Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Первым Днём рождения!


С Первым Днём рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте, мои дорогие. Хочу показать свою очередную работу. Не с целью кого-то удивить, а как вариант детского поздравления. Тем более что на эту песню уже не один ролик создан на нашем сайте. Презентация создана в PSP с применением масок, модификаторов, GIF- анимашек.

Теги: детский, поздравление

+25

2

очень веселый позиттивный ролик,оформление понравилось,спасибо за показ

0

3

Работа удалась на славу, молодец! Оформление получилось очень красивое и веселое!

0

4

gajvor_oksana
elenakowale
Девочки, спасибо за отзывы. А когда они положительные, вдвойне приятно.

0

5

Веселенький ролик! И начало очень понравилось, и капустка , и вообще все оформление. Здорово!

0

6

Очень интересный ролик! Понравился! И оформление, и песенка обыграна совсем по-новому! Движение фоток совпадает с ритмом песни. Малыш так прикольно моргает... Это вы в фотошопе сделали? Все очень здорово!

0

7

Получилась очень хорошая работа, такая позитивная, весёлая, оформление удалось на славу. Спасибо за показ.

0

8

очень понравился ролик!!!! и оригинальное начало!!!!

0

9

Начало улыбнуло))) Хороший вариант поздравительного ролика.  Ярко, весело.
Из того, что можно поправить:
1,20- женщину нужно стараться показать привлекательной в любом возрасте. На этом фото много глубоких морщин - значит нужно либо отретушировать, либо не увеличивать так сильно.
1,40 и 2,56- гифки некачественные. Лучше без них совсем, чем с плохим качеством.
2,40 и 2,56- нет рамок.

+1

10

Barguzenok написал(а):

1,20- женщину нужно стараться показать привлекательной в любом возрасте. На этом фото много глубоких морщин - значит нужно либо отретушировать, либо не увеличивать так сильно.


Я, как женщина "в самом расцвете сил" констатирую - это факт и просто требую... [взломанный сайт]  убрать с лица эти... противные... морщины... [взломанный сайт]  , стереть их немедленно! [взломанный сайт]   
Всё остальное - класс! Сам именинник-то смотрел? Чего-нибудь то гугукнул?( в смысле восторг проявил?)

0

11

Arial
Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось.

0

12

ludmila01
Да, малыш моргает с помощью фотошопа. Это совсем не сложно. Спасибо за отзыв.

0

13

Валентинка
Наталек
И вам спасибо. Приятно, что моя работа вас порадовала.

0

14

*ИриNа*
Понравилась работа-поздравление. Больше всего обратила внимание на то, как удачно подобраны фотографии. Вроде бы любительские, но снято всё достаточно резко и скомпанованы нормально. Да и вообще, всё смотрится на одном дыхании.
Фотография с бабушкой - супер! Я бы не стала подправлять морщинки ни за что. Красивая бабушка с внуком - вдвойне прекрасна! А морщинки на лице - вестник весёлого человека. Замыленные морщины всегда смотрятся не естественно.
Очень понравился момент, когда петух пропел и утро наступило - интересно придумано. Посмотрела с удовольствием. Единственное, что захотелось поменять, так это несколько гифок - там, видно, разрешения было недостаточно и качество картинки немного страдает.
С новой работой  [взломанный сайт]

0

15

Barguzenok
oligawlad
Насчет женщины я согласна. Но проблема в том, что это я её слегка подретушировала, а если я уберу все морщины, она просто будет на себя не похожа. Это тоже не всегда хорошо.
Анечка, люблю твои комментарии, они всегда по делу. С GIF-ками полностью согласна. Хотела вставить футаж, но при обесцвечивании фона, детали футажа тоже теряются. Но ломать - не строить, можно их и удалить. А насчет рамок, они там необходимы? Я специально подсветочку сзади сделала. Мне показалось, что рамка будет лишняя. Ну вот и обсудили все моменты. Спасибо еще раз.

0

16

Пандора
Спасибо Вам за то, что приняли участие в обсуждении моей презентации. Про внешность женщины я уже написала, мое мнение полностью совпадает с Вашим. У этой женщины такие морщины уже около десяти лет. Её все знают и любят такой. А я ей сделаю "восковую маску" на лице? Я думаю, её близкие на это даже не обратят внимания. А с GIF-ками засада. Пробовала в фотошопе улучшить качество, но результат равен нулю.

+1

17

*ИриNа*
Веселый, позитивный ролик! Получила удовольствие от просмотра! Песенка очень понравилась.  Гифки и мне показались лишними в это работе. И немножечко показался разношерстным скрап набор. Я и сама делая работы, использую не один скрап, но всегда стараюсь, что бы все клипарты и скрапы были однотипные.
А женщина........ Ну мы такие, какие есть. Нас такими любят и знают. И я не считаю, что морщины это плохо. Если у вас нет морщин, значит, вы слишком мало смеялись.))))) Это сказала не я, это сказала Филлис Дилле американская комедийная актриса! :D

0

18

Хорошая песенка! И Вы здорово ее обыграли! На мой взгляд, ролик-поздравление удался! С чем поздравляю уже Вас!!!!

0

19

*ИриNа*
Ролик просто замечательный! Может быть на 2.01 лучше сделать, чтобы фея раскачивалась вперед-назад?

0

20

Поздравление просто замечательное получилось! Фотографии подобраны интересно, весело и жизнерадостно. Понравилось начало с петушком - возьму себе на заметку. Единственное, что немного напрягло - шрифт надписи, может его заменить тоже на веселенький с какими-нибудь завитушками? Спасибо Ирина за показ работы.

0

21

Que bonitoooo!!!!!

0

22

mamlj
Спасибо большое. Филлис Дилле совершенно права. И поскольку морщин нам не избежать, то пусть они будут только от смеха. [взломанный сайт]

0

23

никалика
Спасибо за Ваше внимание. Приятненько, что участники нашего форума не скупятся на добрые слова.

0

24

Я долго решалась на этот шаг. Но раз есть такие, кому моя презентация понравилась, значит кому-нибудь и проектик сгодится. Работа сделана в PSP 5. GIF-ки намеренно оставила, чтобы, при желании, их можно было заменить или удалить. В архиве с презентацией есть один переход (на 1.45). Я его делала сама, так что, если хотите, сначала установите его. Для примера с моргающим мальчиком сделала фоточку. Кому интересно, разберёте для себя. Ссылка

+2

25

sveta
Если установить движение вперед-назад, то феечка будет кататься боком. А так она двигается к фоткам и назад. [взломанный сайт]

0

26

Lara2
Спасибо за отзыв. Да, можно изменить и шрифт, и оформление. Что-то удалить, что-то изменить. Я для этого и показала работу (и даже решилась выложить проект). И сразу оговорилась, "как вариант". Так что тут можно фантазировать.

0

27

esplendordelsol
Gracias. Me alegro de que te haya gustado.

0

28

*ИриNа* написал(а):

...как вариант детского поздравления.

...не удержался,хоть и не моя тема... Как зритель и не более.. ))
Хороший вариант.... ))) Всего в меру и все по-делу... сценарий обыгран просто,но емко. Смотрится очень хорошо... Ув.*ИриNа*.
Благодарю за работу.  [взломанный сайт]

0

29

*ИриNа*, работа очень понравилась! Особенно ее начало! Ну просто- прелесть! Улыбка не сходила с моего лица до конца просмотра. Все сделано очень оригинально, талантливо и просто здорово!  Мне понравилось все!!!

0

30

gorn
Ваше мнение - одно из авторитетных для меня. И получить похвалу от наших мастеров очень приятно. Спасибо!
shch56
Спасибо за Ваш отзыв. Работу вообще не хотела показывать. Думала, обычный ролик, что такого? Ну, а потом решила просто поделиться своей идеей. Вдруг кому-то пригодится. А все меня так поддержали. Мне очень приятно.

Отредактировано *ИриNа* (22-07-2013 23:48:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Первым Днём рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно