Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Парад поздравлений любимому светлячку


Парад поздравлений любимому светлячку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у нас в интернете команда друзей,мы общаемся,играем,хорошо проводим время, а на каждое день рождения в качестве подарка делаем друг другу клипы. Сегодня день рождения у нашей Светы, Светлячка, я ей сделала клип,который и хочу вынести на ваш суд. Моим друзьям очень понравился

http://video.mail.ru/mail/lukingnu/my_work/52.html

+7

2

Ой, извините ,Оля, пожалуйста!!!

Отредактировано Такай (12-03-2013 19:53:48)

0

3

Екатерина,вы немножко неправильно  прочитали,у нас команда не в интернАте,а в интернЕте...так получилось,что в интернЕте на майле.ру вела трансляции замечательная женщина Тамара,она собрала вокруг себя друзей разных возрастов,профессий,из разных городов и даже стран.Но к сожалению она ушла в мир иной,а мы так и остались друзьями. Кто-то встречался в реале,для кого-то это только мечта, собираемся в скайпе, с камерами, празднуем, общаемся и т.д.
В ролике я появляюсь на 7-30,я плохо говорю,поэтом молчу,а все то,что хотела сказать,написала...

0

4

Такай
Нууу,..Такой хороший пост и удалили

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Парад поздравлений любимому светлячку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно