Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Вопрос о технической стороне одного из стилей свадебного проекта


Вопрос о технической стороне одного из стилей свадебного проекта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день.
Уже третий день бьюсь над одним стилем из ролика Екатерины (1.19с...1.33с) - вращающиеся вокруг одного из углов фотографии, постепенно опускающиеся до горизонтали.

http://www.youtube.com/watch?v=09WlwJ5O … ature=mhee

Подскажите, пожалуйста, знатоки  проги, как это сделать? Шаманила с модификаторами, но как-то безрезультатно - центр вращения постоянно куда-то смещается, не знаю, как его закрепить( Может, я все усложняю и ларчик проще можно там открыть? Была бы очень благодарна за совет.

0

2

Abyss
Посмотрите урок Центр вращения

0

3

Rem написал(а):

Abyss
Посмотрите урок Центр вращения

Подпись автора

    Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
    Можно просто - Серега!

Спасибо большое!) На 1.14с того видеоурока увидела как раз  то, в чем я ошибалась - знак координаты оси у.

0

4

Abyss
А просто по чаще ныряйте туда. в уроки... и вроде бы щастье где то там))

0

5

Rem написал(а):

Abyss
А просто по чаще ныряйте туда. в уроки... и вроде бы щастье где то там))

Подпись автора

    Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
    Можно просто - Серега!

Нырнуть-то просто, выплыть посложнее))
А можно еще вопрос: что-то странное у меня на выводе видео происходит с эффектом scroll в слайде - чернота сплошная - ни фото, ни рамки, ни самого эффекта scroll не видно, а при проигрывании проекта в проге все в порядке. Проверила на одном слайде из урока Екатерины - в проге все смотрится как надо, а на выводе такая же чернота( Что я делаю неправильно? Видела ролики с данным эффектом, выложенные в сети - все работает у мастеров, а у меня сия проблема с октября прошлого года присутствует - три раза пыталась в проекты вставить подобный эффект, и три раза повторялся этот косяк(

0

6

Abyss
Вот как к Вам обращаться, если в профиле пол не указан даже? :huh:
сделайте скрин стиля в программе и сюда.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Вопрос о технической стороне одного из стилей свадебного проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно