Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Приморье"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые и мои хорошие форумчане. Решила показать вам свою работу  "Приморье". Она, как и предыдущие мои работы не высокого  мастерства. Сделала ее по просьбе мамы мальчика, который исполняет эту песню.

Отредактировано Westwind (18-02-2013 14:19:36)

+7

2

Уважаемаяshch56!
Спасибо показываете свою работу Форумчанам! Песня замечательная и очень, хочется чтобы и фотографии были созвучны с ней. Тем более движение фотографий в слайде, а также фон. Фотографии должны блистать, как алмазы на фоне. Вы всё сами видите. Сильно размытый фон, черный фон, фотографии не гармонируют с фоном. Я думаю, Вы сможете всё исправить и подарить замечательную работу Маме мальчика и самому исполнителю! Подарок должен быть красивым. Если говорить о работе, то должна быть цельная работа и гармоничная, а не набор стилей. Не хочется просто ставить +, а хочется Вам помочь.  Успехов Вам в творчестве.

Отредактировано ERI (18-02-2013 18:40:06)

+1

3

shch56!
С вашей работой и чудесной песней я побывала в Приморье! Кольнул глаз только момент, где фото остались на черном фоне. А в целом работа понравилась.

+1

4

Постаралась учесть все замечания по данной работе. Чесно-чесно -на большее я пока не способна. Надеюсь, что получилось немного лучше и красивее.

+4

5

Уважаемая shch56! Вы сделали шаг вперёд, но не надо останавливаться. Есть моменты, где движутся фотографии на белом фоне, сделайте фон Приморья слегка размытым. Резко меняются фотографии, посмотрите где можно применить лёгкое исчезновение и появление. Фотоплёнку лучше убрать, пусть фото двигаются без неё. Чёрный фон не подходит. Или попробуйте изменить цвет фотоплёнки, экспериментируйте. Гармония ещё раз гармония! Желаю Вам творческих успехов!

+1

6

shch56
Песня и исполнение понравились.
Но мне показалось, что у Вас много фотографий. Из всех у меня в памяти остался багульник.
Ключевым словом в песне является «Приморье». Когда я слышу это слово, то мне хочется увидеть – вот оно Приморье – водные просторы – багульник, раскинувшийся вдаль и природа, море, берег …
Ну и конечно всё это по возможности без рамок и стилей.
Я тоже, как и вы пытаюсь выработать какой–то определенный стиль в работе. Верю – получится.

Удачи Вам.

+1

7

Людмила, огромное вам спасибо за внимание к моей работе. В моей первой работе было меньше фотографий и я использовала видео. Кураторы предложили мне убрать видео. Что я и сделала, а чем заполнить пустое место? Фотографии без рамочек ( мне объяснили)- это почти что неприлично. А ролик без стилей- скучно! Просто череда фотографий без рамочек и с видами моря и багульника не отражают всей красоты нашего Приморья. Нашими новыми мостами мы здесь все гордимся и хочется их показать всем. Фотографии города и мостов вполне удачные. Конечно, мне хотелось показать как можно больше. Наверное в этом перебор. В любом случае, я вам очень благодарна т.к считаю, что мои работы не очень привлекательны и интересны только мне. Вы- одна из 10 тысяч наших форумчан кто посмотрели мой ролик.Я только учусь воспитывать в себе вкус и гармонию. С этим у меня плохо. Мне очень нравиятся работы наших форумчан и я  как умею стараюсь следовать за ними.Пусть и очень медленно.  Пере до мной прекрасные примеры работ , которые меня восхищают и служат примером. Еще раз, огромное вам спасибо за участие.

+1

8

shch56 написал(а):

Людмила, огромное вам спасибо за внимание к моей работе. В моей первой работе было меньше фотографий и я использовала видео. Кураторы предложили мне убрать видео. Что я и сделала, а чем заполнить пустое место? Фотографии без рамочек ( мне объяснили)- это почти что неприлично. А ролик без стилей- скучно! Просто череда фотографий без рамочек и с видами моря и багульника не отражают всей красоты нашего Приморья. Нашими новыми мостами мы здесь все гордимся и хочется их показать всем. Фотографии города и мостов вполне удачные. Конечно, мне хотелось показать как можно больше. Наверное в этом перебор. В любом случае, я вам очень благодарна т.к считаю, что мои работы не очень привлекательны и интересны только мне. Вы- одна из 10 тысяч наших форумчан кто посмотрели мой ролик.Я только учусь воспитывать в себе вкус и гармонию. С этим у меня плохо. Мне очень нравиятся работы наших форумчан и я  как умею стараюсь следовать за ними.Пусть и очень медленно.  Пере до мной прекрасные примеры работ , которые меня восхищают и служат примером. Еще раз, огромное вам спасибо за участие.

Да не пережиавйте,Вы. так!Зачем так близко все принимать!Все мы тут любители.Кто-то просто опытнее,кто-то просто начинает изучать только.И все мы учимся,посмотрев другие работы.Просто у всех мировозрение разное и подход свой.Я просмотрела ваш ролик.Признаюсь сразу,под песню сложно подстроить ролик.Было-бы просто мелодия,было-бы проще.Хочется создать именно ролик,а не слайд-шоу!Если слайд-шоу,то можно было это приподнести в виде альбома,что-б странички перелистывались,но песня сюда не пойдет.Нам нужно видеоролик.Я вижу так,пусть в ваших кадрах,ну пусть не во всех(это грузит программу)фон будет видео или футаж из волны там,прибоя,просто море.А на фоне этого уже могут выплывать фоточки,не просто выскакивать,а проявляться.Это делаеся при помощи переходов,виньеток.,можно стили-то и не применять везде.Можете придать с вращением появление.Можете просто наложить красивое фото и задать ему прозрачное появление,например  в конце наката волны.Можно просто сделать ,что-б фото выходило из воды,это при помощи градиента.Фотографии классые все,интересные.Просто немного добавить живности,убрать не много стилей и у вас все оживет!Море ваше зашумит!

+1

9

shch56
В моей первой работе было меньше фотографий и я использовала видео. Кураторы предложили мне убрать видео. Что я и сделала, а чем заполнить пустое место? Фотографии без рамочек ( мне объяснили)- это почти что неприлично. А ролик без стилей- скучно! Просто череда фотографий без рамочек и с видами моря и багульника не отражают всей красоты нашего Приморья. Нашими новыми мостами мы здесь все гордимся и хочется их показать всем.

Люба, мы все учимся друг у друга.
Не надо всё написанное в Ваш адрес воспринимать, как инструкцию к действию. В той работе может быть и были уместны именно те рекомендации. Сейчас речь не о той работе. Просто взгляните ещё раз именно на эту работу с учетом этих, а не тех рекомендаций. Если у вас появилось сомнение в своей правоте, то попробуйте внести коррективы и сравните варианты.

Мне самой не хватает полета фантазии, так как привыкла работать с системным подходом. Поэтому и работы у меня пока такие. Но я научусь, потому что вокруг нас море одарённых. Опыт–то приобретается, а не дается при рождении. А мы новички – это и есть груднички. И всё что нам сейчас остается делать – это учиться, учиться и учиться.

Учить – не хочу, но зерно сомнения хочу посеять…

зерно сомнения

Обратите внимание на цветовую гамму.

http://s2.uploads.ru/t/J0F8O.gif

Разноплановый подбор фотографий

http://s3.uploads.ru/t/yP1aI.gif

Разноплановый подбор фотографий

http://s2.uploads.ru/t/IXRSK.gif

Рассвет хотелось увидеть не на кусочке в центре, а глядя вдаль с берега, да под шум волн.

http://s3.uploads.ru/t/zYdh5.gif

Удачи всем нам!

Отредактировано от Людмилы (02-03-2013 11:26:13)

+1

10

Люба! Я считаю, что Вы одна из немногих, кто плотно общается на форуме, живет его жизнью, интересуется, учится.
И не каждый начинающий выставляет свои работы. Кто-то стесняется, кто-то боится обсуждений, кто-то просто берет,оставаясь в тени.
А Вы молодец! Правильно делаете. Только так можно научиться.
Желаю, чтобы все ступени Вашего восхождения были успешными, а победы - блистательными.

+1

11

FINAM, меня очень заинтерисовали ваши предложения по работе с роликом (.А на фоне этого уже могут выплывать фоточки,не просто выскакивать,а проявляться.Это делаеся при помощи переходов,виньеток.,можно стили-то и не применять везде.Можете придать с вращением появление.Можете просто наложить красивое фото и задать ему прозрачное появление,например  в конце наката волны.Можно просто сделать ,что-б фото выходило из воды,это при помощи градиента.Фотографии классые все,интересные.). Может подскажите мне какой урок мне изучить, что бы  улучшить вид ролика- вот при помощи виньеток и градиента. Я с этим не знакома.Буду вам очень благодарна.Спасибо вам за внимание.

0

12

glashka-53, спасибо за поддержку и участие. Я не вижу другого способа научиться чему-либо не выставляя свои, пусть даже и неудачные работы. На форуме я получаю и уроки, и позитив, и добрые советы. За что я очень благодарна. Мне очень нравится, что люди с форума стараются помочь друг другу и поддержать- это очень ценно. Здесь очень много талантливых людей. А общение со всеми вами- это так здорово, а для меня и очень полезно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно