Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенняя песенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ,всем!сделала ролик для своей внучки оленьки! так,как мы с ней живём в разных странах-это моя любовь и боль, боль расставаний и надежд на скорую встречу с ней...
Оленька с удовольствием смотрит мои ролики и не забывает, что у неё есть далеко-далёко бабушка. спасибо всем-всем, чьи стили я использовала в своей работе, а также огромное спасибо bulavka за проект, который и вдохновил меня на эту работу! жду замечаний,предложений и приятного всем просмотра!посмотреть можно здесь

Теги: осенний,детский

+25

2

Очень красивый ролик!!! Внучка порадуется от души!!! так грустно когда родные находятся очень далеко от нас. У меня ваша ситуация только наоборот. Моя мамуличка и бабушка живет очень далеко от нас и я делаю весёлые ролики для неё, что-бы ей не было грустно на таком большом расстоянии. Что-бы она могла видеть каждый шаг своего внука.

0

3

спасибо всем за внимание и добрые пожелания!

0

4

Очень понравился ролик! Яркий и детский! Конечно внучка будет смотреть не один раз. Детки любят такие ролики,когда есть их фотографии. Бабушка - молодец. Память останется надолго. И внучка будет всегда ждать таких роликов от бабушке. Пусть у вам впереди ещё будет много-много радостных минут встреч!!!

0

5

И мне понравилась работа! Очень осенняя и детская, а милашки с высунутыми языками вообще здОрово!!! Отличная память, столько интересных приемов у вас в работе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно