Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, брат!


С днем рождения, брат!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила показать еще одно СШ которое делала на сороколетие своему брату. Клип уже подарила, но всё равно хочется услышать ваше мнение, замечания и рекомендации которые обязательно учту в следующих работах. И одну я уже начала делать. У моей мамочки в августе будет юбилей 70 лет. С нетерпением и волнением жду отзывов. На критику реагирую адекватно [взломанный сайт] 

Теги: Поздравления.День рождения.

+10

2

Инна, должна вас похвалить! Перелопачено столько материала....Начало очень удачное! Левитан за кадром,.... Но на этом комплименты мои заканчиваются, и если Вы адекватно относитесь к критике, то уж не обессудьте.
Инна, поймите, все мною сейчас сказанное, не с целью Вас обидеть... а наоборот.
Во первых О-О-очень много фоток, такое впечатления, что все какие Вам удалось собрать.... А зачем?  Из всего материала, который ВЫ таким , подчеркну, тщательнейшим образом отобрали, нужно было безжалостно отсечь все неудачные фотографии (слишком мелкие, бессюжетные, с неудачно вышедшим именнинником, где он представлен не в той ситуации, в которой ему бы хотелось быть).
Во вторых (без обид, умоляю) ваша презентация напомнила мне утомительное разглядывание бумажного альбома (фотка альбомной ориентации, фотка книжной ориентации и т.д. до бесконечности)
А если бы добавить акцентов, крупных планов! Ведь детские фотки Вашего брата просто уникальные по своей сути.... Он, оказывается играл в Индейцев! Он оказывается стоял в почетном карауле! Да он оказывается таким сорванцом был!!!! Вот что надо было показать.
Про вторую и третью части ничего не скажу - ошибки, такие же, как и в первой.
На последнем слайде не проигрывается футаж.
Еще раз умоляю Вас Инна простите мне мои высказывания....
Просто поймите, имея на руках такую великолепную программу, с помощью которой можно творить, поистине УНИКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ! Недопустимо творить обыденные серенькие вещи.....
И еще, я бы себе никогда не простила, если бы мои презентации, сделанные в подарок пылились забытыми на полках,
Вот это мой самый сильный стимул к изучению нашей программы.
С уважением к вам, и с искренним желанием помочь.

0

3

Люда, большое спасибо за отзыв. Для меня он очень важен как для новичка. Никакой обиды нет. Я ведь для того и выставила, что бы получить критику. Ведь как говорится на ошибках учатся. Спасибо Вам. И Ваше мнение мне особенно ценно, я практически все Ваши работы пересмотрела уже и восхищенна ими. Обещаю, всё учту и впредь не буду допускать подобных ошибок. СПАСИБО.

0

4

water_strong написал(а):

Решила показать еще одно СШ которое делала на сороколетие своему брату.

Хорошая работа. Замечание вот какое...очень длительные по времени переходы между слайдами, получается наложение одного фото на другое

http://uploads.ru/t/C/q/8/Cq800.jpg

0

5

скажу лично своё мнение, только прошу без обид, я не со зла, а просто что я вижу, это просто на мой вкус, но кому как...
для меня не хватает динамики, вот первая песня такая весёлая,так хочется под неё зажигать, а у вас всё скучно и в чёрных уголочках, я бы их заменила если они вам нравится, ну хотя бы на серые, и немного добавила чуть разных переходов, только не много)))
во второй части тоже скучно(((( Вы очень сдержанный человек, это +...у людей разбегаются глаза(и у меня) от количества стилей стандартных и скачанных, что начинают всё подряд пробовать, а Вы обошлись за 12 минут всего 3!!!!! Юбиляру конечно очень понравится, я бы не отказалась  от такого подарка (только мне никто не делает(((только я всем))))))))))
и моей маме Ваша работа очень понравится если покажу, она очень любит когда всё медленно и можно долго рассматривать каждый кадр))) всегда меня ругает , что я быстро делаю, так что вот и так и есть:на вкус и цвет товарищей нет)))
НО хочу Вам сказать огромное спасибо, что вы делитесь с нами своей работой, не боитесь, и я уверенна будете учиться дальше!!

0

6

admin, максим@ большое спасибо за Ваше мнение. Обязательно всё учту в будующих работах. Обиды ни накого нет, ведь работа выставленна специально для того что бы получить замечания. Спасибо большое за внимание.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, брат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно