Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебная работа


Свадебная работа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. После просмотра свадебных шедевров Оли (gauss) решила тоже попробовать сделать свадебную работу с прозрачными элементами. В работе использовала пару стилей(переделанных) из свадебной работы chien и элементы векторного клипарта которым со мной поделилась Оля, за что ей еще раз спасибо. Жду ваших замечаний.

+30

2

tatiana71
Татьяна, спасибо за нежный свадебный ролик, за воздушность стилей и переходов. Так все завораживает и очаровывает... Очень приятная мелодия. Благодарю Вас.

0

3

Тамара Завойская
Спасибо

0

4

tatiana71

Спасибо  Татьяна  за прекраснейшую , нежную изящную работу ,все овеяно  полупрозрачным элементами  воздушное и легкое , получилось  очень даже замечательно! Мастерство  и качество отличное , видно старались и потрудились на славу , смотреть одно удовольствие , спасибо ! удачи!

0

5

tatiana71
Здорово получилось! Очень красивая работа, единственное мне не очень понравились красные звездочки 1.17-1.21, мне показалось, что они лишние и как-то резко дергаются. Это только мое мнение. Спасибо!

0

6

Саксофон, нежное оформление, эмоциональная насыщенность,,,БРАВО [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

tatiana71
Очень красивая работа! Понравилось и нежное оформление и подача материала и музыка! Все сошлось) Браво! Спасибо за красоту и изящество!

0

8

Татьяна, получилось нежно и красиво.

2lena3 написал(а):

единственное мне не очень понравились красные звездочки 1.17-1.21, мне показалось, что они лишние и как-то резко дергаются

Мне это тоже бросилось в глаза. И еще 0.43 переходы между фото резковаты ( хотелось бы, что то нежней). Но это мое мнение.

0

9

tatiana71
Татьяна, очень нежная работа. Понравилось соотношение цветовой гаммы фото и общего оформления. Единственное, что мне не очень понравилось - внутренний переход на 1.36-1.40 . Не люблю я когда горизонтальные жалюзи применяют к фото с людьми, вроде как на кусочки режут....но это только мой бзик. [взломанный сайт]  Спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+1

10

Лиечка
2lena3
admin
Uzhanka
TATIN
Говорушка
Всем спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно.Всегда очень волнуюсь, когда выкладываю свои работы. Звезды, действительно, лучше убрать. Про переход жалюзи как-то не задумывалась( это был готовый стиль), можно поставить более плавный.

+1

11

tatiana71
Очень красивая свадебная работа,смотрела на  одном дыхании . Волшебная музыка,понравилось на 3,43 все так изящно и нежно

0

12

tatiana71
Отличная работа!Стильно,нежно,романтично....Приятная музыка,красивое оформление-понравилось всё!Спасибо за показ!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Свадебная работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно