Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой дебют


Мой дебют

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья! Перефразировав одного известного актера скажу, это мой дебют на просторах сообщества. Я никогда не выставляла свои ролики, делала в подарок друзьям и было какое-то удовлетворение от работы. Но пока делала этот ролик, измучилась сама  с программой. После очередного открытия программы перестали просматриваться изображения в кадрах, получался набор стилей.  [взломанный сайт] Потом началось периодическое  зависание программы, не просматраются файлы Gif формата. Все же я это собрала, худо- бедно. При сохранении gif  "Канкан" сохранился на черном фоне. Почему? Может настройки какие поменять, сохраняла как обычно( всегда gif был прозрачным). Честно скажу , не испытываю большого удовлетворения от полученного, но все же решила показать работу. Приму любые советы с благодарностью.

+18

2

grafinya
Gif картинки чтобы при выводе видео не были на черном фоне,зайдите в коррекцию и поставте галочку-Прозрачный цвет. Задумка очень хорошая,но....лично мне показалось ,что очень быстро меняются фотки и нет плавных переходов между слайдами,получаются рывки и на 1.34 бросилось в глаза обрубленная рука,ее бы прикрыть. Удачи Вам.

0

3

Ну, если принимаете замечания, ошибки конечно есть. Гифке надо выставить прозрачность, иногда помогает переконвертация. На 0.23 немного понижается звук, на 0.33 стиль- у одной из фото не заметила контура, на 0.43 -фон не качественный и ещё я углядела стиль на 1.02 куда улетают фото, там что у вас как будто часть здания отрезана? Но в общем работа очень хорошая по замыслу, а ошибки можно подправить. Спасибо, что отважились показать!

0

4

grafinya
Мне понравилась Ваша работа. Интересные приемы, где-то с юмором. Но уж очень быстро мелькают фотографии. Совершенно не успеваешь рассмотреть. Предлагаю сократить их количество примерно вдвое, а динамику в такт песни можно создать с помощью какого-то их движения на модификаторах, или с помощью движения вспомогательных элементов (клипарта, рамок, фона и т.д.). Кстати, то, что gif с канканом получился на темном фоне, совершенно не мешает восприятию.
Успехов Вам!

0

5

grafinya
От всей души поздравляю с дебютом! Лиха беда - начало!!!!
В вашем ролике представлены очень хорошие фото, но хаотичное движение рывками, совершенно не способствует просмотру замечательных фотографий. Как я поняла, межслайдовых переходов нет и по-этому в ролике скачки. Очень быстро меняются фото, а ведь задача слайд-шоу состоит именно в том, что бы показать именно фото. На 0.24 провалился звук, скорее всего Вы не поставили ползунок на 0.  С гифками в программке часто бывают недоразумения/, т.к. PSP не предназначена для чтения гифок. Можно попробовать переконвертировать в формат MOV или, если не получиться вообще ее убрать. Г ифки в Вашем ролике выглядят немного "грязными", это из-за каймы. ЕЕ можно убрать в ФШ, или применив в PSP корректирующий слой.
От всей души желаю Вам творческих успехов, и надеюсь, что не в коей мере Вас не обидела!

Отредактировано mamlj (12-06-2013 19:16:03)

0

6

mamlj, caregor, oligawlad , Татьяна55 большое спасибо за замечания. Я и сама  некоторые видела, но программа стала зависать и я просто побоялась, что все снова пропадет и придется делать заново. По идеи должен был присутствовать мужчина  из iClona, но при загрузке получался прозрачный файл, пришлось поставить гифки видимые для программы. Наверное, придется переустанавливать. Замечания  учту и попробую переделать, если программа согласится. [взломанный сайт]

0

7

grafinya
Поздравляю с дебютом!))) У Вас получилась хорошая работа.Девочки Вам про погрешности сказали, не буду повторяться.Удачи вам...у Вас все получится!!!!

0

8

grafinya
С удовольствием посмотрела Вашу работу. К уже сделанным замечаниям о быстрой и рывками смене фото без межслайдовых переходов и прочим, добавлю ещё, что стиль на 1.20 рассчитан на вертикальные фото, поэтому, уходя назад, они цепляются друг за друга. Впрочем, все эти погрешности легко поправить, если уменьшить количество фото, которые, насколько я успела заметить, несмотря на их быстрое мелькание, отличного качества и хочется их рассмотреть получше и в большем размере - мелковаты они в работе. Удачи и не останавливайтесь на достигнутом.

0

9

Я сегодня не настроена на высматривание недочётов)))) С удовольствием посмотрела ролик. Хоть и быстровато всё мелькала, но я уловила общий смысл. Порадовалась за вас-путешественницу)))) Высоцкий отработал на 5+)))

0

10

Работа очень интересная и необычная, вот только фотки мелькают очень быстро, совсем не успела рассмотреть.
Очень хорошие стили музыка просто супер подошла к ролику.
Успехов вам в дальнейших работах)))

0

11

Девочки, большое спасибо всем за поддержку!  Замечания приняла к сведению и исправила, что смогла. Думала что при такой ритмичной музыке переходы между слайдами не нужны, но добавила  переходы и самой стало больше нравится. Некоторые кадры по удаляла, gif конвертировала в mov. Стало значительно лучше. Отправила подруге, она в восторге. и я радуюсь. Еще раз всем спасибо за замечания и поддержку.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Мой дебют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно