Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работы художника Hansа Zatzka


Работы художника Hansа Zatzka

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю  посмотреть мою новую  работу .
Давно хотелось попробовать создать ролик с использованием картин  какого -нибудь художника , увидев эти картины решилась   на эту работу ! Замечания уместны!

Hans Zatzka австрийский талантливый художник (1859-1945). В молодом возрасте 18 лет художник поступил в Академию искусств Австрии где учился у профессора Блааса. И за его прекрасные работы в 1880-том он получил Золотую премию Fugermedal. Большинство его популярных и ценных работ изображают молодых девушек, ангелов, изумительно красивые цветочные теплые композиции. За свое творчество он рисовал высококачественные ценные картины, которые заинтересовали известных международных коллекционеров и торговцев которые знали цену искуства живописи, что помогло его художественным работам достигать рекордно устойчивых цен, его картины продаются в аукционных домах высокого уровня во всем мире.В настоящее время большинство его картин находится в частных коллекциях, и лиш не многие его работы стали доступны в музеях для народа

Теги: Hans Zatzka,работы художника

+32

2

Лиечка, в восторге от Вашего виде ролика. Красивые стили, нежные растительные цвета подобраны. Тема искусства, в особенности живописи, мне очень близка. И с творчеством Ханца Затцка я знакома. Могу предложить ссылку, где можно будет подобрать шикарный и разнообразный материал на самые различные темы для будущих Ваших работ.

Желаю Вам успехов в Вашем творчестве!

+1

3

Лиечка
Лиечка! Спасибо за показ красивых картин. Музыка хорошо подошла к работе.
Немного смутили рамочки. Вы к ним применили тень? Наверно по этому они смотрятся немного не аккуратно.

Скрин

http://s8.uploads.ru/t/Xyr9C.jpg

Еще, вазон на 1.14 стоит верхним слоем и по нему проходят линии, слой с вазоном опустить бы ниже линий.
Спасибо за показ работы! :flag:

+1

4

Приношу извинения ,художник австрийский Ханц Затцка ,ошибочно  в работе подписала как австралийский!
izumenka
Спасибо за ссылку  и комментарий ,работы красивые и более 300,очень понравились !

mamlj
Рамочки выполнила впервые  в фотошопе совместив  с картиной и обводкой ,была такая рамка ,к которой применила зеленоватые стили !
http://s8.uploads.ru/t/e4Aqw.png
Леночка ,может по-другому надо было  выполнить ?
Насчет вазона поняла ,не досмотрела ,попробую исправить ,спасибо Вам!

0

5

Лиечка, спасибо Вам за такую изумительную работу. Картины художника-прекрасны и музыка только усилила прекрасное восприятие.
  По рамочкам у меня тоже вопросик. Вы к ним применили размытие или виньетку? Как-то края "пропали". А, может, так задумано у Вас?
Работа замечательная. Спасибо!

+1

6

Лиечка
Лиечка, спасибо за знакомство с художником, с удовольствием посмотрела и послушала музыкальную композицию.
Возможно, пригодится маленькая подсказка: на 0.40-0.54 видна верхняя граница слоя с бликом, его бы поднять (если нужно, увеличить масштаб по Y) или применить виньетку. На 1.56-2.10 у Вас, по-моему, футажик,  границы появляются справа и слева, его можно растянуть по ширине экрана.

Скрин

http://s8.uploads.ru/t/CTUBd.jpg

Вдохновения Вам, и интересных работ!

+1

7

Замечательная работа Лиечка! Счас скажу страшная ерес надеюсь не обидитесь ...Первый раз сильно впечатлила ваша работа... Ожидала опят  блестки звезди яркие цветов .. Но ето работа изумительная  плавние движения , единный стил , пастельние тона... БРАВО!

+1

8

Дорогая Лиечка, очень красивая работа , Мне всегда нравились и нравятся ваши стили , очень импонирует цветовая гамма в работе и рамочки понравились.Музыка чудная. Мелкие недостатки девочки подсказали,А в целом очень симпатичная работа. Вы ,молодец,Лиечка. Техника исполнения растет. Завидую вам белой завистью.Так хочется сесть за комп , отвлечься от "бытовухи" и расслабиться за программой .Но.... Столько обязанностей и домашних, и общественных ,просто времени и сил не хватает на творчество. Но так тянет к программе .....

+1

9

Лиечка!
Работа получилась отличной.
Картины и музыка прекрасны.
Соглашусь с Ели - эта работа, действительно, отличается от других.
Хорошо подобраны фоны, футажи мягко вписываются в сюжет.
И очень понравились рамочки.
Одно слово - Молодец!
Поздравляю с прекрасной работой.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Немного о рамочке...

http://s8.uploads.ru/t/0QrZG.jpg

+1

10

Лиечка
Лиечка, работа Ваша очаровала. Интересные картины, хорошо подобран фон, стили удачно выбраны для показа произведений художника (стили Ваши?), музыка идеально подошла. В общем, всё срослось и презентация смотрится, как единое целое. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

11

Лиечка, ваши работы становятся всё лучше и лучше...Девочки вам уже сказали на счёт ошибок.Мне очень понравилась ваша работа, продолжайте в том же духе

+1

12

Тамара Завойская
Спасибо  Тамарочка за отзыв ,с рамочками  есть проблема ,не доработала!

kochlana
Светланочка спасибо  за комментарий , не увидела ,что блик сбился .

Amarella
Еленочка спасибо за  приятные отзывы !

ольга скрипник
Олечка спасибо большое!

от Людмилы
Спасибо Людмилочка ,да ,действительно ,там присутствует  тень ,а как она появилась я так и не поняла ,снова  попробую  выполнить создание рамки!

Nelly2706
Спасибо Неллечка ,это стили мои ,(кроме   стиля с рулоном под углом -скачен с интернета ),простите ,автора не помню

Irinka2011
Спасибо Ириночка ,очень приятно !

+1

13

Лиечка
Понравилось, умело подобраны все составляющие работы: картины, фоны, рамочки, музыка, порадовала зеленовато-оливковая цветовая гамма. От Вашей работы исходит впечатление спокойствия и умиротворенности. Спасибо за подаренные минуты соприкосновения с красотой и знакомство с неизвестным для меня творчеством художника!

+1

14

Лиечка написал(а):

....была такая рамка ,к которой применила зеленоватые стили !

Лиечка, когда Вы в Фотошопе  к рамочке применили стиль, там размах тени больше чем размер изображения. Вот поэтому идёт такой ровный срез тени по границе изображения. Выход: или в параметрах наложения  данного слоя (зеленого стиля) убрать тень ("снять" галочку), или откорректировать (уменьшить) настройки "смещение", "размах", "размер" - добиться результата, чтобы данная тень не выходила за размеры изображения.

скриншот

http://s9.uploads.ru/t/5eMnN.jpg

Ещё есть и третий вариант, если Вы хотели бы оставить именно такую тень, то необходимо увеличить размер холста, для этого в верхнем меню нужно выбрать "Изображение"- "Размер холста".

Отредактировано samira (10-03-2014 13:52:15)

+1

15

Tatyana60
Спасибо большое!я рада ,что Вам понравилась работа!

samira
Спасибо Самирочка за скрин и отзыв  , все поняла ,попробую исправить!

от Людмилы
Спасибо большое Людмилочке  за  подробное  разъяснение ,не жалея ни  времени ,ни сил поэтапно расписала  как надо  выполнить эту работу!

Спасибо всем ,кто остался неравнодушным  к моей работе ,за комментарии и замечания  с последующим разъяснением, действительно, форум обучающий и сталкиваясь с  такими трудностями ,радуешься ,что могут грамотные люди помочь в тех вопросах ,в которых самой  не разобраться !

0

16

Лиечка, хочу и я очень-очень похвалить Вашу работу. Спасибо за знакомство с художником! У Вас очень хорошо получилось подобрать выигрышные фоны к классическим картинам. Кое-где, я вижу, Вы сами строили композицию из отдельных элементов, и Вам это отлично удалось. О мелких помарочках Вам уже написали. Все исправите, и будет отлично. Рамочка тоже очень хороша, только поправьте тень.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Работы художника Hansа Zatzka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно