Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я и солнышко

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем форумчанам доброго времени суток. Эту работу я делала для своей племянницы. В работе использованы фотографии, сделанные мной. Может не все удачны, но я только учусь. Так как было больше портретных фото, я хотела вообще без украшательств слайд-шоу сделать, но Дашка мне сказала нет)) Буду рада и благодарна вашим замечаниям и советам. Спасибо.

если кому-то удобней на ютуб смотреть, то вот Ссылка просто там без водяных знаков.

Теги: детский,лето,летний

+55

2

классные фотки,живые, характерные,с эмоциями. особенно, портреты очень удачные. модель просто куколка-красавица. замечательно позировала.
вот и я после просмотра подумала, что с такими фото можно было сделать ролик построенный только на фото и эффектах.
но девчонке с такими ямочками на щеках отказать, наверное , невозможно)))

+2

3

Здорово! Очень-очень понравился ролик, такой яркий, летний, оформление легкое и ненавязчивое, фото не забивает, да и сами фоточки классные! Девчушка прелесть.

+2

4

ViktoriyaV
никалика
Большое спасибо, за ваши добрые слова!

ViktoriyaV написал(а):

с такими фото можно было сделать ролик построенный только на фото и эффектах.

я для себя все же это сделаю))

0

5

Очень понравилась Ваша работа! Полная гармония  - тема, музыкальное сопровождение и замечательные фотографии. Ваша племянница - просто "звезда"! Видно, сколько души Вы вложили в работу.
А лето-то продолжается, господа хорошие! И это здорово! Спасибо Вам за позитив и красоту!

+1

6

2lena3
Спасибо за показ работы!.Фото у Вас очень даже хорошие получились.И работа яркая,летняя,позитивная.Мне очень понравилось.Удачи Вам в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]

+1

7

2lena3
Какая приятная работа! Обожаю работы на своих фото! никак не могу перейти на фото из интернета, поэтому и не выкладываю работы -дети не разрешают.Племянница просто чудо, такая щедрая улыбка и бесподобные ямочки.Удачи Вам обеим. Спасибо за показ

+2

8

2lena3
Лена, мне очень понравилась Ваша работа. Замечательные фото - яркие, характерные, задорные. И вписаны они в фон и скрап очень удачно - всё в цвет. Движения фоточек красивые. Да и девчушка чудо.  [взломанный сайт]  А эти ямочки ещё послужат ей - это я как обладательница ямочек говорю. Спасибо за солнечный летний ролик. [взломанный сайт]

+2

9

2lena3
Мне кажется вы сами справились на отлична и советы вам не нужны....Работа замечательная  :cool: яркая,летняя...девчушечка красотуличка озорница  :D С удовольствием посмотрела работу...Спасибочки вам и вашему солнышку  [взломанный сайт]

+2

10

2lena3
Великолепно все получилось ,с прекрасными   цветочками  , летние  яркие  фоны  ,девочка-очаровашка с красивыми ямочками на щечках очаровывает с каждым кадром все сильнее , оформление изумительное  ,песня  понравилась ,ролик бесподобный , спасибо за  прекрасную работу , желаю  новых творений!

+1

11

2lena3 написал(а):

я хотела вообще без украшательств слайд-шоу сделать,

Вот и я сперва удивилась... зачем такие фотки украшать. Но желание "заказчика" - закон))))) Отличные фотографии!

+1

12

да да, полностью со всеми согласна))) такие фотки классные, и без украшательств было бы супер!!!! особенно мне понравилась на 1.33)))) такая милашка))) удачи вам!!
ЗЫ. а вы  фоточки потом немного ретушируете еще ? или как есть ?)))

+1

13

2lena3
Замечательно! Во-первых мои восторги вами, как фотографом! А во-вторых, вы удачно все сбалансировали: и выполнили пожелание Даши, и фотографии очень удачно показали. Залюбовалась очаровательной моделью!

+1

14

Очень понравилась работа. Фотографии замечательные. И смотришь на фото такие яркие и притягивающие. Украшательства и не замечаешь. Спасибо большое

+1

15

2lena3
Очень понравилась Ваша работа!!!Яркое летнее оформление,которое в то же время не забивает фотографии.А фотографии сами просто супер и моделька с ямочками просто куколка)))!!!!Работа удалась на 100%!!!А чем фотографируете,если не секрет, и обработка есть ли какая-то?Заранее спасибо за ответ и Большое спасибо за показ!!!!! [взломанный сайт]

+1

16

2lena3
Отличная работа! Девчушка - просто фотомодель. Фотографии отличные. И оформление мне очень понравилось - клипарт ненавязчивый, очень сочетающийся с фотографиями и по цвету, и по стилю. Без него, наверное, не такая детская работа бы получилась. Замечаний просто нет.

+1

17

2lena3
у вас с племянницей сложился отличный тандем!
Я с нетерпением буду ждать еще ваши фото-видео работы!
...золотая осень не за горами....

Отредактировано Кристин.ка (18-09-2013 13:54:04)

+1

18

2lena3
на 02:39 что это за обработка фона?
и на 02:29 как вы сделали размытие фона?
Спасибо!

0

19

Поляника
marina
tatyna9999
Говорушка
Irinka2011
gimeney
Лиечка
Barguzenok
Daha
Вирта
1Alla
ИРИШЕЧКА_1986
caregor
Дорогие, все ВАМ огромное спасибо за внимание, за теплые слова! Я правда не ожидала такого внимания, когда загружала работу, то видела, что началось голосование по конкурсу, а там 20 работ!!! Подумала, что пока будет не до моего ролика)) А здесь такой сюрприз [взломанный сайт]. Про героиню ролика немного... Даша моя крестница, она очень добрая, открытая девочка, любовь у нас взаимная)) Сестра жалуется, что иногда не хочет,чтоб та ее фотографировала и приходится уговаривать,  Дашуня говорит, что с Ленусей буду фоткаться)) Ленуся это я)) Теперь о фотографиях. В этом году на день рождения приобрела Canon 600D (зеркалка любительского класса) и не стала брать китовый объектив, а купила портретник, недорогой полтинник Сanon. Сначала моделью был попугайчик Гошка)) Я его замучила)) А потом, конечно же Дашечка. Снимаю в формате RAW, потом обрабатываю в лайтрум и ретушь (больше для портретов)в фотошоп. Еще раз благодарю за отзывы к работе!

+1

20

Кристин.ка написал(а):

на 02:39 что это за обработка фона?

если про фото, то там нет обработки фона, это так снято .

Кристин.ка написал(а):

на 02:29 как вы сделали размытие фона?

объектив неплохо размывает фон, если правильно настройки выставить, то дает неплохое боке листочки размыты и т.д. , но именно здесь, я добавила чуть-чуть радиальное размытие фона в фотошоп, чтоб "закрутить" слегка.

а здесь пример до обработки и после, Кристин, посмотри фон, я ничего не меняла (я про размытие), определенные настройки значений выдержки, диафрагмы и iso. На размытие фона больше всего влияет диафрагма и еще важно расстояние между фоном и объектом съемки.
http://s5.uploads.ru/t/EfsWz.jpg

Еще раз всем спасибо и за отзывы, и за плюсики!!!

Отредактировано 2lena3 (18-09-2013 15:19:47)

+2

21

2lena3
Работа понравилась и технически, и фото - эмоциональные, яркие и главное размером, когда можно разглядеть  такие прекрасные ямочки.
Цветовое решение яркое и красочное.
Спасибо за показ.

+1

22

2lena3
Самое яркое украшение в этом ролике, так это сама Даша. Я смотрела, насмотреться не могла. Но и украшалки нисколько не портят ролик. Очень солнечная, яркая, зажигательная и красивая работа. На мой взгляд и как фотограф, и как режиссер Вы справились на все 100%. Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

23

2lena3
Леночка, работа яркая, солнечная и по-детски непосредственная. Я её раньше посмотрела на "одноклассниках" и тогда она меня порадовала и согрела своим теплом. Молодец, фото замечательные и ролик  с ними смотрится просто великолепно!

Отредактировано Nelly2706 (19-09-2013 08:18:51)

+1

24

2lena3
Леночка, работа замечательная, яркая, солнечная, по-детски чистая. Украшалок совсем немного и  они органично легли в работу, девочку не заслонили и внимание от нее не перетянули.  Даша прелесть и чудо и с такими фотографиями ролик плохим и не мог получиться, а, если еще и мастерство автора [взломанный сайт]  . Спасибо.

+1

25

Татьяна56
*ИриNа*
Nelly2706
gauss
Огромное спасибо, дорогие форумчане, девочки)) Такие теплые слова... Каждое мнение для меня много значит, буду стараться)) Даше сказала, что она произвела фурор на нашем форуме [взломанный сайт]

0

26

Леночка, работа получилась просто замечательная!!! И как я её пропустила?? Сорри)))) Фотографии просто изумительные, респект фотографу и модели!!!! Сама работа очень гармоничная, с удовольствием посмотрела, и замечаний не возникло никаких!!! Спасибо Ленусик за позитив и настроение!!! [взломанный сайт]

+1

27

Работа чудесная! Очень понравилась! И Дашенька  просто прелесть! Фотосессия вышла очень удачная и ролик замечательный.

+1

28

барсик1967
Леночка, спасибо, что посмотрела! Мне очень приятны твои слова.
ludmila01
Спасибо за теплый отзыв!

0

29

Замечаттельая работа!!! Очень удачно получилось передать настроение, понравилось оформление и музыкальное сопровождение

+1

30

Хорошая работа! ролик получился замечательный. Интересно посмотреть и детям и взрослым... клипарт подобран здорово...  Очень понравилось! песню тоже слышу впервые и возьму себе на заметку. спасибо за показ!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно