Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не открывается


Программа не открывается

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

добрый день!!! подскажите пожалуйста,в чем проблема??? Вчера села делать проэкт,открываю программу, а она не открывается-прекращена работа...и потом просто белое окно??? помогите....
Windows7домашняя версия
Система
модель-HP pavilion dv6 Notebook PC
процессор- intel(r) Core(TM)2 Duo CPU   t6600 [mydog]2.20GHz 2.20GHz
установленная память 3.00ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система
программа-Proshow Producer4
версия продукта-1,0,0,1

Теги: проблемы с программой

Отредактировано Бармалей (17-06-2013 17:03:32)

0

2

Почему такая старая версия программы? Релиза 1.0.0.1 я вообще не встречал, где Вы ее взяли?
Найдите в разделе "Видеоредакторы" последнюю версию программы и установите ее. Следуйте инструкции по установке. Думаю эта проблема исчезнет.

0

3

Бармалей написал(а):

Почему такая старая версия программы? Релиза 1.0.0.1 я вообще не встречал, где Вы ее взяли?
Найдите в разделе "Видеоредакторы" последнюю версию программы и установите ее. Следуйте инструкции по установке. Думаю эта проблема исчезнет.

Подпись автора

    Правильно заданный вопрос – половина ответа
    ---------------------------------------------------------
    Вячеслав

я наверное что-то не правильно написала версию программы...а где можно посмотреть версию программы в компе???

0

4

ирок сделайте и загрузите сюда скрин окна Справка- О программе. Там и указана полная версия Вашей программы.

0

5

Версия- 4.5.2949.rus

0

6

ирок написал(а):

Версия- 4.5.2949.rus

Версия нормальная, в смысле работоспособности, но видимо у Вас либо неправильно установлена, либо взята не из надежного источника.
Скачайте новую версию с нашего форума

0

7

Бармалей написал(а):

ирок написал(а):

    Версия- 4.5.2949.rus

Версия нормальная, в смысле работоспособности, но видимо у Вас либо неправильно установлена, либо взята не из надежного источника.
Скачайте новую версию с нашего форума
Скрытый текст:

    Ссылка

Подпись автора

    Правильно заданный вопрос – половина ответа
    ---------------------------------------------------------
    Вячеслав

Я с этой версией работала 2 года,а тут на тебе...спасибо,что откликнулись,буду пробовать устанавливать другую версию.

0

8

Можно конечно еще попробовать сначала удалить фалы proshow.cfg и proshow.phd. М.б. поможет

0

9

а если я удалю свою программу и установлю новую, все мои стили, и скаченные  удалятся?

0

10

ирок Да все стили Ваши пропадут. Идёте вот по этому пути c:\ProgramData\Photodex\ProShow\ и сохраняете на другом диске папки Styles и Transitions. Так Вы
сохраните стили и переходы из своей программы.

0

11

а такая проблема не может быть связана с перегруженность в программе стилей и переходов????????

0

12

ирок Возможно диск С переполнен, попробуйте его почистить. Может какой то стиль "косячный" закачали, из за него возникли проблемы. Ну а так то наверное проще будет сохранить стили, как Вам писали выше и переустановить прогу.

0

13

Удалила 4 версию, установила 5...теперь при работе в программе очень долго загружается стиль, фото... Очень долго думает комп.. В чем причина???

0

14

ирок
Причин может быть много!
1. При первоначальной загрузке стилей программа всегда очень медленно работает.
2. На диске С мало места
3. Мало оперативной памяти.
4. Неправильно установили новую версию и т.д. и т.п

5-я версия более требовательна к ресурсам компьютера, чем 4-я.
Чтобы хоть как-то отвечать на Ваш вопрос, посмотрите на строку объявлений форума:
"При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!"

0

15

ирок написал(а):

В чем причина???

А параметры компа?

0

16

Параметры компа в пост1...Программа ProShow Producer 5.0.3310

Отредактировано ирок (21-06-2013 17:16:30)

0

17

ирок написал(а):

Параметры компа в пост1...Программа ProShow Producer 5.0.3310

Возможные причины вам уже написали. У вас Win7 (64), 3 Гб оперативки может оказаться маловато, тактовая частота тоже по современным меркам маловата. Прошоу пока 32-разрядная, система у вас 64, тоже уходит время на пересчет туда и обратно. Время загрузки шоу, а так же вывод шоу в видеофайл зависит от быстроты процессора и оперативной памяти.

0

18

ирок Самая последняя версия программы 5.0.3310. В ней исправлены все ошибки, которые были найдены разработчиками на данный момент.
Для того что бы программа вела себя на Вашем ноуте нормально, нужно сначала установить Windows, который соответствует параметрам компа ( зачем
Win 64bit на комп с памятью 3.00ГБ?). Это только тормозит его работу. Далее нужно убрать из автозагрузки все ненужные программы, почистить комп от
накопившегося хлама и т.д.. Версия 5.0.3310 прекрасно и достаточно шустро работает и на более слабых компах, только нужно немного знаний
что бы это осуществить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Программа не открывается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно