Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С первым днем рождения, наш ангелочек!


С первым днем рождения, наш ангелочек!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые форумчане! 2 месяца корпела над этой работой, хотелось сделать что-то красивое для своей малышки на память! Работала с готовыми стилями, кое-что переделывала под себя! Работа не в едином стиле, конечно, а, как говорится, винегрет)))) Всем, чьи стили и переходы использованы в работе, огромное спасибо! и огромное спасибо всем, кто отвечал мне на мои вопросы!

+27

2

Наталек
Наташа, видно сразу что вы много потрудились над этим фильмом, вложили всю свою любовь, а также все ваши знания и умения в программе - получился замечательный подарок для всей вашей семьи и конечно для вашей милой дочурки!
Мне очень понравилось начало вашего фильма, где идет рассказ от лица девочки. В оформлении отметила интересные фоны или скрап с девочкой, тот что виден сейчас в основной картинке ролика. Было бы конечно не плохо привести оформление к общей ноте, но если вам сейчас это пока трудно, то со временем у вас все получится!
Заметила, что некоторые элементы с приминением модификаторов, немного подергиваются не естественно, думаю это можно исправить...
Спасибо за показ вашей работы. Здоровья и счастья вашей маленькой принцессе!

0

3

Работа у вас получилась очень тёплая и душевная. Сначала когда увидела что она 14 минут, подумала о…, как много наверно не досмотрю.  Но было интересно, видно сколько труд, времени и души вы вложили в работу. Есть конечно некоторые недочёты, но они не значительны и совсем не портят впечатления от работы. На 10,22 лучше бы поменять появление фотографии. На 11,08 виньетка у вас овальная под круглой рамочкой. С фотографий можно убрать надписи в фотошопе.  И в конце у вас замечательные стихи для дочурки. Было бы замечательно ,если бы вы их озвучили и прочитали своим голосом. Думаю для дочки в будущем это  было бы очень приятно слушать.  Дочка у вас чудо. С Днем Рождения её. Удачи в дальнейшем творчестве.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

swetlana написал(а):

Наталек
Наташа, видно сразу что вы много потрудились над этим фильмом, вложили всю свою любовь, а также все ваши знания и умения в программе - получился замечательный подарок для всей вашей семьи и конечно для вашей милой дочурки!

огромное спасибо Вам за отзыв и пожелания))))
по поводу общей ноты это Вы имеете, чтобы все было оформлено в одном стиле?
теперь у меня есть много времени, чтобы подробно изучить программу)))))
а про подергивания,Вы, наверное, имеете в виду в конце ролика. когда солнышко не под музыку дергается...я тоже это заметила, но пока, честно, говоря, не разобралась, как это исправить...
обязательно учту все замечания на будущее, потому что уже нет времени исправлять!!!

0

5

savonja написал(а):

Работа у вас получилась очень тёплая и душевная. Сначала когда увидела что она 14 минут, подумала о…, как много наверно не досмотрю.  Но было интересно, видно сколько труд, времени и души вы вложили в работу. Есть конечно некоторые недочёты, но они не значительны и совсем не портят впечатления от работы.

спасибо огромное за замечания и отзывы))))
что-то я не подумала про то, что можно стих озвучить...

0

6

Наталья  поздравляю с днем рождения доченьку принцессу Аделиночку  желаю ей расти здоровенькой  на радость  всей родне , девочка -чудо ! Ролик  получился  превосходный , а недочеты есть у всех , невозможно все учесть , мне очень понравилось озвучивание ребенком ,здорово , у меня скоро  младшему внуку 5 лет  Вы меня натолкнули на мысль записать его голосом , спасибо за идею , мне все понравилось  , такое впечатление что девочка- красотулечка росла на наших глазах ! Желаю доченьке здоровья и счастья , я думаю мы увидим продолжение через год ,а может и раньше!))))

0

7

http://s3.uploads.ru/t/8BXKj.gif

0

8

Наталек
Вы большая умница!!! Работа сделана с любовью, которая может быть только у мамы и папы!!!! Вы рассказали нам замечательную историю, историю маленького ангелочка!!!!! Счастья , здоровья малышке, она у Вас прелесть!!!! Я думаю ошибочки Вы и сами уже видите...не хочу про ошибки...Работа замечательная!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Наталек
Работа меня порадовала, хотя поначалу, увидев её длительность немного испугалась - не очень люблю длинные презентации.
Разрешите и мне поздравить Вашу дочку с днем рождения, пожелать ей здоровья и радости, расти, открывать для себя мир... красивая девчушка, вся в мамочку!

От себя хотелось высказать несколько маленьких замечаний - не обижайтесь - должность у меня такая "замечательная" замечания всем раздавать))) О мелких помарках не стану и заикаться, скажу о том, что нужно исправлять срочно, тем более до дня рождения есть несколько дней, а исправить эти недочеты много времени не займет.

Во первых - красные глаза, и у дочки и у мужа, непорядок,....прошоу продюсер имеет встроенный редактор красных глаз, исправляется все в два клика мышки.
Во вторых нужно поменять стиль слайда на 10:22 - там где титры "9 месяцев". Половина вашей дочки подъезжает слева, а полголовы, ухо, ручка справа - смотрится просто жутко - разрезанный малыш.. Не пожалейте времени, исправьте.

На будущее, к следующим Вашим работам, в качестве рекомендаций добавлю - используйте крупные фотографии - не прячьте их в клипарт и громоздкие рамки. Классные ведь фотки, чего их прятать? Предварительно обрабатывайте фотографии, добавляйте им насыщенности, резкости, работайте с фото, пусть Ваши снимки будут живыми.

Из положительных технических моментов хочется отметить как Вы грамотно выстаиваете слайд по стилистике, у Вас очень хороший вкус и цветовое чутьё, поэтому, как вы сами сказали "винегрет" из различных стилей не выглядит таковым. Ощущение от просмотра всей работы такое - как будто я пролистала яркую детскую книжку с разноцветными картинками.

Поздравляю вас с удачным дебютом, желаю вам творческих успехов, спасибо за показ работы.

+2

10

Наталек
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям в адрес вашей мальюсенькой дочурки- красотульки! Пусть растет умницей и красавицей, всем на радость! Она у вас такая очаровашечка!
По поводу работы хочу сказать, что сделана она с таким теплом и любовью, что изначально не может получиться плохой. Все 14 минут пролетели очень быстро, а значит, вы смогли увлечь. заинтересовать зрителя, а это, на мой взгляд, самое важное в работе. Умение, навыки и техника придут со временем. И даже довольно разномастные стили вам удалось свести к какой-то определенной гармонии. Молодец, что сказать! Спасибо, что показали работу, смотрела с большим интересом!

0

11

Наталек
У Вас получилась замечательная память для семейного архива. Согласна с Людой Lsoly стиль на 10.22 и красные глаза обязательно надо исправить, а в целом работа смотрится как красочный фильм-сказка, отсутствие единого стиля не раздражает, мне даже интересно было смотреть на такое разнообразие в оформлении, может быть потому, что каждый отдельно взятый слайд сделан со вкусом. Вас поздравляю с великим счастьем – рождением доченьки!

0

12

Наталек
Поздравляю, Вас с такой замечательной дочуркой !!! Желаю ей расти здоровенькой на радость маме и папе! Маленькая принцесса!!!
Ролик посмотрела с огромным интересом! Понравилось всё от самого начала и до конца ! У Вас очень хороший вкус !

0

13

Тоже хочу присоежиниться к хвалебным речам- тепло , приятно и душевно! сама накапливаю материал для создания ролика для внука. которому 6й месяц.Уже сделала первую серию, вот это винегрет! ;)  Теперб хочется что-то цельное и прикольное!  всем спасибо за прекрасные работы- учусь!!

0

14

Наталек, спасибо за красивую сказку про маленькую принцессу!Ну и что винегрет(и где вы нашли столько стилей  :D  ),за то такая память,лично мне ролик очень понравился. Поздравляю маленького ангелочка с днем рождения,здоровья и счастья ей, ждем продолжения фильма! :flag:

0

15

Лиечка написал(а):

Наталья  поздравляю с днем рождения доченьку принцессу Аделиночку  желаю ей расти здоровенькой  на радость  всей родне , девочка -чудо ! Ролик  получился  превосходный , а недочеты есть у всех , невозможно все учесть ,

Лиечка, спасибо Вам огромное за поздравления и за отзыв, мне очень приятно))))

0

16

барсик1967 написал(а):

Наталек
Вы большая умница!!! Работа сделана с любовью, которая может быть только у мамы и папы!!!! Вы рассказали нам замечательную историю, историю маленького ангелочка!!!!! Счастья , здоровья малышке, она у Вас прелесть!!!! Я думаю ошибочки Вы и сами уже видите...не хочу про ошибки...Работа замечательная!!!

огромное спасибо!!!!!

0

17

Lsoly написал(а):

Наталек
Работа меня порадовала, хотя поначалу, увидев её длительность немного испугалась - не очень люблю длинные презентации.

спасибо вам огромное за отзыв, я ни капельки не обижаюсь, даже наоборот, я очень ждала Вашего мнения!!!! сегодня исправила недочеты, о которых Вы говорили, красные глаза и то половинчатое фото))))
спасибо большое за поздравления!!!
и за то, что подсказали про красные глаза...если честно,я даже об этом не знала,что в программе это возможно, а сегодня спокойно нашла на нашем чудесном сайте, прочитала и все сделала!!!! еще раз Вам огромное спасибо за подсказку!!!

0

18

Aleina написал(а):

Наталек
Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям в адрес вашей мальюсенькой дочурки- красотульки! Пусть растет умницей и красавицей, всем на радость! Она у вас такая очаровашечка!
По поводу работы хочу сказать, что сделана она с таким теплом и любовью, что изначально не может получиться плохой. Все 14 минут пролетели очень быстро, а значит, вы смогли увлечь. заинтересовать зрителя, а это, на мой взгляд, самое важное в работе.

я очень рада, что Вам понравилось!!!!! я и правда очень старалась!!!!! кнечно, я многое еще не умею, но у меня теперь много времени, чтобы поучиться!!!

0

19

kochlana написал(а):

Наталек
У Вас получилась замечательная память для семейного архива. Согласна с Людой Lsoly стиль на 10.22 и красные глаза обязательно надо исправить, а в целом работа смотрится как красочный фильм-сказка, отсутствие единого стиля не раздражает, мне даже интересно было смотреть на такое разнообразие в оформлении, может быть потому, что каждый отдельно взятый слайд сделан со вкусом. Вас поздравляю с великим счастьем – рождением доченьки!

спасибо большое за отзыв и за поздравления!!!!
сегодня исправила недочеты, о которых вы указали!!!

0

20

Аврора написал(а):

Наталек
Поздравляю, Вас с такой замечательной дочуркой !!! Желаю ей расти здоровенькой на радость маме и папе! Маленькая принцесса!!!
Ролик посмотрела с огромным интересом! Понравилось всё от самого начала и до конца ! У Вас очень хороший вкус !

orlik написал(а):

Тоже хочу присоежиниться к хвалебным речам- тепло , приятно и душевно! сама накапливаю материал для создания ролика для внука. которому 6й месяц.Уже сделала первую серию, вот это винегрет!   Теперб хочется что-то цельное и прикольное!  всем спасибо за прекрасные работы- учусь!!

vodoleika77 написал(а):

Наталек, спасибо за красивую сказку про маленькую принцессу!Ну и что винегрет(и где вы нашли столько стилей    ),за то такая память,лично мне ролик очень понравился. Поздравляю маленького ангелочка с днем рождения,здоровья и счастья ей, ждем продолжения фильма!

спасибо Вам всем большое за поздравления и отзыв!! мне очень приятно!!!!

0

21

Я только сегодня зарегистрировалась на этом чудесном сайте!ваша работа чудо!!!я вообще пока е понимаю как это делать все [взломанный сайт]  нам годик в конце июля..надеюсь разберусь со всем!!

0

22

добрый день! вот и прошел наш день рождения, готовились к нему долго, поэтому некогда было выложить переделанную версию...вот она

Отредактировано Наталек (28-05-2013 15:56:05)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С первым днем рождения, наш ангелочек!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно