Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В деревне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В августе моя младшая дочь отдыхала с внуком в Греции.Там они наткнулись на небольшую ферму,животные которой привели в восторг внука.Вот фото с этой фермы я и использовала в своей работе.  Анимированных коров в начале и курицу,качающую головой, взяла из проекта Маша-хозяюшка .Автор-Svet22Lana.Большое спасибо.            Буду рада,если кому-то пригодится.

Теги: детский

+72

2

Мне очень понравилась ваша, детская работа.Внучек просто прелесть. Спасибо за детские проекты!!!Мне единственно на 2.28 мин. не понравился цветок Гибискус , как то не по деревенски он выглядит.По моему цветок выпал из стиля "деревня".

0

3

tartillka

Маргарита ,Вы  такая мастерица ,это просто чудо , которое Вы создали , я смотрела как завороженная от такого умения так красиво и неповторимо создавать  изумительные детские проекты , спасибо за показ прекрасной работы  Вы очень щедрая и добрая душа спасибо , что поделились проектом  , спасибо огромное , будем учиться на Ваших замечательных роликах! Внучек красавчик , очень милый  и забавный ,дети молодцы , привезли материал , для возможности создания ролика на память!Желаю Вам  новых творений!

Отредактировано Лиечка (15-09-2013 09:47:26)

0

4

Маргарита, вы чудо. Я редко пользуюсь чужими проектами. А Вашим с большим удовольствием воспользовалась. Месяц назад знакомая спросила могу ли я оформить фото её дочки с поездки на ферму. Я ответила, что подумаю, но скорее всего не будет времени. Так как готового проекта нет, а за изготовление нового специально под её тему (а тема специфическая) она наверняка не согласится платить)))) И тут Ваш ПОДАРОК!!! Потратила час (пока младший спит) на небольшую переделку (увеличила размер фотографий и длительность их нахождения на экране, чтоб больше внимания уделить именно фотографиям) и вуаля! Тематический ролик готов. Вы сэкономили мне время, знакомой - деньги. Все остались довольны))) Спасибо огромнейшее. Хотя словами не выразить мои чувства... За мной должок))))

Отредактировано Barguzenok (15-09-2013 12:25:38)

+2

5

А что же я могу предложить, если я почти ничего не знаю. А если я вопросы буду задавать по урокам, это будет считаться сообщением? Спасибо Вам, что ответили мне. Я в Мастере делала видео со своих фотографий, но очень хочется освоить работу с масками.

0

6

Nikol8

Nikol8 написал(а):

А если я вопросы буду задавать по урокам, это будет считаться сообщением?

Советую Вам внимательно почитать данный раздел: Правила форума. Там все для Вас доступно и понятно написано!

0

7

tartillka Ваша тема прошла модерацию. Удалены однотипные сообщения! С Уважением.

Новички и желающие написать хвалебный отзыв! Пишите в окне ОЦЕНКА ПОСТА. Не заставляйте Администрацию давать вам предупреждения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно