Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мое первое знакомство с ProShow Producer


Мое первое знакомство с ProShow Producer

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго дня уважаемые пользователи форума. Я здесь новичок, а так же новичок в программе. Я как первоклассник, который пробует первый раз написать что-нибудь. Так и я создавал этот ролик. Есть большое желание изучать и делать прекрасные презентации, как это делают многие из присутствующих на этом форуме. Надеюсь на Вашу помощь и наставления.
Не знаю где спросить, по-этому спрошу здесь надеюсь сильно не наругают уважаемые администраторы и модераторы. При загрузке своих работ нужно каждый раз новую тему создавать или можно продолжать в этой теме выкладывать работы. Подскажите как будет правильно.
Заранее спасибо за ответы,наставления.

Теги: разные

+5

2

serapai
О технике исполнения трудно что-то писать. такой сумбур... Постарайтесь выполнять уроки, которые есть на форуме.

При загрузке своих работ нужно каждый раз новую тему создавать или можно продолжать в этой теме выкладывать работы. Подскажите как будет правильно.

На каждую свою работу  создавайте новую тему.
Творческих успехов в вашем начинании.

0

3

Татьяна56 написал(а):

Постарайтесь выполнять уроки, которые есть на форуме.

Хорошо начну как Вы советуете. Спасибо за ответ.

Татьяна56 написал(а):

такой сумбур.

Если я правильно понял, то в этой работе, я вставлял, что можно так сказать, под руку попало.
И по-этому вышел каламбур.

0

4

serapai
С дебютом Вас, Сергей! Лиха беда начало! Всему научитесь, все познаете! Я поняла, что от всей души Вы хотели, как можно веселей и позитивней поздравить женскую половину! Поэтому в ролик Вы постарались вставить все сверкающее, все юморное, что Вам нравилось! Но это ошибка всех начинающих, это не страшно.
Мой первый совет:
Следующую работу выводите в формате 16:9, так она будет лучше смотреться.
Старайтесь, чтобы в презентации было меньше черного фона,
Не обрезайте картинки и фото, они должны в кадре оставаться целыми
И в начале фильма  две грамматических ошибки в одном слове: слово Посвящается пишется именно так!
Удачи Вам, и с нетерпением ждем Ваших новых работ! :flag:

0

5

mamlj написал(а):

Поэтому в ролик Вы постарались вставить все сверкающее, все юморное, что Вам нравилось!

Да Вы правы. Так как я вообще тогда не знал что и куда вставлять, а как немного разобрался, то и на вставлял на что глаз упал.
Ну думаю первый блин всегда комом бывает.

mamlj написал(а):

Следующую работу выводите в формате 16:9, так она будет лучше смотреться.

Приму себе на карандаш, буду все указания и советы заносить себе в блокнотик.  [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

две грамматических ошибки в одном слове

Придется учить русский вместе с дочкой. [взломанный сайт] 

Спасибо за Ваши высказывания и напутствия в дальнейшем моем изучении программы.  [взломанный сайт]

0

6

serapai
Поздравляю с началом так сказать обучения!!! Спасибо за весеннее поздравление, так хочется уже весны!!! В своих работах, постарайтесь применить встроеные стили, в самом начале пути они Вам помогут. А технику, вы потихонечку освоите, все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!

0

7

Приятно видеть, что на форуме все еще "водятся" мужчины. С почином, как говориться. Больше ничего не напишу, т.к. "художника обидеть может каждый"... а похвалить пока не за что. ))
Хотя первые секунд 10-15, кое какая идея проглядывалась, но потом все смешалось и потерялось.

+1

8

Странник написал(а):

художника обидеть может каждый

Странник Спасибо за добрые слова. Ну так сказать немного критики не помещает ни когда. Я ведь пришел к Вам на форум учиться. По-этому все слова напутствия будут к стати.
Пусть даже немного критичные. Я уже понял, что тут сильно не ругают, тем более новичков.

0

9

serapai написал(а):

Я уже понял, что тут сильно не ругают, тем более новичков.

Ну это как сказать, если есть настроение и есть за что поругать, то моэжно получить по полной. ))) Но по мне гораздо хуже когда реакция вялая и равнодушная. Эмоции в любом проявлении гораздо продуктивней.

0

10

Странник написал(а):

serapai написал(а):

    Я уже понял, что тут сильно не ругают, тем более новичков.

Ну это как сказать, если есть настроение и есть за что поругать, то можно получить по полной. ))) Но по мне гораздо хуже когда реакция вялая и равнодушная. Эмоции в любом проявлении гораздо продуктивней.

Ну и это тоже правильно, хотя каждому высказыванию должен быть какой то порог. Чтоб из напутствия не получилось какое-нибудь унижение или оскорбление. А так в воспитательных целях всегда лучше что то услышать, чем все будут молчать. А ты сам додумывай что о тебе люди  думают.

0

11

Сергей, Вы молодец! Решились показать свою первую работу. Веселая, позитивная. Прислушивайтесь к советам профессионалов и у Вас все получится. Главное начать и не останавливаться. Я тоже новичек, делаю  пробы с домашними фото, но все как то не решаюсь выложить на форуме. Удачи Вам в творческих начинаниях!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мое первое знакомство с ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно