Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Я хочу чтоб было радостно


Я хочу чтоб было радостно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем!
Ещё один детский ролик ))) На этот раз воспользовалась картинами художника Владимира Волегова,
и картинами неизвестными мне художников...за что им огромное спасибо.
Так же хочу поблагодарить Олю (Вирта) за оказанную мне помощь [взломанный сайт] 

+54

2

Ириш, умничка! Как же я люблю такие работы, в которых есть своя мини-история с сюжетом, с персонажами. А когда эта история вот такая добрая, теплая и, к тому же рассказана картинами художника, это ценнее вдвойне! Я когда еще первый раз смотрела твою работу, просто влюбилась в кадр, где мама качает дочку на руках. Столько нежности в этом кадре, он такой настоящий. Вот я видела на Ю-Тубе серию роликов, там ученая сова рассказывает истории по картинам классиков. А у тебя получился очень хороший мультик-рассказ по картинам Волегова. Спасибо художнику и тебе!

0

3

Ирина! Очень красивая позитивная работа. Замечательные картины, ты их оживила. От этого они просто заиграли. Удачная анимация. Такая ненавязчивая. Особенно понравился гусик. Так естественно шею изгибает.

0

4

Irinka2011
Иринка, картины замечательные, очень интересно, легко и ненавязчиво ты их представила, превосходно песню подобрала! С удовольствием побывала в этом красочном и неповторимом мире детства, спасибо!

0

5

Irinka2011
Ирочка! Как ты здорово оживила картины! Получился настоящий фильм, легкий, теплый, нежный! Ты все продумала, и мамочку качающую ребенка, и поле с цветами колышущимися на ветру, и розы распускающиеся в вазе, всего и не перечесть. Здорово! Чудная работа! Теплая и добрая! Пойду еще раз посмотрю и полюбуюсь)))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Ирочка, какая яркая и добрая работа, а главная выполненная тщательно и без малейшей тени небрежности... Умничка, тебе все удалось. Мне очень понравилось и уже радостно! Спасибо за работу Солнышко!

0

7

Irinka2011
Иринка,яркая,позитивная работа,а за окном у нас дождь,а тут  у тебя тепло и радостно.
Понравилась идея оживления картинок.Всё выполнила чистенько,аккуратно.Спасибо за позитив с утра! [взломанный сайт]

0

8

Irinka2011
Прекрасная работа , умелое применение модификаторов , динамика и гармония , все изумительно ! спасибо за показ  замечательной работы!

0

9

Спасибо за добрую теплую работу, Ирина! Смотрю вновь и вновь и удивляюсь мастерству.

0

10

Ирина, какая прелестная и милая работа! Глаз не оторвать! Тоже люблю, чтобы в работах был сюжет. Картины чудесные и вам удалось очень удачно их оживить!

0

11

Irinka2011
По -детски добрая и милая работа. Яркая, красочная. Песенка такая хорошая. Люблю, когда поют детки. Спасибо за показ!

0

12

Ирина, большое спасибо за показ такой красивой работы! Радостно!!! Позитивно!!!!
Очень нравится прием, он у Вас на протяжении ролика несколько раз встречается, когда " объект"
ичезает и перемещается. Очень красиво!
Большое спасибо! Смотрела с большим удовольствием!

0

13

Ирина, очень яркая и нежная работа у вас получилась!Красивые картины,нежные тона,одним словом молодец!

0

14

Irinka2011
Иришечка, какая прелестная песенка!!!!! Работа, солнечная,наполненная любовью...очень позитивная, ты просто молодец!!!! Картины замечательные!!! Спасибо за море позитива и солнышка!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Ирочка, работа просто лучезарная, такая нежная, такая солнечная, прелесть. Мне все понравилось и необычный подход к "оживлению" картин , и совмещение нескольких картин в одном слайде,  и такой гусик замечательный....просто прекрасная работа, спасибо тебе. :cool:

0

16

Irinka2011
Иришка, работа получилась действительно радостной....спасибо за показ....перемещаю в Примеры.
Вот только гуся можно было поменьше сделать :D ...но так тоже прикольно смотрится

0

17

Ой,ну я не могу-аж прослезилась! :flirt: Спасибо ,Ирочка!http://s4.uploads.ru/t/YUtBq.gifШикарная работа!!!Как единая картина,только ожившая!http://s4.uploads.ru/t/KQUsr.gif

0

18

Спасибо всем..пишу с телефона.. инета почти нет..когда приезду из отпуска отвечу всем..всему этому я обязана Оле можно сказать она мой учитель..Катюша спасибо тебе.очень приятно

0

19

Irinka2011
Идея подарить радость удалась на все 100%. Картины художника будто бы получили второе рождение - ожили! И так мастерски ты их дополнила! Работа получилась очень милая, нежная, тёплая... Сижу любуюсь. Очень нравится)

0

20

Irinka2011
"Пусть же людям станет радостней!!!!"-эти строчки из песни хочется напевать и напевать!От твоей работы Иришкин лично мне стало радостней!Красивая и яркая работа! И песня про маму такая душевная!Картины, как все уже писали, просто ожили, благодаря тебе!!!Умничка, Ириночка!!!!Солнечно и тепло стало!Спасибки Солнышко!

0

21

Как ярко, как позитивно, ну очень понравилось! Песня вообще цедесная и картины так удачно вписались в эти строчки! Замечательная по настроению работа!

0

22

Ириночка, ну какая прелесть у Вас получилась! трогательная, нежная, яркая работа! По технике исполнения  необычная- все оживает, расцветает, движется в этом рисованном мире ! Ну слов нет, красота какая! Песенка просто чудо - мы смотрели вместе с внучкой, я сижу восхищаюсь, она вслед вторит! Спасибо за эту нежность и позитив, я никогда не думала, что с картинами ТАК можно работать!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Irinka2011,добрая,тёплая,чудесная работа.трудно подобрать слова после стольких комментариев-все эпитеты уже разобрали)) Эффект перетекания одной картины в другую рождает совсем новую картину.Это-здОрово.

0

24

Ирочка! Я в восторге от твоей работы! Вижу, как ты старалась, как все продуманно, гармонично, чисто, аккуратненько! Иришка, такую работу без Музы не сделаешь, я рада, что у тебя сотворилась вот именно такая, теплая, светлая, шикарная история! Работа с картинами придала особое очарование, анимации вообще отменно сделала! В общем, давно я очень глубоко эмоционально погрузилась при просмотре...И знаешь, мне немного стало грустно...светлая грусть, что детство ушло, что унесло с собой многие мечты... В общем,  потянуло на философию... А работа великолепна! И в ней использовано много классных технических приемов! Браво, Иришка!

0

25

Irinka2011
Иринка! отличнейшая работа!!! Нежная и трогательная! Не стандартная! Оригинальная!
Всё очень замечательно подобрано!
Получила огромнейшее удовольствие от просмотра! Спасибо!
Восхищаюсь вашему таланту, девочки, творящие такие шедевры- во истину: ПРИМЕРЫ, как надо работать в программе !!!
Умничка, Иринка! Браво!

0

26

Ирина, еще раз пересмотрела- восторг полный! Хочу сказать- этот фильм похож на цветные детские сны, когда лица и образы приходят ниоткуда и растворяются  в никуда, когда вокруг все ярко и  радостно от того, что рядом мама, и хочется летать и петь, и поделиться радостью со всеми..  [взломанный сайт]

0

27

Всем приветик! Спасибо огромное за ваши тёплые отзывы...даже и не ожидала такого...очень и очень приятно за высокие оценки...Так же приятно что работу перенесли в примеры   [взломанный сайт]  Спасибо большое

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Я хочу чтоб было радостно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно