Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои cвадебные работы


Мои cвадебные работы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свадьба Дениса и Светланы-1 часть

Свернутый текст


Свадьба Дениса и Светланы-2 часть

Свадьба Владимира и Вера-0 (титры)

Свадьба Владимира и Вера-1

Свадьба Владимира и Вера-1 (на итальянском языке)

Свадьба Владимира и Вера-2

Свадьба Владимира и Вера-3

Свадьба Владимира и Вера-4

Свадьба Романа и Елены

Теги: свадебный

+19

2

Очень красивые работы! Я с огромным удовольствием просмотрела их,очень порадовала новая музыка,которую ниразу не слышала. А можно поинтересоваться,кто исполняет песню "Кто тебя создал такую..."  в вашем клипе(похоже на Портного,только по-другому как-то исполнение.)?

0

3

Здравствуйте! спасибо за приятные слова!!! А песню действительно исполняет А.Портной-кто создал тебя такую, только версия немного другая, перерыла весь интернет что-бы найти без шума в начале песни, если вас интересует она то я выложу её

+3

4

snejinka-
Привет!

Смотрел ваши работы - очень здорово! Уверен, людям было очень приятно получить такие для себя.

Помогите, пожалуйста, неграмотному! У меня через 10 дней серебряная свадьба, хочу сделать сюрприз жене - подарить презентацию. Есть фотографии, ищу подходящий проект.
Посоветуйте, как поступить? Дело осложняется тем, что у меня здесь нет навыков. Но очень хочется! ))

Спасибо!

0

5

Интересные работы. Очень красивое оформление. И каждый ролик - свой стиль. Правда, первая свадьба - оформление класс,но вот фотки мелковаты. Но это наверно так и задумано - акцент на оформлении. А в целом - работы у вас индивидуальны и красивы!!! Так держать!

+1

6

snejinka-. Здраствуйте. Очень понравилась Ваша вторая работа. Колажи просто  :cool: . Но немного испортило впечатления зависания видео футажей. Если есть возможность исправте. Только без обид  :flag:

0

7

snejinka, И всё-таки оригинал песни в исполнении Эроса Рамазотти намного лучше вульгарного, на мой взгляд, варианта перепевки этой замечательной песни Леонидом Портным.http://muzico.ru/video.php?v=dJn7vcLp7Vg&t=Eros%20Ramazzotti%20-%20Un%20Cuore%20Con%20Le%20Al
Тем более, для таких работ, которые семья будет смотреть неоднократно, следует подбирать более качественную музыку. Извините, если мой комментарий выбивается из общего хора похвал, но Вы ведь не ожидали, что на сайте будете получать только положительные отзывы.

Отредактировано Nelly2706 (09-01-2012 11:33:34)

+1

8

скажу о том что у каждого свой вкус, мне например приятнее слышать смысл слов звучавшие в песне, а не просто приятную мелодию так как не понимаю на иностранном языке, но я всё же  решила сохранить  для пары которой делала видео 2 варианта видео в исполнении Л.Портного и Eros Ramazzotti смотрите выше видео №4 и №5

+3

9


Я давно делала это видео и сейчас поменяла бы многое, например яркий фон на что то однотонное, но сейчас нет свободного времени буду ждать подходящей свадьбы, для того что бы поменять стили под эту красивую песню,  в этом видео заменила только фото, взяла их из интернета

+18

10

Друзья! мы сами виноваты вот в таком открытом потербительском отношении к форуму и к нашим работам!
snejinka-, замечательно, что Вы щедрый человек, но подумайте сами, это Ваш труд, им нужно дорожить. Сколько вот таких "умельцев", которые без зазрения совести скачивают чужие шаблоны и пользуются ими в своих меркантильных целях, часто абсолютно ничего не меняя, кроме фотографий. И представьте себе, слывут в своей среде знатоками в этой области, зарабатывают на этом деньги, и немалые.
Я не ратую за то, что каждый из нас сделав что-то, должен спрятать и хранить, как зеницу ока. Но ведь и предел есть всему!
Чуточку уважения к чужому труду, чуточку собственного терпения и трудолюбия необходимо вкладывать в любую работу.
Все мы начинали с шаблонов, да и продолжаем ими пользоваться В КАЧЕСТВЕ УЧЕБНОГО ПОСОБИЯ!
именно эта цель преследуется теми, кто свои шаблоны выкладывает. Не забывайте об этом!

+4

11

Все мы начинали с шаблонов, да и продолжаем ими пользоваться В КАЧЕСТВЕ УЧЕБНОГО ПОСОБИЯ!
именно эта цель преследуется теми, кто свои шаблоны выкладывает. Не забывайте об этом!

Мы, новички форума, в основной своей массе и никогда об этом не забываем.
Marussija, извините, но мне кажется, что Вы не совсем правы. Ну что плохого, если один человек попросил, а второй выложил свои
шаблоны. Каждый автор работ, волен поступать как ему хочется. И я не думаю, что кто-то из участников форума зарабатывает деньги,
используя чужие шаблоны. Не верю я мне в это. Всё равно, каждый человек переделывает готовый шаблон под свой вкус и потребности.
Я например, когда буду переделывать свадебный фильм для дочери, конечно использую понравившиеся слайды из шаблона, но
подстроив их под свое видение этого фильма.

Отредактировано Alz50 (17-01-2012 14:20:09)

+1

12

полностью согласен с Alz50 - шаблоны очень помагают нам новичкам осваивать эту программу  и очень хотелось бы и огромная прозьба к метрам и спецам выкладывать шаблоны ведь по ним намного проще овладеть тонкостями программы

+1

13

на форуме предостаточно выставлено проектов, стилей и шаблонов, дело теперь за Вами, новички! изучайте! было бы желание) и на форуме теперь будут только уроки!

+2

14

snejinka-
Очень понравилась фишка с голосовыми поздравлениями,спасибо за очаровательные ролики)))

Почитала все комментарии и пришла в ужас от того,что не которые не ценят труд участников форума,а особенно наших любимых администраторов и модераторов,благодаря их работам и урокам я  почерпнула много нового,научилась грамотно выставлять композицию,и при всём этом за свои идеи и уроки денег не берут.Ещё написали,что не верят,что люди использую чужие шаблоны в коммерческих целях,а я сама знаю пару людей кто выдаёт чужой труд за свой при чём не отдельные кадры,а именно весь проект и заказчики хвалят какой молодец...Только у меня вопрос сразу возникает,а когда источник иссякнет,что тогда самому то лень делать...Я полнустью поддерживаю администрацию,что бы теперь выкладывали только уроки)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мои cвадебные работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно