Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Свадебная презентация

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот опять меня потянуло на свадебную работу, как-то соскучилась по ним :D . Фотографий не было, взяла из интернета. В работе особого чего-то нет, все просто. Очень понравился цвет скрап-набора  и отсюда все и пошло. Немного поиграла с масками, сейчас смотрю и думаю, что можно вообще всю работу  было сделать именно на применении их, надо попробовать. Постаралась обойтись без футажей, всего одна вырезка из видео и все. В одном слайде не получилась почему-то смена фото, программа зависала намертво, когда начинался переход на смене фото и так и не смогла с этим справиться, в первый раз такой казус. Не справилась с ним. Ну, вот и все, по-моему.

Теги: свадебный

+72

2

gauss написала -

Вот опять меня потянуло на свадебную работу

Уважаемая Ольга! Вас на хорошее творение потянуло! Красивая работа! Интересные находки с движениями слоёв! Можно на Вашем примере поучиться и сделать стили! Спасибо!

Отредактировано ERI (12-01-2013 15:24:33)

+1

3

gauss
Оль, работа очень красивая!!! Цветовое решение не броское, но смотрится хорошо! Понравилось движение фотографий в карусельках...эффект на 0.46 понравился. Оль...перелистывание на  2.20...полупрозрачное...так задумано было??? Мне показалось чуть смазалось... :blush:  Классная работа, есть чему учиться!!!!!

+1

4

gauss
Оля, красиво получилось, нежно очень...Понравились всевозможные карусельки! Очень эффектно смотрятся. Полосочки с жемчужинками тоже очень интересное решение, ну и ромашки с сиреневыми сердцевинками...не могу устоять против сиреневого... :love:

+1

5

Мне тоже этот цвет "перванш" нравится! Оля, много интересных находок у вас увидела. В карусели у вас необычный ракурс фото задан, на 2.32 стиль интересный. Ну а листать, перелистывать и уголки загибать у вас, вообще, уже мастерски получается! И на маски эти давно гляжу, но вот так вот уместно и красиво, как у вас, никак никуда вписать не могу. У вас очень элегантно получилось. В конце не слишком быстро фотографии мелькают? С такой амплитудой размашистой, что прямо приготовилась ловить их, если из экрана вылетят.)))

+1

6

Начинаю приглядываться к работам настоящих мастеров. Столько вложено души, сплошная нежность. И вот я хотела задать вопрос Вам, Оля -на 1.50-1.57(букет невесты) - что за эффект такой?

+1

7

Оля) отличная работа, очень понравилась работа с масками! цветовое решение - тоже в тему, в общем можно каждый кадр разбирать) очень очень понравилось! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Оля,работа очень понравилась!Цвет,действительно,красивый,нежный,ненавязчивый.Оформление понравилось-ничего лишнего.
Всё выпонено со вкусом.Понравились эффекты с каруселькой,применение масок,эффект с букетом.Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работы и за новые идеи.

+1

9

Девочки, спасибо за просмотр и комментарии.
glashka-53 - это просто  цветочный клипарт , дублирую несколько раз и просто задаю движение.

барсик1967 написал(а):

перелистывание на  2.20...полупрозрачное...так задумано было??? Мне показалось чуть смазалось...

да косяк небольшой, в программе не очень заметно было, тем более делаю на ноуте, а вот , когда вывела- увидела. Прозрачность большую поставила, отсюда и идет смазывание.

+1

10

gauss написал(а):

Прозрачность большую поставила, отсюда и идет смазывание.

Ольчик...это ничуть впечатление не портит...можно сказать чуть придралась)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

gauss
Оля! Чудо-работа! Работа с масками, действительно очень вписалась. Карусельки волшебные. Все так продумано! Спасибо за показ! Некоторые придумки взяла себе на заметку!  :cool:

+1

12

gauss
Оленька!Только недавно восхищалась Вашей Осенней свадебной работой,  сегодня увидела ВЕСНУ!Таким теплом повеяло и весенней романтикой!Понравилось все! Но я не равнодушна к маскам, вот все ищу им применение, накачала себе, а пока не пользуюсь!Сегодня убедилась как можно красиво их использовать!Кое что и для себя подсмотрела!Спасибо за Красоту!

+1

13

Шедеврально! Очень понравился стиль на 1.56, 2.25  и 3.23 [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (12-01-2013 21:24:46)

+1

14

Спасибо за красоту! Понравилось всё!

сейчас смотрю и думаю, что можно вообще всю работу  было сделать именно на применении их, надо попробовать.

Обязательно попробуйте, у вас прекрасно получилось!

+1

15

Спасибо, девочки.

Фиалка написал(а):

Но я не равнодушна к маскам,

мне тоже они очень нравятся, но не всегда вспоминаю, честно говоря, про них, а ведь в свадебных работах они дают такой нежный эффект.

oligawlad написал(а):

Обязательно попробуйте

, начала, Оля, не знаю, что и как получится, но интересно все-таки...

0

16

gauss написал(а):

понравился цвет скрап-набора  и отсюда все и пошло

Как же нам повезло, что это взбудоражило фантазию и получилась такая чудесная работа. Прозрачность в перелистывании я восприняла как задуманное на 2.30 очень понравились нежные сердечки, проскальзывающие между перелистывающимися фото. Спасибо за показ и идеи. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Оля, очень нежно и красиво получилось!!! Для меня это новый пример!!! Буду над ним работать))) [взломанный сайт] (еще песня понравилась, скажите, а кто ее поет?)

Отредактировано svilex (14-01-2013 00:50:22)

+1

18

Очень нежная получилась работа! Красиво смотрятся карусельки и перелистывание не кажется размазанным, а таким нежным штрихом. Очень красиво смотрится наложение нескольких слоев клипарта - как будто футаж. а маски - вообще супер! Спасибо!

+1

19

gauss написал(а):

Вот опять меня потянуло на свадебную работу

Оленька работа изумительная. Понравилось цветовое сочетание, оформление, отлично поработала с масками. Переношу в Примеры

+1

20

Работа в целом замечательная!Очень понравились стили на 3.07 и 3.27мин.

+1

21

nata52
svilex
marifed
admin
ellen
Спасибо , девочки, за теплые комментарии, очень приятно, что работа понравилась . Катя, спасибо за перенос работы. :blush:

0

22

gauss
Ольга, очень понравилась ваша работа. Нежная, легкая, воздушная. Нестандартное вращение фотографий понравилось. И музыкальное оформление. Очень знакомая композиция, но не помню кто исполняет.... Спасибо за показ!

+1

23

вот ссылка на песню, спасибо за комментарий.
Ссылка

+4

24

Оля, ну вот и я наконец посмотрела работу))) Ну, мне то вообще все понравилось! Песенка такая мелодичная и цветовая гамма очень сочетается с ней. Перелистывание очень красивый эффект, в конце тоже заметила что быстровать фото, но зато очень интересный эффект это создало, ощущение что вы в начале посмотрели все медленно, а сейчас вот повтор в убыстренном режиме так сказать вся свадьба и вот итоговое самое красивое фото на последок фильма)))
Спасибо за такую трогательную работу!

+1

25

Очень необыкновенная, красивая работа.

+1

26

Очень красивая работа!!!

+1

27

gaussКак всегда прекрасная работа! Посмотрела ее уже много и много раз. Блестящее сочетание стилей с музыкой! Прекрасный эффект с букетом невесты, бусинками, шикарные маски! Спасибо вам за такие работы! Очень вдохновляют!!!!

+1

28

Олька
shch56
зела
sunny711
Спасибо, девочки, за просмотр и комментарии. Рада, что работа  понравилась.

0

29

На 3.29 минуте понравились стили.Хороший ,нежный ролик-хорошо"потянуло" [взломанный сайт]

+1

30

[взломанный сайт]  Уважаемая Ольга! большую работу

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно