Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой дебют

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Это моя первая работа в программе PSP5, видео поздравление моему другу. Учебным пособием послужила презентация "Фиолетовая свадьба"(автора не запомнила, прошу прощения).  Огромная благодарность автору!!! И благодарю Георгия за оказанную помощь с футажом.  Выполнила с новыми правилами форума. Приму все замечания и предложения. Лилия

Теги: поздравление, день рожденья

+26

2

lilia737
Лилия,хочу сказать Вам-вы молодец!!!Если это первая работа,то что будит дальше? :flirt: Мне очень все понравилось!аккуратно работа сделана,в фотошопе хорошо поработали [взломанный сайт]  Да же многочисленные цветочки глаз не резали!Подождем ,что скажут мастера,но работа очень хорошая! [взломанный сайт]  Единственно,что бы я поменяла-это песню...Какая то она,не знаю как сказать...не цепляет что ли...пресная!Но на вкус и цвет,как говорится...Спасибо за вашу работуhttp://s4.uploads.ru/t/Ug64o.gif

0

3

Прекрасный  ролик,  тем более  для  дебюта, Прекрасный  фотошоп,  единственное  что  хотелось бы увидеть - именно под  эту  песню чуть  больше  динамики...2.23  минута - корона  именниника  вышла  за  пределы  рамки,  так и задумано? Я наверняка придирчив,  потому что ролик  состоялся , простите меня и Вы поработали на славу в  дебюте и премьера на мой взгляд прошла на все  100. Спасибо Вам. И с Днем Рождения виновника торжества!

Отредактировано georgiy.pichelauri (16-08-2013 20:20:57)

+1

4

Действительно, для первой работы очень круто!!! Браво!!! И единый стиль просматривается, и нет злоупотребления блёстками и футажами, как у всех новичков. Погрешности конечно есть, как же без них, тем более в первой работе. Но об этом пусть мастера скажут. В целом очень понравилось. Спасибо за показ. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

lilia737
Поздравляю Вас с дебютом!!!! Для первой работы очень хорошо!!! Вы на отлично справились с фотошопом. Мне чуть помешало слияние красного, поздравительного и березки...На мой взгляд,надо было следовать одному стилю, в данном случае поздравительному, мне очень понравился цвет, фон,розы такие красивые. И лес и березки тоже,только можно сделать две работы. Ну это только на мой взгляд, мое предложение))) А вообще хочу Вас похвалить, очень для первого раза хорошо, все сделано очень аккуратненько , удачи Вам и творческих успехов!

0

6

Браво!Как для новичка, работа хорошая! Единственное, что некоторые картинки быстро исчезали.Спасибо за показ.

0

7

lilia737

Дебют удался, работа отличная все яркое все по размерам и по цвету
Молодец стили в соблюдаются

0

8

Для дебюта просто отлично! Молодец, что творчески, а не банально подошли к поздравлению!

0

9

lilia737
Работа очень яркая , мастерство в ФШ -явно прекрасное ,умение приодеть  героев ролика получилось  изумительно , для дебюта  -очень даже замечательно ,по работе я бы не сказала , что новичок , чувствуется  рука уверенная и качество  ролика  отличное!Желаю новых  успехов в творчестве!

0

10

nysha67
Аня. С фотошопом я дружу, с PowerDirektor хорошо дружу, захотела подружиться и с Proshow Producer. Искала поздравительную песню для мужчины, остановилась на этой. А уж потом под нее плясала. Поэтому песню поменять не получится, да я уже ролик подарила главному герою. Спасибо Вам за похвалу!
georgiy.pichelauri
Георгий, спасибо за приятный отзыв. С динамикой  в будущем буду стараться справляться. А корону я намеренно  выпустила за рамку, хотела подчеркнуть величие короля, т.е. имменника тем самым порадовать :) Предам Ваше поздравление!
gimeney
Спасибо Вам большое! Соглашусь с Вами насчет футажей. Они иногда не вписываются в ролики. Я применяю их с осторожностью.
барсик1967
Лена, спасибо за поздравление с дебютом, за похвалу, очень приятно! Буду учится на Ваших великолепных работах, так как они у Вас одна краше другой!
elenakowale
Спасибо, Елена, что посмотрели мою работу!
светлана58
Светлана, спасибо, так приятно!
Юлька
Юля, и Вам спасибо!

+1

11

Лиечка.
Мы с Вами знакомы! В DirektorZone. По работе я не новичок, в программе PowerDirektor натренировалась. А вот в Proshow Producer  действительно новичок и это моя первая работа. Спасибо большое за комментарий! Рада встрече здесь. Будем учиться и творить!

+1

12

lilia737
Мне понравился Ваш дебют! Смотрела с интересом! Очень аккуратная работа в ФШ. Понравилось, как именинник коленца выкидывал, забавно придумано! Замечания Вам написали, повторяться не стану. Поздравляю Вас с замечательным деютом, и думаю: то ли еще будет)))) Успехов Вам! :flag:

0

13

lilia737
Ну с "боевым крещением". Для первой работы, очень хорошо получилась презентация.  Видно, что работа проделана большая, что Вы старались и, самое главное, у Вас получилось. Я думаю, другу понравится такой подарок. А Вы идите дальше, развивайтесь в PSP, удачи Вам!!! [взломанный сайт]

0

14

Лилечка,свои восторженные слова  я тебе уже высказывала.Поздравляю с благополучным дебютом здесь))) Будем потихоньку учиться дальше))) Будь здорова.

0

15

Лилия! Очень хороший дебют. Думаю, именинником был встречен "на ура!". Ролик сделан очень чисто, без помарок. Фотошоп на высоте, несомненно. Соглашусь с Леной Барсик. Березки после роз чуть-чуть выбились из стиля. Там, где герой выкидывает коленца, можно было бы и его даму с помощью модифиаторов тоже заставить поплясать. Было бы еще веселее. Мне понравились рамочки, начинающиеся с 0,50. Это футаж, или вы их в программе делали? Очень удачно.
Успехов Вам!

0

16

mamlj
Лена. Спасибо за хороший комментарий! Толи еще будет! Ой-ой... (шучу!) А серьёзно, то многое хочется освоить.
*ИриNа*
Ух, прошла "боевое крещение!" Благодарю Вас и всех-всех за то , что приняли в Ваши ряды приветливо! А другу понравилось видео поздравление! За удачу- спасибо!
alkanataeva
Сашенька! Тебе огромное спасибо, что привела меня сюда!!! Здесь очень интересно и многому можно научиться!   [взломанный сайт] 
caregor
Ирина. Я подумала было вставить фотографии в рамках в тех местах, где березки, но после передумала. И тогда бы, конечно, не выбивались из строя эти фоны с березками. Главное-именинник рад! С модификаторами еще мало знакома, надо учиться! А рамочка- это гифка, в виде разделителя. Я продублировала три раза и каждой придала движение к центру. Получилась такая рамочка. Спасибо за удачу!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно