Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлячок

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Здравствуйте, мои дорогие! Соскучилась я по iClone! Начала свадебную работу, но так тяжело дается, что решила отдохнуть,  разбавить усилия и сделать очередную "сказочку"))) В любимом моем "ночном стиле исполнения". Коротковата, правда, получилась, но такая уж песенка, легла на душу. Надеюсь, приятного просмотра! Как всегда жду ваших мнений, замечаний и советов!

Теги: детский,iClone

+70

31

Ой..... не знаю что и сказать.
Я в восторге от работы. Надо же так освоить не только PSP но и  iClone. Феечка поет - это чудо. Замечательная сказка получилась.                                         

Лиечка написал(а):

Aleina
работа шикарная  ,еще не раз пересмотрю 

                                                                                                                                                                                             
Я вот тоже думаю, что не только пересмотрю еще раз, но и песенку чудесную с внучкой выучим.  Спасибо вам!

+1

32

Aleina
Светлана! Спасибо большое за сказку.Согласна со всеми высказываниями выше перечисленных участников, вы просто умничка и работы ваши всегда интересно смотреть да и не только работы но и уроки, желаю вам в дальнейшем творческих успехов и большой удачи во всём , всегда и везде...

+1

33

Aleina
Светочка! Ты самая настоящая сказочница. А это самый настоящий мультик. Представляю, как ты кропотливо создавала девчушку. А вот мышка та ещё штучка - чужое брать аяй-яй!

gauss написал(а):

Открывай свою студию по производству детских мультиков

Irinka2011 написал(а):

Не удивлюсь если однажды просматривая мультик по телевизору я увижу в титрах твоё имя

Uzhanka написал(а):

Тоже поймала себя на мысли-что тебе можно уже мультики создавать и свою студию открывать))

Встаю в ряды твоих фанатов. Даёшь Aleina-студия-мультфильм.
Спасибо тебе за то, что радуешь нас такими чудесными работами.

+1

34

Светланка, тоже припозднилась сегодня. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Действительно ты сказочница. Твои детские работы ,это чудо. Твой Винни-Пух ещё в глазах стоит, а тут и мышь и феечка. Меня ничуть эти персонажи не отвлекали от просмотра фото, они яркое дополнение к работе. Детские работы, по-моему мнению, должны содержать живые персонажи, просто фото смотреть-детишки заскучают на первой же минуте. Спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие от просмотра твоей очередной сказки

+1

35

Aleina написал(а):

решила отдохнуть,  разбавить усилия и сделать очередную "сказочку")))

Ох. и шикарно. Вы, девушка,  "отдыхаете "! Это уже называется трудоголизм! Творчество+талант+ трудолюбие!
Сказка прелесть просто! "Светланка про светлячка" ! Будет чем порадовать внучку в выходные , она балдеет от этих Айклоняшек! Светочка, все слова восхищения - я с ними согласна полностью, могу только вторить им!

Говорушка написал(а):

Встаю в ряды твоих фанатов. Даёшь Aleina-студия-мультфильм.

  Я -тоже!!!!

+2

36

Dusya_du
gala57
irka009
Говорушка
marina
Galina Radosteva
Девочки мои, спасибо вам всем за ваши теплые слова!
А до студий всяких мне еще расти и расти.  :D  Там и программы потяжелее нужны и модельки надо самой полностью с нуля делать, а то как накажут за нарушение авторских прав))) Мне так спокойнее и интересней. Без фотографий кому нужны эти мультики? На раз посмотреть. А с фотографиями долго будут приносить радость. И вот иногда кажется, что может и не стоит вставлять фоточки в такие мультики? Я делала сначала оформление ролика, без фотографий, их добавила в самом конце.  И без фотографий не смотрелась работа. Совсем. Как ни странно. Так что даешь право маленьким деткам "сниматься" в мультиках и сказках! :D

Отредактировано Aleina (26-09-2013 19:07:23)

+2

37

Aleina
Светлана, какой же интересный мультик)) Песенка очень понравилась, а персонажи... для меня за гранью)) Мышка очаровательна, а поющая феечка... высший пилотаж!!! Браво!

+1

38

Aleina

Светлан, вот не люблю айклоновские персонажи, какие-то они нестесственные, угловатые, безъэмоциональные, но твои мультяшки - это же прелесть и чудо! Это же прямо сказка! Они живые, со своим характером, они фантазию будят, про них можно историю сочинить!  Вот про мышку я решила, что это крыска, которая сбежала от Шапокляк.))) У нее и повадочки, и пританцовочки ну прямо шапокляковские! А светлячок, наверное, летел посветить ежику в тумане? Он такой ранимый и немного рассеянный. А еще он мне Вжика из Спасателей напомнил!))) В общем, сижу, смотрю, фантазирую, как ребенок.))) Спасибо тебе огромное!

+1

39

Светланка, какая ж ты кудесница! Такую трогательную сказку сотворила... умилила девчушка... ведь поёт! Даже не представляю, сколько ты труда вложила в лицевую анимацию модели... Мышка - отдельная тема) Как антигерой не воспринимается совершенно, наоборот, как-то даже радуешься, что теперь  и у нее в норке свет будет) Светлячок где-нить себе новый фонарик раздобудет (это я для успокоения совести своей придумала :D ). Композиции в слайдах очень грамотно выстроила ты - декор такой, какой надо, и столько, сколько нужно)  Смотрела с огромным удовольствием твой проект... согласна с Ольгой - жаль, что песенка такая короткая. Молодчинка! Спасибо, что подарила 2 минуты пребывания в сказке!

Отредактировано Abyss (26-09-2013 21:01:31)

+1

40

да, что ж это такое! :canthearyou:  :dontknow:
ну, просто, умираю от чувства стыда, чувства ленности, чувства нерасторопности...
пока "зависаю" на просмотре одной работы, появляется другая.... так и "висю"... а  самой и урок какой разобрать не остается времени.... :'(
А как посмотрю такую красоту, в собственных способностях и умениях и вовсе разочаровываюсь...
Aleina
Светланка! чтобы сказать: очередной шедевр- ничего не сказать... Ну, это ж надо быть такой сказочницей, такой выдумщицей, чтобы не только красиво создать, но и со смыслом.. Умничка!!

+2

41

Aleina
Сожалею,что все слова уже сказаны.Я и сама не многословна. Но все таки -СКАЗОЧНИЦА !!!
Светланка сказками полна,
Сказки льются,льются без труда,
Но вынуть без него, рыбки из пруда.
Нужна фантазия и ласка.
Ведь надо же создать такую сказку!!!
Где есть и фея и фонарик,
И мышка-шапокляк!
Вот облетит твой мультик земной шарик,
Мультик - СВЕТЛЕЧАК!!!

Благодарю за показ!

+2

42

2lena3
Вирта
Abyss
Nataliya K*
Татьяна56
Девоньки мои, спасибо, что заглянули посмотреть! Рада, что заставила вас улыбнуться!
Вирта, Оленька, какая замечательная у тебя фантазия! Ты все видишь и воспринимаешь душой ребенка, не иначе! Как здорово, что ты умеешь так чувствовать, фантазировать,- и жизнь с проблемами и заботами (а ведь она у всех такова, к сожалению) не сделала тебя эмоционально черствее! Это просто прекрасно! Вот ты и прояснила в моей голове на кого похож светлячок! Я все время глядя на него думала, ну кого же он мне так напоминает?,-Точно! Вжика!
Nataliya K*
:D Срочно, срочно за уроки, скоро экзамен принимать буду)))
Татьяна56
Танечка, спасибо! Какие замечательные стихи!  :love:

Отредактировано Aleina (26-09-2013 21:37:45)

+3

43

Можно просто позавидовать! Чтобы так плодотворно отдыхать - это ж как и чем замучиться надо!!
Светланка-Светлячок! Спасибо за то, что дарите праздник каждой своей работой!

+1

44

Светлана, у вас получилась добрая, милая сказка! Танцующая мышка, поющая девочка, самый настоящий мультик.
Всегда с удовольствием смотрю Ваши работы. Эту добрую, милую сказку отправила своей внучке.
Правильно написала  Анютося  << Вот такие мастера, как вы, должны создавать детские мультики, тогда и дети будут гораздо добрее>>
Спасибо!

+1

45

Светик, присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям.
От такого мультика дети будут в восторге.
Вы отлично работаете в  iClone. Все персонажи  очень хороши.
Всегда с удовольствием смотрю ваши работы. Огромное спасибо за показ.

+1

46

Aleina
Светочка, ты волшебница, кудесница, добрая фея, сказочница, фантазерка и т.д и т.п))) и все это вместе умноженное на ТАЛАНТ и ТРУДОЛЮБИЕ!!!
Фильм чудный!!! Мне так понравились все персонажи! феечка и светлячок, и даже крыска, такая очаровашка)))... и так здорово, что ты придумала happy end))) феечка пожертвовала свой фанарик бедняжке - все счастливы!)))...

Отредактировано swetlana (27-09-2013 11:28:47)

+1

47

Поляника
Tatiana.sama
TATIN
swetlana
Спасибо вам, мои дорогие, что не прошли мимо работы, и я очень рада, что она вам понравилась!

swetlana написал(а):

и так здорово, что ты придумала happy end)))

Светочка, ну как же обойтись без него? Сколько было-бы разочарований...Хотя песенка не подразумевала хэппи энд, видимо)))

+1

48

Светуленька, Светлячок  ты наш!!!!Обожаю твои работы!!Такие сказочные и волшебные!Светлячок симпопулька, мышка -такая милая (в жизни не люблю и боюсь этих маленьких мышек)!Ну а про феечку-тут одни восторги!!!!Ты  отлично работаешь в  iClone. Умничка!!!!И песенка очень понравилась, вот сижу и напеваю ее!!!

Отредактировано Фиалка (29-09-2013 19:31:02)

+1

49

Фиалка
Танюшка, спасибо моя дорогая! Очень приятно, когда работа нравится!  :love:

+1

50

gauss написал(а):

Вот такие должны быть мультики для детей -добрые, нежные, красоты неописуемой....

Совершенно согласна с Вами!!!

Nataliya K* написал(а):

пока "зависаю" на просмотре одной работы, появляется другая.... так и "висю"... а  самой и урок какой разобрать не остается времени....  А как посмотрю такую красоту, в собственных способностях и умениях и вовсе разочаровываюсь...

Во-Во... У меня такая же история!

Aleina, Работа просто чудо, буд-то в сказке побывала! спасибо Вам!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно