Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная работа


Свадебная работа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сделала вот такое свадебное слайд шоу. Фото для примера взяты с интернета.

Теги: свадебный

Отредактировано alenka24 (10-07-2013 08:49:03)

+32

2

Красивая работа получилась, нежная. Стили все интересные. Спасибо за показ

+1

3

очень красивая работе, нежный скрап-набор, ничего лишнего и музыка красивая

+1

4

Наташа, спасибо за показ работы. Вот вроде все неплохо, нежно, спокойно, но у меня осталось впечатление некой сумбурности и в общем оформлении работы , и в подборе стилей  :dontknow:  . На 0.22 можно было увеличить фото, место позволяет и очень быстро и резко уходят фотографии, все-таки надо более плавно это делать. На 0.29 понравился серебряный цвет роз, не резкий, в тон фону, а вот потом их окраска  в желто-зеленый  выбивается из общей палитры слайда. По всей работе идут фотографии в  резко отличающихся друг от друга рамочках или же вообще без рамочек , все-таки , более предпочтительно придерживаться сходных по стилю рамочек. Не значит, что они должны быть одной формы, расцветки и т.д., но и такого разброса надо избегать. 1.23 - фон слайда резко меняется, затем, этот бантик...он там не кажется вообще лишним? Вот как-то таких, вроде бы и мелочей, но довольно много по всей работе. Разномастные элементы-цветы, сердечки разного цвета, два слайда вдруг в кружевном оформлении....Если работу подкорректировать, попытаться выдержать единый стиль, то она будет просто замечательной.

+2

5

alenka24
Аленка...понравилась Ваша работа!!! Для новичка, даже очень хорошо...Оля уже сказала про ошибочки, согласна!!! Меня напрягли желтые цветочки на 0.36...их бы сделать нежно розовыми...в тон работы. Вот как то бросились они мне в глаза.Спасибо за показ!!!!Удачки Вам!!!

+1

6

Девочки, спасибо за отзывы и критику, самому не всегда заметны все недочеты.

0

7

Часть слайдов я делала с нуля ( в фотошопе рамочки готовила, сама движение фотографий придумывала), а часть слайдов делала на основе готовых стилей - тоесть оставляла движение фотографий, а меняла фон и добавляла разный клипарт. Вот именно на 0.22, где фото мелковаты был использован готовый стиль.
Я старалась придерживаться в одном стиле, но может быть где-то что-то и не совсем вписалось.

0

8

Красивая работа! Думаю,что розовые розы было бы интереснее! Скажите на 0.46 белые ромашки это футаж? Если футаж,не могли бы вы поделиться с нами такой красотой?

0

9

Розы там изначально были желтые, я сделала эффект сначала убрала цвет на чернобелый, потом постепенно вернула исходный цвет и опять постепенно обесцветила.
А ромашки - это футаж. В оригинале он с альфаканалом, состоит из нескольких цветочных футажей в одном файле и весит 900Мб, поэтому я его обрезала ( оставила только ромашки)  переконвертировала для уменьшения веса и выложила для Вас здесь:
Футажи цветов

+2

10

alenka24 написал(а):

выложила для Вас здесь:Футажи цветов

а я при переходе по ссылке попадаю на форум,но мне пишут Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Отредактировано gajvor_oksana (10-07-2013 23:12:28)

0

11

У меня нормально переходит я на форуме и выложила в теме с футажами цветов.
Ну вот Вам еще здесь дам ссылочку: http://turbobit.net/pg55k6i2owt8.html

+1

12

gauss, по Вашему совету поменяла цвет роз на светлорозовый и увеличила размер фотографий на 0.22. И осветлили открывающиеся половинки и бантик заменида на беленький кружевной цветок.

0

13

[ex]Не флудите! Читайте правила форума! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/ex]

0

14

Проект понравился, правда песня уже немного затертая. Но все красиво. А пара словно киноактеры. Красавцы оба

0

15

tanson, сверху написано, что фотографии взяты с интернета и вставлены для примера, да и пара там не одна, а разные, конечно выбарала красивые фото и красивые пары.

0

16

alenka24

Очень красиво! Парабены!

0

17

очень здорово Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы.
[mod]Сообщения под копирку и в темах с работами, которые вы и просмотреть не успеваете, по крайней мере за то время пока пишите сообщение в другой теме!!![/mod]

0

18

Как Вы можете всегда смотреть мои работы, если это единственная выложеная на этом форуме?

0

19

alenka24
странный вопрос задаете, ваш канал на Ютубе всем виден, да и не только на ютубе...

0

20

alenka24 написал(а):

Как Вы можете всегда смотреть мои работы, если это единственная выложеная на этом форуме?

Этот человек просто занимался флудом, он написал одну и ту же фразу сразу в нескольких темах, в том числе и в вашей.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно