Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенняя прогулка часть вторая


Осенняя прогулка часть вторая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вторую часть пришлось загрузить отдельно, так как в одну тему не получилось!!! Приятного просмотра!

Теги: осень,семья,прогулка,настроение

+9

2

Обе части произвели впечатление. Как раз месяц уже внучка гостит, пробую что-то со скрапами и её фото сделать. Вот только меня сомнения берут в отношении подсолнухов. Осень, а они цветущие в ролике. В первой работе очень эффект цветка с девочкой в серединке понравился.Здорово! На мой взгдяд.

Отредактировано nataska (12-11-2012 20:53:53)

0

3

alyonka
Ролик понравился,спасибо!Заинтересовал эффект
http://s2.uploads.ru/t/dsZQi.png
в работе встречается этот приём не один раз.Это фотошоп?Расскажите,пожалуйста,как это сделано.

nataska написал(а):

Осень, а они цветущие в ролике.

Оля,с подсолнухами не согласна,у нас в средней полосе России,в сентябре стоят цветущие, пока не скосят.А к середине октября,где не скосили и до холодов стоят.

0

4

Спасибо за теплые слова! Мне тоже пришлось пожить в разных частях России! И я знаю, что подсолнухи, в некоторых частях России, стоят чуть-ли не до снегов!!! Поэтому в моих роликах подсолнух-осенний элемент!!!      Марина, этот эффект сделан в фотошопе!  Я взяла фото, вырезала дочку, перевела плагином в рисунок, сохранила. В  продьюсоре поставила на фон, с верху фото и КК проявила фото, когда мне нужно!!! Вот и всё!

0

5

marina
Ну, тогда всё замечательно! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенняя прогулка часть вторая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно