Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Style ProShow Producer Happy Birthday

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Оформление поздравления ко дню рождения для детей

Теги: style, ProShow Producer, JazzArt,детские, день рожденья

+27

2

Очень красиво!Именно так волшебно и ярко,как должно быть о детишках!)

0

3

Спасибо! Получила огромное удовольствие от просмотра. Еще и под мою любимую с детства песню:-)

0

4

Работа чудесная. Вся искрится от маминого счастья, детских улыбок и прекрасно подобранного материала. :idea:

0

5

В этой работе так много радости, а песня как из детства!

0

6

Очень красиво,особенно как растут цветы.Вот бы так научиться.

0

7

Лида написал(а):

Очень красиво,особенно как растут цветы.Вот бы так научиться.

Какие цветы? Если в самом начале где текст, так в разделе Готовые стили, я этот вариант выложила для скачивания.

0

8

Лида написал(а):

Очень красиво,особенно как растут цветы.Вот бы так научиться.

Какие цветы? Если в самом начале где текст, так в разделе Готовые стили, я этот вариант выложила для скачивания. Применив стиль, можно посмотреть его подробно со всеми настройками и слоями

0

9

спасибо за стили!!! А кто исполняет песню? если не секрет.

0

10

paveldolgushin написал(а):

А кто исполняет песню?

Я честно говоря не знаю...просто наберите в поисковике ключевые слова песни

+1

11

Да, такое поздравление можно смотреть, как сказку, где ты - главный герой. Думаю, всем детям понравится. Спасибо.

0

12

просто не хватает слов,чтобы выразить,всё,что творится в душе во время и после просмотра!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ и НЕЖНОСТЬ!!!

0

13

ОЙ ОЙ ОЙ НУ КАК ЖЕ ИХ СКАЧАТЬ ТО НЕ ПОЙМУ(((

0

14

У меня не хватает слов ,чтобы выразить своё восхищение.Получаю огромное удовольствие,гуляя по вашему сайту.Огромнейшее спасибо.

+1

15

Светлячок написал(а):

ОЙ ОЙ ОЙ НУ КАК ЖЕ ИХ СКАЧАТЬ ТО НЕ ПОЙМУ(((

если не ошибаюсь то качать надо вот отсюда Шаблон работы Happy Birthday

0

16

Очень красивая презентация!!! Скажите, пожалуйста, как сделать движение фото как на 35 сек.? Или это уже готовый стиль?
У меня 12 фото, хочу тоже так оформить.
Я только догадываюсь как это можно сделать.

0

17

pirantka написал(а):

Скажите, пожалуйста, как сделать движение фото как на 35 сек.?

в программе есть такой стиль Carousel
а как в нём сделано движение можно самим посмотреть применив стиль

0

18

Мммм,скорее всего это в 5ой версии, а у меня 4ая ещё стоит

0

19

pirantka
нет, это старый стиль
вот ловите
Скачать

+5

20

Здравствуйте,

У Вас нет шаблонов для свадьбы? Вы не могли бы выслать их мне на электронный адрес:
ViktorKim2011@yandex.kz

Спасибо,

С уважением,

Вик
[mod]Вы зарегистрировались на форуме, чтобы выпрашивать стили, шаблоны? Вчера уже сделано вам замечание.[/mod]

0

21

kzkimv
на форуме куча шаблонов и стилей, которыми делятся наши форумчане!!! а другие приходят и просто качают((( вам не надоело в каждой теме просить??? 3 сообщения и все об этом

0

22

Олька
если не ошибаюсь то качать надо вот отсюда Шаблон работы Happy Birthday   
А почему ссылка неактивна?

Отредактировано Чайка (04-05-2012 13:48:04)

0

23

Чайка написал(а):

А почему ссылка неактивна?

Какая ссылка? не вижу в вашем сообщении никакой ссылки. Кнопка для ссылок работает.

0

24

Олька написал(а):

Светлячок написал(а):

ОЙ ОЙ ОЙ НУ КАК ЖЕ ИХ СКАЧАТЬ ТО НЕ ПОЙМУ(((если не ошибаюсь то качать надо вот отсюда Шаблон работы Happy Birthday
Подпись автораСо мной можно на ТЫ)))
Счастье есть... его не может не быть)))

Если я иду по ссылке то -"ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая" - ПОЧЕМУ?

0

25

Потому что доступ для новичков в тот раздел закрыт по желанию авторов работ. Т.е. они хотят делиться результатами своего труда только с теми, кто активно работает на форуме, и так же делится своими наработками.

0

26

Бармалей
Спасибо за пояснения.
Я это не обсуждаю, но где можно эту информацию прочитать (в правилах - не нашла), чтобы в сдедующий раз не задавать подобные вопросы.
И еще - как присваются участникам разные "уровни"?

0

27

Спасибо огромное, чудесная работа, почему то у меня при попытке редакции выбивает программу. Все остальные проекты берет, а эту нет. Комп сильный.

0

28

Катерина, огромное спасибо за ваше творчество...К дню рождения дочери в очередной раз буду делать поздравительный клип. На этом сайте получила столько вдохновения и увидела столько прекрасных работ, что поняла: мои прежние работы-работы горе-ученика)))) Буду учиться у вас!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

+1

29

admin написал(а):

Оформление поздравления ко дню рождения для детей

Теги: style, ProShow Producer, JazzArt

А где скачать эти замечательные стили для приминения в своих роликах со своими фотографиями

0

30

Марина89

Бармалей написал(а):

Потому что доступ для новичков в тот раздел закрыт по желанию авторов работ. Т.е. они хотят делиться результатами своего труда только с теми, кто активно работает на форуме, и так же делится своими наработками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно