Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зачем ты так со мной


Зачем ты так со мной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя работа, взяты нарезки из фильма" Качели". Песня- Евгений Кемеровский "Зачем ты так со мной"

Меня зовут Дарья.

Теги: видеоклип

Отредактировано gauss (08-09-2013 16:21:47)

+1

2

lavanda
[mod]17.13 - Все авторские работы (видео), размещаемые на форуме, должны иметь кадры, в которых отображается название форума "Proshowproducer.ru", а также авторский логотип или данные об авторе (за исключением конкурсных работ), создавшем работу и дату создания работы. Все работы, которые не имеют таких данных будут удаляться с форума без предупреждения.[/mod]
Цель показа должна быть обозначена в обязательной аннотации к работе, где вы даёте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли причины, побудившие к её созданию, какие материалы и технические приемы использовались, в чем были трудности или наоборот, источники вдохновения.
Дарья, Вам необходимо выполнить все правила размещения работы в разделе и обязательно посмотреть урок о размещении ролика на форум.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Зачем ты так со мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно