Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спи, моё солнышко


Спи, моё солнышко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Больше года назад делала колыбельную для своего сыночка - нашего тогда форума ещё не было, выложила её на соседнем ( всем известном) форуме и там её мягко сказать обласкали))) сказали что не хватает всяких украшений , футажей и т.д. мол это колыбельная и ребёнок должен видеть яркие сны, а не серый фон, критика для меня важна ( на ней и учусь), но тогда я даже не знала что такое КК и в этой работе только училась КК, а ещё я пыталась сделать сама красивые фотографии и в работе хотела именно на них привлечь внимание, чтоб ничего не отвлекало, просто чисто смотреть фото под музыку, ну а потом решила добавить рамочки чисто для своего обучения
вот эта работа, многие её уже видели, но я так ...для тех кто не в танке :D

а тут знакомая попросила сделать для её сына и выбрала именно эту песню, и попросила сделать всё ярко и красочно, ну вот думаю будет и так и так, пусть теперь малыш спит красочно)))
первую работу конечно я уже не исправлю, а вот по второй очень хочется услышать ваше мнение, как она вам? что можно исправить, поменять, добавить, и только честно - нравится ли вообще такой вариант?????

http://smotri.com/video/view/?id=v1915568288e

Теги: Дети,Колыбельная,Спи моё солнышко

+38

2

Мне больше понравился вариант "красочный" ( хотя не все приемлют различные украшалки...)  Дело в том, что мы делаем ролики, в первую очередь для кого-то, в данном случае - для ребенка... и пусть он еще мал, но уверена, если ролик будет красочным, с милым детским скрапом, клипартом, в купе с фотографиями малыша - это непременно привлечет его внимание... а это - такое счастье!  А по-поводу замечаний - это уж пусть делают более опытные знатоки...  )))

+1

3

Леночка, настолько трогательные работы-просто до слез, спасибо... Трудно даже сказать, какая лучше, каждая интересна по-своему..., но мне ближе первая, может потому, что ВЕСЬ ребенок "на глазах", замечательные снимки, а ручонка малыша, держащая тебя за палец заставила дрогнуть  сердце... Трогательные, чистые, нежные работы... Вторая работа также очень хорошая, оформление не мельтешит, спокойное, но в то же время именно детское и не сильно отвлекает от главного героя, вот только может сова немного смутила, прям такой сильный "наезд"... но, возможно, я не права :blush: . Лена, спасибо за прекрасные работы.

+1

4

Леночка мне обе работы очень очень понравились... да они сделаны по разному, но обе замечательные!!! Первую работу посмотрела с большим удовольсвтием. карсивые фото. такая любовь и нежность мамина чувствуется)))) И мне кажется что всякий клипарт там и не особо уместен))
Вторая работа совсем в другом стиле и тоже чудесная, она именно для ребеночка, весь клипарт и фоны не навязчивы, смотрится легко и на первом плане безусловно малыш... то как он спит на луне и на подушках... какой он ангелочек... чудесно))) Ты молодец!!!!

+1

5

Первый ролик очень и очень понравился. Я, когда делаю ролики, очень много *впихиваю* всяких футажей-украшалок. А ваш ролик действительно без украшений сквозит нежностью. Всё в норме. Взяла себе на заметку,что если действительно качественные фотографии,но они просто выигрывают без всяких излишеств. Второй ролик - сказочный. Заказ был от мамы - выполнен! Очень красивые клипарты и фон - вообщем оформление очень удачное! Резанула глаз сова - как-то резко *выскачила*. ... Ну я не спец по разборке ролика. Смотрю всегда ролики как зритель. Лена,вы как всегда - МОЛОДЕЦ!

+1

6

Посмотрела,Лена, обе Ваши работы и обе понравились.Но,если честно,то первая понравилась больше,именно,тем,что там ничего не отвлекало от малыша.Она очень теплая и нежная.А во второй работе мою 5-ти летнюю внучку напугала сова.По-моему мнению,ее надо сделать меньше и уменьшить скорость ее появления.А Вашему малышу  и малышу из 2-ой работы здоровья и счастья!

+1

7

Лен, оба видео ЧУДЕСНЫЕ! Первое получилось очень нежным, пронизанное любовью и теплом. Малыш просто прелесть   [взломанный сайт]   Второе нереально красивое! Уверена, твоя знакомая будет в восторге! Хоть картинки и яркие, они не создают перенасыщенности и не отвлекают внимания от фото. Ты умничка просто!  [взломанный сайт] 

максим@ написал(а):

Оля, это она типо полетела   не умею я ещё делать всё красиво((((

Попробуй сделать так. Первая у тебя сова исчезает плавно, а вторая появляется резко, поэтому поставь ей начальный переход появление, и его время побольше растяни. Время первой совы чуть подсократи, чтобы вторая потом летела медленнее и не пугала маленьких детишичек  [взломанный сайт]

+1

8

У меня тут созрел ещё один вопрос, нужен теперь и по нему совет, вот мне одна хорошая знакомая вот что написала:
мне все понравилось. за исключением оконцовки... ну, во-первых, затянуто немного..., а во-вторых.. как бы это правильно сказать... как-то малыш в роли ангела с нимбом на тучке. плюс слова песни "спи-спи-спи". знаешь.. у меня такое неоднозначное впечатление сложилось... аж не знаю. как сказать.. Как картинка-это красиво получилось, а вот смысл прям... Ну это мое, конечно, мнение. Я знаю. у кого есть дети.- для них все детки ангелы.. но вот. мне, как человеку со стороны.. аж мурахи пробежали по коже... может кто думает по-другому

кто как считает???? я об этом как-то не думала, но вдруг и правда мама ребёнка тоже так подумает, а вам как воспринялся конец????

0

9

Обе работы замечательные!
Не хотелось бы повторяться, но первая действительно более проникновенна. Наверное, от того что о собственных чувствах.
Вторая очень красивая и тоже не оставляет равнодушным. И потом, вы же делали её по заказу, думаю, заказчица будет довольна. Нимб нисколько не смутил! Я сама очень осторожна , когда делаю для кого-то, и поддаюсь собственной интуиции. Здесь моя интуиция была абсолютно спокойна. Значит, всё впорядке.))) Не нужно из мухи делать слона, уж поверьте, Леночка! Всё на месте!
Сова! Сова, правда, здесь неожиданна.Я даже вздрогнула. Может, её нужно просто уменьшить и пустить в сторону. Иначе, такое ощущение , что она летит в лицо, настолько она реальна (что несомненно делает Вам честь: так замечательно она сделана!)
Спасибо!

Отредактировано Marussija (19-11-2011 02:32:45)

+1

10

Лена, обе работы очень нежные и каждая по своему хороша. Первую вообще несколько раз пересмотрела! Воспоминания нахлынули и на сердце тепло разлилось. Не буду повторяться, разделяю восторги всех ранее написавших! А что касается последнего кадра... Мне первый вариант в этом случае более близок: спит малыш, а за ним крылышки, как будто ангел стоит за его спиной и его сон охраняет. А во втором ролике, да, не очень однозначно, толкования могут быть разные. Вы лучше знаете свою подругу, можете просчитать ее реакцию. Но я теперь очень осторожно отношусь к теме ангелов, нимбов, небес. Моя подруга делала ролик своей знакомой, там тоже были кадры с ангелами, небесами. И реакция была ужасной, была страшная обида со словами "ты что мне реквием сделала". И еще самый последний переход со звездой с вытаращенными глазами... У меня как-то само собой вырвалось - звезда в шоке! Хотя, улыбнуло! Но может окончить более нежно, на легком вздохе? Облачком пролетевшим, тюлевой занавекой задернутой?
Вы только не обижайтесь, ладно? Трепетная работа, хочется чтобы она трепетно и закончилась.

+1

11

Девочки, спасибо вам всем за помощь, для меня все ваши мнения очень важны, одной тяжело разобраться((( хорошо что есть форум на котором смогут помочь, а не отбить всю охоту делать дальше
Постаралась учесть все ваши советы и немного переделала))))
как вам такой вариант?
http://www.24video.net/video/view/1318743

+11

12

максим@ написал(а):

как вам такой вариант?

Лен, просто супер!!! Теперь такая законченная сказка получилась, как будто мамочка с сынулей вспоминают когда он родился и маленький был... мне очень понравилось как ты сейчас концовку сделала))) И сову теперь не страшно, но мне конечно и тогда не было страшно... но сейчас лучше получилось! Умница!

+1

13

максим@,я очень люблю Ваши работы.И эти работы понравились.Но,первая-тонкая,нежная,элегантная,невероятно бережная работа.Большое спасибо!Вторая-тоже понравилась.Сказки я тоже очень люблю.и опять НО...я всё-таки согласна,что малыши спящие на небесах,как-то...Слова не подбираются,а мурашки бегут.И на мой взгляд рамочки с вуальками на 1.45мин совсем не удачные.Извините,ни в коем случае не хотела обидеть.Вы большая труженица и умница-работы у Вас чудесные.

+1

14

Мне очень понравились работы. Детки всегда хорошо получаются. А если представить их так, как представили Вы в своём творении то получается замечательно. Ваше видение рисует прекрасную работу. Когда подрастут детки они оценят на отлично Ваш труд! И их смех будет наградой Вашего труда! Успехов и дальнейших творческих задумок!

+1

15

Мне нравится первый вариант. Это же не для деток по большому счету делается, а для нас, родителей, бабушек, дедушек. Чтобы смотреть и плакать от счастья. И когда детки станут взрослыми им будет интнресно рассматривать себя в младенчестве. так вот для этого очень подходит первый ролик. Мультяшные герои меняются, не они главные.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спи, моё солнышко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно