Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотое время - лето


Золотое время - лето

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выношу на Ваш суд свою работу.
Воспитатели из детского садика попросили сделать что нибудь интересное из фоток ребят.
Но так как фотографий оказалось много, поэтому задействовала несколько песенок.
Посмотрите пожалуйста,  может чего подправить нужно, со стороны то видней [взломанный сайт] 

Теги: детский,летний

+13

2

Снежаночка

Прекрасная работа ,очень красивое оформление, так люблю смотреть детские ролики ,особенно малышей ,мне понравились фоны и стили ,Вы -молодчина!Желаю успехов и новых творений!

+1

3

Снежаночка

Хорошая работа, которая мне понравилась. Думаю,  что детям их родителям будет приятно её смотреть (и наверное не по одному разу).
Вы молодец. Не понравилось, что через фильм идут логотипы крупным форматом. Насколько я понял из правил форума, они могут быть
размещены и в конце фильма. Понравилась колышущаяся трава и кадры 4.07-4.18.
Спасибо за показ. Удачных Вам находок.

+1

4

Лиечка
nefbubuka

Спасибо за проявленный интерес и пожелания!

0

5

Ролик понравился. Я думаю, что родители будут довольны.  Но я уже убедилась сама, что когда ролик идет 3-4 минуты,  он смотрится на одном дыхании.   Я понимаю, что нужно было показать всех детишек. А так ролик очень яркий и насыщенный!!!! Спасибо большое!!!

+1

6

Еленка67  спасибо! Мои главные зрители детишки из ролика, ну очень довольные остались)) Да и родители не ожидали))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотое время - лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно