Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не открывается.


Программа не открывается.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Установил программу. Не  открывается. Не справится, помогите  пожалуйста! 5.3310

Отредактировано Rem (19-08-2013 07:25:34)

0

2

Атас написал(а):

Установил программу. Не  открывается

Что пишет, выскакивает ли окно с ошибкой? Описывайте всё подробно, а так же от куда скачивали программу?
На форуме есть кнопка Поиск, напишите туда название своей темы, возможно этот вопрос обсуждался и решен.
Переустановите.
Не надо картинки о своем компьютере сюда кидать, достаточно с нее переписать данные и заполнить Профиль вкладка Дополнительно, там где у вас написано ASUS - который совершенно там не нужен..
Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума пост #3

0

3

Rem
Извините, я  исправлю всё. Программа вообще  не  открывается, и ничего не  пишет. Я её открываю, а  реакции никакой, я  ее  брал тут  на форуме.

0

4

Атас Попробуйте запускать программу от имени администратора ( особенно это касается если у Вас стоит Windows 8 ).
И Вы так же не написали какая эта версия стационарная или portable. От этого тоже зависит ответ на Ваш вопрос.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не открывается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно