть несколько способов решить этот вопрос, в том числе и мой. Спасибо, что откликнулись.

0

6

Yuriy K
Вам правильно написали...удаляете все слайды,оставляет тот который вам нужен...выводите его....потом закрывает программу не сохраняя изменения...при следующем открытии проекта всё будет на месте

0

7

Irinka2011 написал(а):

Yuriy K
Вам правильно написали...удаляете все слайды,оставляет тот который вам нужен...выводите его....потом закрывает программу не сохраняя изменения...при следующем открытии проекта всё будет на месте

Так я же и не спорю  ;) Ясность полная (но только по этому вопросу).  Спасибо всем   [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно