Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » С Первым Днём рождения!


С Первым Днём рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Доброго дня. Эту презентацию я сделала, как вариант поздравления с 1-ым Днем рождения. Форумчанам работа понравилась, и я выложила ссылку на проект ( по не знанию, не там, где нужно). Исправляю ошибку. Если кому пригодится, буду рада.

А вот ссылка:

Теги: детский,день рождения

+74

2

*ИриNа*
Ириш! прекрасная работа!!
обожаю детские работы! Никогда не смущает обилие всяких завитушек-финтиклюшек в них. А в Вашей работе всё в меру!
спасибо за проект. Тоже кое-что для себя присмотрела в нем..

0

3

ollkaa написал(а):

переход из ночи в яркое утро

Девочки, а у вас этот переход работает?
http://s5.uploads.ru/t/kf0Ko.jpg
Дело в том, что я нечаянно у себя этот переход удалила и теперь презентация, естественно, не находит его. Я вот думаю, если у вас такой переход не установлен, то получится такая же ерунда. Где я его скачивала, хоть убей, не помню. И вас подвести не хочется. Вот и заставила нужда самой сделать переход. Вот вам ссылочка. Так что, если переход не пошел, установите этот. И ответьте, пожалуйста, всё ли я сделала верно (работает ли мой переход?).

Отредактировано *ИриNа* (30-08-2013 18:47:46)

+5

4

Очень карасивая работа! Ирина, подскажите, пожалуйста, кто поет эту песенку?

Отредактировано belosnegka-063 (11-11-2013 15:32:29)

0

5

belosnegka-063
Это песня из мультфильма "Бабка Ёжка и другие" - С днем рождения. А вот про исполнителя мне информация не попадалась.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » С Первым Днём рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно