Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотые листопады


Золотые листопады

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане!Уже скоро Новый год,а я только закончила слайд-шоу про осень.Муж справедливо называет меня мальчиком из "Ералаша",который пока собрался на лыжах покататься,вышел,а там уже лето и в футбол играют.Но раз довела работу до конца(что не всегда бывает),решила выставить.Посмотрите,пожалуйста,критику и замечания приму с благодарностью,так как свои ошибки не замечаю.Все у меня самой себе нравится,если до конца умудрюсь сделать.Поучиться чему-то у меня не получится,все что я использовала,простые модификаторы,несложные свои и переделанные стили(спасибо тем,чьи они).Очень не хватает фантазии,но технически очень старалась все выполнить правильно.И еще.Уважаемые модераторы,если,кто заглянет,почему-то мене не дали медальку за выполнение уроков.А очень хочется.Уроков полно выполнила.

Теги: Времена года.Осень

+23

2

litawa

Не волнуйтесь, не опоздали вы с работой, у нас еще до сих пор осень и никак зима не наступит.))) Работа у вас получилась яркая, солнечная, теплая! Клипарт очень ненавязчиво применен, рамочки интересные. Понравилось, как вы с бликами поиграли. И момент на 4:40, где из шляпы падают листья - просто прелесть!
Небольшие неточности, которые я увидела. На 0:13 у вас рябиновые ветки перед фото? Тогда, наверное и ягодки должны падать перед ним? На 0:23 часы очень угрожающе раскачиваются.))) Может стоило отделить от них маятник в ФШ и раскачивать только его? На 1:45 не самый удачный стиль для показа людей, голова девушки медленно подплывает к плечам. Может на этот кадре взять фото пейзажа?

0

3

litawa
Работа Ваша мне понравилась! Получилась жизнеутверждающаяся осень, теплая, с надеждой на будущее. Интересный подбор фотографий, песня соответствующая, шляпка с листьями в конце работы  покорила. Спасибо за показ и осеннее настроение!

0

4

litawa
Мне очень понравилась работа. Такая теплая, душевная. Так захотелось осени, красивой, яркой, как в вашем ролике. Интересная песня. Спасибо за показ работы.

0

5

litawa
Понравилась Ваша яркая осенняя работа, ну и что,что зима....а мы еще осень не забыли. А неточности ,которые подсказала Оля ,легко исправимы. Понравился слайд с шляпой.Удачи.

0

6

Tatyana60
Inina
Татьяна55
Спасибо большое за просмотр и добрые комментарии,а так же благодарна всем посмотревшим и за +.
Вирта
Вам тоже очень благодарна за отзыв,за замечания по делу,а уж как стиль я применила,что голова подплывает к плечам,насмешил меня очень.И как же я сама сто раз просматривая,не заметила этого?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Золотые листопады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно