Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Осенью

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем доброго времени суток!
Не так давно, зашла я очередной раз на наш форум и решила пройтись по всем темам. Нашла много интересного для себя. И попались мне фото-работы одного из старейшин форума - Кристофа. Это удивительные осенние пейзажи, которые он сделал сам и поделился ими. И настолько они мне понравились, что я решила в знак благодарности сделать презентацию. И представляю её вашему вниманию, уж очень хотелось, чтобы вы тоже увидели эти пейзажи и пофантазировали вместе со мной. Ну, а замечания, советы - все приму.

Теги: времена года, осень

Отредактировано *ИриNа* (23-08-2013 04:06:34)

+38

2

Ирина, мне очень понравилась ваша работа" от и до. " С удовольствием просмотрела. Спасибо.

0

3

Какая красота!!! Смотрела затаив дыхание. Фото шикарные!!!!!
Все очень понравилось!  Очень понравились эффекты с цветом.

А если бы на Осень венок из желтых листьев надеть?

Ирина, большое спасибо за работу, очень красиво!

0

4

*ИриNа*
Ирина, смотрела Вашу работу затаив дыхание, настолько всё гармонично, естественно и красиво. Спасибо за профессионально сделанный ролик!

0

5

Ирина! Очень по-осеннему теплая и душевная работа. Пейзажи очень красивые. Мне понравились легкие и воздушные рамочки примененные в работе. И хотя я не очень люблю людей сделанных в iClone, но Ваша девушка не напрягла. Спасибо!

0

6

*ИриNа*
Ирочка,очень красивая,нежная,романтичная осень...Мне очень понравился ваш показ и то как вы поиграли с масками,умничка...Одни момент только на мой взгляд надо поправить в самом начале...Вы посмотрите и решите исправлять или нет.В остальном прекрасно
http://s5.uploads.ru/t/G2DbJ.png

+1

7

*ИриNа*
Чудесное видео!!!Все понравилось. И переходы, и игра с модификаторами, и движение фото, и осенний колорит!!! Молодец! Красиво очень!

0

8

*ИриNа*
Работа , безусловно , красивая , четкая , со знанием и с использованием программ ,очень понравился стиль  девушка плывет , молодчина , все прекрасно и изумительно! Желаю  успехов в творчестве!

0

9

Прекрасная осенняя презентация. Очень понравилась цветовая гамма, движение фоточек, музыка. Спасибо огромное за подаренное настроение и красивую работу.

0

10

Ирина,работа ваша мне очень понравилась! Нежная,легкая,да и фото очень красивые!Спасибо!

0

11

ольга скрипник
tataha
lilia737
Девочки спасибо за добрые слова, конечно, приятно, что работа понравилась.

Nelly2706 написал(а):

Спасибо за профессионально сделанный ролик!

Такой оценки не ожидала, спасибо большое.
Irinka2011
Ирочка, дело в том, что девушка стоит на переднем плане, но так смотрится за счет того, что она по краям размыта. Но я для себя постараюсь подправить. Спасибо.

mamlj написал(а):

Пейзажи очень красивые.

Вот и я про то. Именно эти пейзажи и вдохновили меня на такую работу, даже не постеснялась вставить отрывки из своего стихотворения.
Лиечка
gianna7z
elenakowale
Всем большое спасибо за отзывы и еще раз хочу поблагодарить Кристофа за эти сказочные снимки.

Отредактировано *ИриNа* (23-08-2013 15:10:30)

0

12

Ирина! Очень хорошая работа! Красиво. Особенно понравились фоны, как бы полунамеком. Очень хорошо сочетаются с осенними фотографиями. И работа с масками тоже очень понравилась.

0

13

caregor
Спасибо, Ирина. Да, Вы правильно подметили про полунамек, ведь в действительности такой встречи быть не может. А вот, если дать волю фантазии...

0

14

*ИриNа*
Спасибо за показ. Работа понравилась, понравился своеобразный  почерк работы, тон заданный в презентации. На 1:50 можно сделать немного движение воды, не то по льду вроде плывет девушка.

0

15

*ИриNа*
Ирочка, работа очень красивая!!! Спасибо за неё, на мой взгляд, все получилось очень хорошо!!!! :flag:

0

16

Замечательная работа, Ирина! И стихи ваши понравились - многограннее делают работу. Вот только девушку захотелось одеть в оранжево-красное платье  [взломанный сайт]  . Но это на замысел автора. Работа с масками интересная, спасибо! [взломанный сайт]

0

17

Татьяна56
Спасибо за

Татьяна56 написал(а):

своеобразный  почерк работы

Всё таки изучение работ наших мастеров не проходит даром. А на 1.50 движение есть, там даже легкое течение присутствует, просто по стилю презентации бурлящая река сюда не впишется. Вот и сделала всё со слабыми эффектами.
барсик1967
Спасибо, Леночка. Очень люблю комментарии наших умельцев, т.е. если есть замечания, то всегда по делу. А похвала всегда служит стимулом для дальнейшего развития.
Lara2
Спасибо за оценку работы и стиха. Я с большим колебанием решилась вставить отрывки своего творчества, но смысл текста и фотки уж очень дополняют друг друга ( на мой взгляд ). А Осень...пробовала я её и в оранжевый цвет одеть - не вписывается. Тон фона же с легкой зеленцой и оранжевый не смотрелся.

+1

18

*ИриNа*
На меня Ваша работа навеяла какую-то грусть. Осень не за горами, пора прощаться с летом. Но не смотря на это, работа понравилась, даже очень.Спасибо за показ!

0

19

Наталия K
Ничего себе. Моя работа не просто нравится-не нравится, а даже вызывает разные эмоции. Очень приятно, спасибо.

0

20

*ИриNа*

А на 1.50 движение есть

Извините, разглядела!Видимо ин-т тормозил.Даже очень тонко и красиво получилось.

+1

21

До чего хе красивая работа! Потрясающая музыка. Очень понравились движения фото. Красивая цветовая игра. Спасибо за показ

+1

22

Музыка  - одна из любимых, приятно увидеть ее  в красивом, теплом, нежном  оформлении!  Спасибо за показ!

0

23

*ИриNа*
, спасибо за показ работы. Очень тонкая, нежная, немного грустная, но, оставляющая светлое чувство...Замечательно обыгран эффект полуцвета , зыбкости какой-то осенних красок основного фона. Все сошлось и получилось -музыка, замечательные строки стихов, неторопливый, спокойный показ осени. Органично вписалась айклоновская моделька и , как мне кажется, более яркое одеяние нарушало бы общее цветовое решение работы. А вот то, что Осень все-таки скользит по воде, как по льду, наверное, соглашусь...возможно надо было просто или белый размытый солид маской добавить или градиент черно-белый с достаточным размытием от белого к черному...так....слегка...чтобы она чуть-чуть оказалась в воде, самую малость...но, это Ваше решение. Спасибо.

0

24

luba
Еленка1
Спасибо за оценку моей работы. А мелодия мне тоже настолько понравилась, что крутилась в голове днём и ночью. Пробовала "примерить" более энергичную музычку, но сразу терялся эффект загадочности.
gauss
Оленька, спасибо за детальное рассмотрение моей работы. Очень приятно, что мою презентацию восприняли именно так, как и было мной задумано. И про одеяние Осени. А вот с водой что-нибудь помудрю. Пыталась я листочек слегка утопить, ничего не меняет, может слегка воду замутить...попробую. В любом случае, еще раз спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно