Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенняя тема Фотослайдшоу+ видео


Осенняя тема Фотослайдшоу+ видео

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У многих встречала замечательные работы-сочетание фото и видео на любимые песни. Давно хотелось самой в программе сделать что-то подобное,как-то не получалось! Пришлось долго искать комппромис, понимая, что мои желания  не всегда  совподают с возможностями любимой программы. Природа внесла свои коррективы в жизнь,повеяло Осенью, дождь подсказал некоторые сюжеты,на нашем форуме случайно наткнулась на  стили дождяСсылка
и вот получилось такое творение на любимую песню Олега Газманова...
На сколько удачным получился этот "осенний коктейль" судить вам... Желаю проиятного просмотра!

Для тех,кого заинтересовал дождь, вот ссылка на дождливый наборчик. где некоторые видео, и стили дождика кликай

Теги: Осень, дождь,

Отредактировано Джудит (17-09-2012 22:19:04)

+28

2

Спасибо за интересную работу, я с большим интересом посмотрела. Спасибо и за дождливый наборчик. Хотела поставить плюсик, да столкнулась с обновлением на форуме и не сообразила пока, как это сделать.Ставлю пока мысленно плюсик вам.

0

3

Мне тоже очень понравилось. Люблю дождь. Спасибо за стили.

0

4

Джудит написал(а):

повеяло Осенью, дождь подсказал некоторые сюжеты

Мне тоже не нравится такой дождь.
А нравится такой.

+3

5

Джудит
Спасибо и за ссылки и за красивый ролик!

0

6

Мне тоже больше летний дождь нравится. А работа красивая, спасибо!

0

7

Westwind написал(а):

А нравится такой.

Конечно, дождик с солнышком очень освежает в летнюю жару, но из песни слов не выкинешь.....
Спасибо всем за отзывы, за теплые слова ....

0

8

Очередная прекрасная осенняя работа! Смотрела с большим удовольствием, к тому же Газманова сама обожаю(я имею в виду как певца).
Итересные стили и очень красивая работа! Большое спасибо!!! [взломанный сайт]

0

9

Спасибо,Джудит, понравился Ваш дождь, работа красивая. И за стили спасибо [взломанный сайт]

0

10

Все очень красиво. Посмотрела с большим удовольствием. Спасибо!

0

11

Джудит
очень удачный"осенний коктейль" у вас получился!Спасибо за прекрасную работу и дождливый наборчик!

0

12

Джудит
Понравилась Ваша работа! Видео очень оживляет работу. Красивые стили, футажи дождя..Клипарт ,немного как мне кажется ,выбивается из общей гаммы работы( листики) я бы их заменила тоже на живые футажи..или не на рисованный клипарт .Спасибо за показ работы!

0

13

Uzhanka написал(а):

( листики) я бы их заменила тоже на живые футажи..или не на рисованный клипарт

Спасибо, Ирочка за отзыв и  за замечания! На живые футажи заменить скорее всего не получится, так как программе сложно было справляться с уже имеющимся видео, а рисованный клипарт я как-то не очень люблю( почему? даже объяснить не могу)Я как-то над этим вопросом не сильно задумывалась. Весть видеоклип делался "по зову души", может быть через некоторое время всё представится в другом виде и оформлении.

0

14

Спасибо! Замечательный ролик получился, посмотрела с восхищением.

0

15

Джудит
Спасибо большое за работу!!!! очень понравилась!!!! Такая у Вас осень интересная получилась!!!!! Романтичная!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

барсик1967 написал(а):

Такая у Вас осень интересная получилась

Взаимные отзывы и благодарность Вам! Ваши работы дают хороший заряд вдохновения сотворить что-то подобное, воплотить ваши задумки в своих работах!

0

17

Джудит
Замечательная работа,смотрела на одном дыхании.Спасибо!

0

18

Джудит
И работа понравилась...понравилось перелистывание особенно в конце с осенним листиком....Очень понравилось как осенние листья падают вместе с дождём ...спасибо

Отредактировано Irinka2011 (20-09-2012 20:06:56)

0

19

Женяшка Кашина написал(а):

,смотрела на одном дыхании

Irinka2011 написал(а):

Очень понравилось как осенние листья падают в месте с дождём

Спасибо ,девочки, за поддержку, которая вдохновляет на новые творения!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Осенняя тема Фотослайдшоу+ видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно