Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Какое количество проектов можно использовать в одном слайд шоу?


Какое количество проектов можно использовать в одном слайд шоу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие фуромчане опять требуется Ваша помощь.
Может для кого мой вопрос покажется странным, но я пока еще учусь, т.к делаю всего лишь 2-ой проект (где то на 80 фото) и еще не все поняла.
Самой пока создавать слайд-шоу с разными "примочками" пока сложновато. Нашла несколько готовых проектов, подходящих мне по тематике. Хочу объединить их в один.  Подскажите практикуется ли такое?
Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано alona_daniel (08-05-2015 23:14:23)

0

2

alona_daniel
Ссылка
Ссылка
Ссылка
А здесь ответы на все вопросы-Каталог уроков
Ссылка

0

3

marina спасибо за ответ, но я спрашивала не об этом.
Как в одной презентации открыть сразу несколько проектов я уже знаю.
Меня интересует может ли готовое слайд шоу состоять из нескольких разных проектов, но объеденных одной общей темой?

Отредактировано alona_daniel (08-05-2015 23:33:49)

0

4

alona_daniel написал(а):

Хочу объединить их в один

А Вы прочитайте темы до конца,там есть ответ на Ваш вопрос.
Создаёте проект.Меню-Файл-Создать проект.Работая в режиме проекта,добавляете поочерёдно все нужные презентации.Вносите свои изменения.Сохраняете проект со всеми презентациями.
И делаете вывод работы.В темах,на которые Я Вам дала ссылки,есть ответы на Ваш вопрос.

0

5

marina написал(а):

А Вы прочитайте темы до конца,там есть ответ на Ваш вопрос.
Создаёте проект.Меню-Файл-Создать проект.Работая в режиме проекта,добавляете поочерёдно все нужные презентации.Вносите свои изменения.Сохраняете проект со всеми презентациями.
И делаете вывод работы.В темах,на которые Я Вам дала ссылки,есть ответы на Ваш вопрос.

Т.е если я правильно поняла, то я могу "надергать" из разных презентаций нужные мне куски, поменять в них фото на свои и склеить в одну, т.е. сделать "винегрет"?

0

6

alona_daniel
Дело в том, что несколько презентаций собрать в один проект можно, при условии .чтобы при выводе проекта, потянула мощность вашего компьютера.

Отредактировано FERAHIM (08-05-2015 23:51:39)

0

7

FERAHIM написал(а):

alona_daniel
Дело в том, что несколько презентаций собрать в один проект можно, при условии .чтобы при выводе проекта, потянула мощность вашего компьютера.

Отредактировано FERAHIM (Сегодня 23:51:39)

Компьютер то потянет, просто везде я встречала презентации сделанные в одном стиле. У меня же только тема общая, а стили  все разные, т.к. браться они будут из разных презентаций.
Поэтому и задала вопрос  про, если так можно сказать, "винегрет".

Отредактировано alona_daniel (08-05-2015 23:57:47)

0

8

Если я Вас правильно поняла,Вы хотите сделать работу из нескольких готовых презентаций.

alona_daniel написал(а):

Подскажите практикуется ли такое?

Практикуется и делается так,как я вам написала выше.

alona_daniel написал(а):

сделать "винегрет

Можно по разному это назвать.

+1

9

alona_daniel написал(а):

У меня же тема общая, а стили все разные, т.к. браться они будут из разных презентаций.

Модератор Марина Вам дала  ссылки на все вопросы.
Тогда в чем дело, ваш вопрос автоматически отпадает и переделка стилей остается за  Вами.

0

10

marina написал(а):

Если я Вас правильно поняла, Вы хотите сделать работу из нескольких готовых презентаций.

Да, совершенно верно. Вы поняли все правильно. Я хочу взять готовые презентации либо целиком, либо частично, поменять фото и  затем объединить то, что получилось в одну новую презентацию.

FERAHIM написал(а):

Модератор Марина Вам дала  ссылки на все вопросы.
Тогда в чем дело, ваш вопрос автоматически отпадает и переделка стилей остается за  Вами.

А дело в том, что как бы это Вам объяснить.... Предположим я рисую животное: голова скажем лисья, хвост зайца, ноги лошади, туловище еще какого нибудь животного и вроде то что  получилось с одной стороны вроде как животное, а с другой это непонятно что....
Вот поэтому, еще раз повторюсь,  я и спрашивала возможно ли создание такой презентации.  Извините, может быть сумбурно объяснила, но как могла.
Я ничего кроме вставки своих фото и текста переделывать скорее всего не буду.

Отредактировано alona_daniel (09-05-2015 00:14:15)

0

11

alona_daniel написал(а):

поменять фото и  затем объединить то

Я Вам дала ответ на этот вопрос.

alona_daniel написал(а):

сделанные в одном стиле

Если Вы используете готовые презентации,естественно они создавались разными авторами и стиль у них разный.
Чтобы привести презентацию к единому стилю,надо поработать над ней.

alona_daniel написал(а):

я пока еще учусь

Руководство пользователя,ознакомьтесь,пожалуйста.
Ссылка

0

12

Вы как новичок и Вам необходимо набрать определенное количество сообщений.
Считаю Вашу тему флудом и напоминаю Вам следующие:
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.

0

13

marina написал(а):

Я Вам дала ответ на этот вопрос.

Если Вы используете готовые презентации,естественно они создавались разными авторами и стиль у них разный.
Чтобы привести презентацию к единому стилю,надо поработать над ней.

За ссылку спасибо.
В том то и дело, что я не стремлюсь свести презентацию к единому стилю и мой вопрос как раз в этом и состоял.
Название будующей презентации "По следам одного юбилея", а в ней  использовано всяко разно из разных презентаций, посвященных дню рождения.

[mod]Нарушение Правил форума
18.8 - набор количества сообщений, цель которого - иметь возможность просмотра скрытых сообщений.
Сюда же относятся и сообщения, не имеющие смысла и не несущие полезной информации. Такие сообщения будут считаться флудом и удаляться.
При повторном нарушении,будет вынесено предупреждение в профиль.
[/mod]

0

14

alona_daniel

alona_daniel написал(а):

В том то и дело, что я не стремлюсь свести презентацию к единому стилю

Так в чём проблема? Сделайте слайд на своё усмотрение - винегрет, так винегрет, салат, так салат... Это же ваша работа и покажите нам хотя бы одну из своих работ, чтобы можно было предметно разговаривать о стиле и оформлении. Ранее вы консультировались о ролике, который посвящён путешествиям, теперь - юбилею. Если вы только начинаете работать в программе, будет логично использовать встроенные стили программы, а брать за основу, даже не стили созданные другими людьми, а проекты целиком, да ещё несколько, это, на мой взгляд, неудачная идея.
И ещё: я полностью согласна и сама считаю точно также, вы флудите в темах, набирая сообщения.

Отредактировано Nelly2706 (09-05-2015 05:24:04)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Какое количество проектов можно использовать в одном слайд шоу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно