Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золушка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Не дотерпела я до конкурса))) Очередной МУЛЬТ про мою Золушку-принцессу. Немного слащаво. За кадром же велись целые баталии. Почти все фото постановочные, а позировать мы любим только если хочется ей, а не маме))) Никак не могла найти "порядочного" принца на белом коне. Спасибо Ире (Irinka2011)... Сжалилась на до мной - сделала мей доче прынца))) Так что... Даже если вам немного за 30 8, есть надежда выйти замуж на прынца .
Замечания, ведущие к качественному улучшению мульта - принимаю)))
Приятного просмотра.

Теги: детские, сказка, Золушка

+74

2

Barguzenok
Супер сказка ))) Жаль что ты на конкурс не отправила....А почему  прынца мультяшного не использовала ? хорошо же вписался

+1

3

Анечка, хороший ролик. Как всегда гармония оформления. Ты, как я поняла, не любишь слишком яркие краски. И здесь мягкие тона очень нежно вписались в сюжет. И все же, первые черно-белые кадры мне захотелось чуть-чуть раскрасить, хотя бы подтонировать. А вот фотографии чувствуется, что постановочные. Но это ведь ролик на память. Через лет5-7, думаю, героине будет интересно посмотреть, как она сыграла Золушку.

+1

4

Анечка , очень красивая работа !!! Гармоничная нежная . Чувствуется , что сделана с большой любовью !!! Спасибо большое за доставленное удовольствие !!!Доченька чудо как хороша !!!

+1

5

Irinka2011
[tasha1205
caregor
natalka
Спасибо, девочки.

Irinka2011 написал(а):

А почему  прынца мультяшного не использовала ? хорошо же вписался

Его не было НА коне)))

tasha1205 написал(а):

Замечательная история

Скорее куча-мала))) И принц  лягушка и алые паруса - всё в кучу)))

caregor написал(а):

как я поняла, не любишь слишком яркие краски. И здесь мягкие тона

А мне всё казалось, что всё же переборщала с цветом)))

caregor написал(а):

И все же, первые черно-белые кадры мне захотелось чуть-чуть раскрасить, хотя бы подтонировать.

Мне тоже хотелось, вот я их палочкой и расскасила))) Показалось, что интересный приём будет - не угадала значит)))

caregor написал(а):

будет интересно посмотреть, как она сыграла Золушку.

Причём играла она ей на протяжении 2-3 лет. Фото с 6ти до 8ми лет собраны в кучу)))

natalka написал(а):

Доченька чудо как хороша !!!

Не понятно только в кого?))))))))))))

0

6

Barguzenok
Анют, ну прелесть, а не работа! Какая же ты фантазерка, ну а то, что все в кучу, так и образ принца еще пока собирательный, их ,Прынцев, много, а Полиночка-одна! И еще неизвестно какого из них выберет! Очаровашка! Очень приятная работа, море положительных впечатлений!

+1

7

Barguzenok написал(а):

Его не было НА коне)))

Хочешь открою тайну? :D  Я смотрю мультики и на интересном моменте нажимаю на клаве кнопочку Print Screen  и любоая картинка у меня на компе..(только об этом никому).

+4

8

Barguzenok
Анюта, молодчинка, такую красивую сказку сотворила. Фото мне очень понравились - браво маме-фотографу! Хорошо подобрала и использовала элементы скрапа. Только я не поняла, почему у тебя на 0.14 прынц стоит на лошади. а не сидит? Может что-то, или кого-то высматривает вдали?))  В общем и целом. сказка удалась!

+1

9

Aleina
Nelly2706
Девочки, спасибо...

Aleina написал(а):

Прынцев, много, а Полиночка-одна!

Надо ей это сказать. Пущай тщательнее выбирает))))

Irinka2011 написал(а):

.(только об этом никому)

Боюсь не смогу утаить секрет
Нелли, ну может натёрло ему. Пущай стоит, раз ему так удобно. Хорошо хоть такой подвернулся... А то вообще без принца остались бы

+2

10

Barguzenok написал(а):

Почти все фото постановочные

Анечка! Я в ВОСТОРГЕ!!!! Замечательная работа. Обалденные фотографии, нежное оформление. Браво!

+1

11

Нежная работа любящей мамочки-любимой дочке.Очень понравилось.Замечательная сказка

+1

12

Только Золушка могла создать такую Золушку.
Браво!
Успехов тебе!
Анна! Я горжусь тобой!

Отредактировано от Людмилы (18-07-2013 16:52:02)

+1

13

Зал Славы. Архив лучших презентаций

Вау!!! Что я вижу... Катюш, зачем Вы так со мной?)))) Теперь вся изведусь... А может на конкурс нужно было))))))
admin
tartillka
от Людмилы
Спасибо девочки. Приятны ваши слова...

от Людмилы написал(а):

Буквально полтора месяц назад между нами произошел небольшой диалог:

Как я погляжу ясновидящие на форуме завелись))) Как в воду глядела)))

от Людмилы написал(а):

Анна! Я горжусь тобой!

Отредактировано Barguzenok (18-07-2013 18:29:44)

+2

14

Barguzenok написал(а):

А может на конкурс нужно было))))))

Думаю да...поторопились Вы голубушка....ну это поправимо - готовьте новую  работу на конкурс :yep:

+1

15

Barguzenok
Анюта, замечательная сказка. Нежные тона клипарта и нежные фото - очень гармонично смотрятся.

Почти все фото постановочные

Значит вы вместе творили. За фото вам обеим пятёрочки. А Золушке достойного принца.

+1

16

Я плачу нет,, я рыдаю...
Далеко от цивильной связи, инет не тянет. Но я уверена, что ролик,  сказка замечательная!м
И натуральное безобразие! а на конкурс?! Вернусь домой, наистрожайшее напишу свое мнение, Анечка!

+1

17

Barguzenok
 
Работа  нежная , очаровывает  красивыми и качественными  фото и картинками , сочетание  гармоничное - привлекает и девочка - красотулечка! понравились сказочные перевоплощения  песня   изумительная , молодчина! красивая  работа , точно можно было на конкурс! Удачи Вам  в творчестве!

+1

18

Анют, замечательная идея и прекрасное ее воплощение. Очень мне понравился основной фон работы, сказочно нежный, великолепные фотографии и, как всегда у тебя , немного с юмором работа. Девочка твоя изумительная, принцесса 100% :D  и ты так лихо ее представила, отрекламировала, так что и принц не за горами уже... Молодец и дальнейшей удачи.

+1

19

Barguzenok написал(а):

Как я погляжу ясновидящие на форуме завелись))) Как в воду глядела)))

Анечка, это было видно сразу! Вы - талант, и даже не смущайтесь, в каждой работе какая-то изюминка, сценическая продуманность,  фотограф вы просто отличный!

Barguzenok написал(а):

Мне тоже хотелось, вот я их палочкой и раскрасила))) Показалось, что интересный приём будет - не угадала значит)))

А мне, наоборот, этот приём понравился! В общем всё здорово, обживайтесь давайте в Зале, вашей Золушке самое заслуженное место!

+1

20

АНЯ, так трогательно! Сказка  просто волшебная, нежная, девочка расцветает прямо на глазах.   И модели и автору фото браво! Ты как всегда здорово обыграла фото- улыбнуло, как Полина с дерева выглядывает принца! Очень понравилось, спасибо!

Отредактировано Galina Radosteva (18-07-2013 20:43:25)

+1

21

Аня, замечательная сказка получилась у вас! Посмотрела с удовольствием! Очень хорошо вы справились с постановочными фотографиями. И вообще все идеи интересные и оригинальные. Недооценили вы свою работу  - она достойна участия в конкурсе!

+1

22

Barguzenok
Молодец, Анюта! Замечательный фильм получился! Доча - красавица! Песня очень милая! Умница!

+1

23

Говорушка
Nataliya K*
Лиечка
gauss
oligawlad
Galina Radosteva
ludmila01
mamlj

Спасибо большое, девочки. Приятно, что забежали на огонёк...

admin написал(а):

ну это поправимо - готовьте новую  работу на конкурс

Слово администрации - закон для форумчан. Пошла трудиться.

Говорушка написал(а):

Значит вы вместе творили. За фото вам обеим пятёрочки.

Ой, сколько кровушки у меня эта модель пёт)))) никаких нервов с ней не хватает))) А как только объектив открываю - ВСЁ!!! Полная боевая готовность. Поза. Щёлк... И можно опять маме мозг выносить)))))

Говорушка написал(а):

А Золушке достойного принца.

Хотела сказать - рановато. Да вспомнила как под окном два мальчика кулаками из-за неё махали. Драчун первоклашка втирал интеллигентному второкласснику, что она его дувушка... И чтоб близко не подходил к ней))))))))))))

Nataliya K* написал(а):

И натуральное безобразие! а на конкурс?!

В пролёте)))) конкурс)))

gauss написал(а):

Анют, замечательная идея и прекрасное ее воплощение.

Оль, да вроде ж всё как всегда. Ничего нового не придумала. Даже 5ку так и не установила (стыдно). Айклон этот не освоила. Короче толком и не вспотела.

gauss написал(а):

и, как всегда у тебя , немного с юмором работа.

Вот тут на 100% соглашусь)))) Без него (родимого) ни туды и ни сюды)))

oligawlad написал(а):

фотограф вы просто отличный!

Фотограф я домашний))) Вот моя подруга - проф. Снимает кучу известных певцов, актёров, музыкантов... Но на её фотки не могу делать ролики. Боюсь испортить. А мои простенькие фотки моими роликами не испортишь)))

oligawlad написал(а):

обживайтесь давайте в Зале, вашей Золушке самое заслуженное место!

Спасибо. Непривычно, но приятно)))

Galina Radosteva написал(а):

улыбнуло, как Полина с дерева выглядывает принца!

:rofl:

ludmila01 написал(а):

Недооценили вы свою работу  - она достойна участия в конкурсе!

Какие наши годы))) Поучаствуем ещё!!!

Отредактировано Barguzenok (18-07-2013 19:21:43)

+1

24

Barguzenok написал(а):

Оль, да вроде ж всё как всегда. Ничего нового не придумала. Даже 5ку так и не установила (стыдно). Айклон этот не освоила. Короче толком и не вспотела.

все как всегда :D ....просто мастерство -то прет в гору и семимильными шагами и никакая 4-как не помеха и айклон не важен... умница, одним словом.

+1

25

Анечка, какая прелестная работа!!! Пятёрки с плюсом вам с дочкой. Полина со своей ролью справилась замечательно, а то, что с боем))), так это часто такое бывает. У меня такая же самая проблема с сынулей. Он при виде фотоаппарата готов бежать до Канадской границы. Как с этим бороться не знаю... раньше позировал с удовольствием, а теперь... ох :dontknow: . Замучили детей съёмками))))
Кстати, я даже не подумала, что это постановочная съёмка. Всё как-то естественно получилось.
Одно пожелание на будущее - не зажимай так сильно насыщенность и красочность)))
Спасибо за очаровательную работу.

+2

26

Barguzenok

Анют, классно! Ты написала, что слащаво, я настроилась повздыхать и всплакнуть, и Золушка сидит такая задумчивая в ожидании Принца, и фоны такие нежно-карамельные... И тут - фэкс-крэкс! - лягушку превращаем в Принца, а потом сидим на дереве, глядя в голубую даль... Вот за это я тебя и люблю, что можешь так посмотреть на банальные вещи, что становится весело, интересно и смешно!))) А чей туфля рядом с Полиной?

+1

27

Пандора
Вирта
Спасибо, девули)))

Пандора написал(а):

Замучили детей съёмками))))

точно. Родиться не успевают, а мы их фотаем, да снимаем)))

Пандора написал(а):

не зажимай так сильно насыщенность и красочность)))

Бледно получилось? В этот раз я не при чём. Скрап такой и был)))

Вирта написал(а):

и Золушка сидит такая задумчивая в ожидании Принца, и фоны такие нежно-карамельные... И тут - фэкс-крэкс! - лягушку превращаем в Принца, а потом сидим на дереве, глядя в голубую даль... Вот за это я тебя и люблю, что можешь так посмотреть на банальные вещи, что становится весело, интересно и смешно!)))

Я тебя порадовала, ты - меня. Квиты!))))

Вирта написал(а):

А чей туфля рядом с Полиной?

Неветски моей. Когда фотала племянницу (в ролике Модница которая), немного дочу поснимала (пока Лерку переодевали). Вот и сгодилось)))

0

28

Очень понравились ваши фотографии. Оказывается здорово получается, когда фотографии постановочные, настоящий  интересный сюжет, обычно всегда наоборот - под готовые фото придумывается сюжет и одно в другое не всегда вписывается. И интересно смотреть, как девочка играет роль, просто залюбуешься. Сделано все мастерски и понравилось, что главное здесь - фотографии, которые вы представляете, их достаточно много, они интересные и в центре всего. Поздравляю с такой работой.

+1

29

Barguzenok
Красивая, нежная сказка!!! очень работа понравилась!!!! Фотографии замечательные...ну и всё остальное!!! Молодчинка!!!!! :flag:

+1

30

Barguzenok
Анют как фотографу... и как замечательной МАМЕ... Браво!!!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно