Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про розы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Учусь, учусь, да как-то не очень прилежно, видимо. Думаю - больше таких ошибок не буду допускать, стыдно же свои творения рядом с мастерами выставлять, опять же- как по другому учиться, просто просмотры хороших работ малоэффективны.  Хотела девушке на работе подарить клип на песню, которую она всё время слушает (переживает сложности в отношениях с молодым человеком), и начала «стараться»,  мне рамки выдержать, да в теме удержаться…
Покажу-ка на форуме, вдруг замечания меня продвинут на шажок

Теги: видеоклип

Отредактировано Евгений (14-09-2013 21:49:11)

+26

2

НИКОЛАЕВНА

Работа классная  , сидела слушала, аж понесло ....такая песня захватывающая , понравился ролик и оформление понравилось , одним словом Молодчина! спасибо за демонстрацию замечательного ролика , все так нежно и романтично!

0

3

НИКОЛАЕВНА
Ролик понравился, особенно понравился стиль на 1.08-1.18. Вы сами делали или готовый? Может быть на 0.57 не надо делать движение фона и на 2.51 розовые розы выглядывают, а на 2.29 букет роз лучше вырезать и что бы не двигались.

0

4

НИКОЛАЕВНА
Спасибо за хорошую работу!!! Очень песня пришлась по душе, на мой взгляд она раскрыта полностью...спасибо еще раз! [взломанный сайт]

0

5

НИКОЛАЕВНА

НИКОЛАЕВНА написал(а):

вдруг замечания меня продвинут на шажок

Честно скажу, замечаний нет (выражаю лично свое мнение). Работа понравилась. Песня очень содержательная. Это переплетение влюбленных, девушки и цветов - всё в тему. Лично я посмотрела с удовольствием. Спасибо!

0

6

НИКОЛАЕВНА

Вот не люблю розы! Капризные, надменные, колючие... Ни к груди прижать, ни носом в букет зарыться нельзя. То ли дело ромашки!))) А работа ваша понравилась! И по замыслу, и по ритму, и по применным стилям. Начало даже очень-очень понравилось! Кадры, где фото цветов и по ним светотени пробегают. И вообще технических ошибок никаких не заметила, хотя я вредная, всегда придираюсь.))) И вам хорошо удалось передать драматизм песни. Вот только, начиная с 2:27 фоновый футаж, где розы падают... Какой-то он веселенький, мультяшный, сбивает с настроя. Да еще и повторяется в кадре 2 раза. А может это только я так воспринимаю? В общем, это не критично!

+1

7

НИКОЛАЕВНА
Мне тоже понравилась Ваша работа, спасибо за показ!  Удивительно, я тоже не люблю розы. Восторга от них мне хватает на пару минут. но не трогают они мое сердце как сирень или пионы. Вы знаете, а мне не показался лишним футаж на 2:27, только там когда первый футаж заканчивается, идет какое-то дергание, потом пауза и повтор  футажа, и все это грубовато смотрится. Может просто  увеличить время футажа ? Розы будут помедленнее падать. А повтор убрать. И еще, только вы уж не обижайтесь, пожалуйста-  слайд на   3,20-3,27 как-то  не очень  понравился своей пестротой. Зато с 3.08-3.17 - очень красивое оформление получилось! Мне кажется, Вашей подруге должен понравиться ролик, получилось душевно!

0

8

Ваша работа просто замечательная во всём и музыка хороша, и оформление, и всё по полочкам разложено, спасибо за показ.

0

9

Умничка!!! Работа замечательная...... все все подобрано КАК НАДО!!!

0

10

Не могу только + отделаться. Очень понравился Ваш ролик, по моему тема раскрыта, песня отличная, заслушалась. Про ошибки пусть говорят корифеи форума, лично я ничего не увидела, засмотрелась.

0

11

НИКОЛАЕВНА
Работа понравилась, тема хорошо раскрыта.
Розы люблю и очень.

Роза и шипы

Роза улыбается дождю:
Пьет губами чистую прохладу,
Брызнув бусы на свою красу:
Отдыхает в нежной тени сада.

Недотрога, блещет красотой,
Стан ее божественно прекрасен,
А шипы хранят ее покой,
Охраняя девственное чадо.

Но, царица плачет от тоски,
Пламя страсти обжигает душу,
Обнимать любимого порой
Ей шипы колючие мешают.

Потому бордовая княжна
Как раба влюбленная вздыхает,
И вобрав жемчужину дождя,
Аромат пьянящий распыляет.

Отредактировано Татьяна56 (15-09-2013 12:44:56)

0

12

Спасибо огромное за добрые позитивные отзывы, я даже почувствовала себя уверенней, видимо всё-таки двигаюсь вперёд. А как рада замечаниям, ну как же они очевидны после ваших комментариев!

0

13

Мне очень понравилось, как Вы проиллюстрировали эту песню. Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно