Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайка

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Приветик всем, мои дорогие! Хочу показать вам работу про самых- самых маленьких наших заек. Работа простенькая, я делала ее в качестве отдыха. Просто миленькие детки и песенка, которую они обожают. Надеюсь, вы улыбнетесь! :flirt:

+67

31

Фатима
Наталек
cawa46
Поляника
никалика
Спасибо огромное за ваши теплые отзывы!!! Хочется творить и дальше! [взломанный сайт]

0

32

Света,спасибо за такую нежность! Прекрасно подобрано все, ощущения теплые и душевные! Великолепная работа!

Отредактировано Анна1 (14-08-2013 21:44:33)

+1

33

Aleina
Светочка, ты, как всегда молодчина. Посмотрела и умилилась. Такая нежная работа получилась, а зайки на фотках один краше другого. Понравилось, как на 0.57 цветочки появляются.  И спасибо за показ! [взломанный сайт]

Отредактировано *ИриNа* (14-08-2013 22:24:59)

+1

34

Светик, посмотрела твою работу еще вчера, а комментарий вот только собралась.
Мне все очень понравилось - все очень нежно и пушисто...Действительно от работы прямо так и веет деточками - маленькими и славненькими.
За кажущейся простотой работы видна твоя душа и твое мастерство.
Ты умничка... Солнышко...
Новых работ тебе и новых находок.

+1

35

Aleina

Светлана, работа просто замечательная и излучает один сплошной позитив, да почему один)))) .... просто кучу позитивных эмоций)))
Я и сама очень долго заглядывалась на эту песенку, но все как-то не хватало фантазии ее обыграть... а теперь перед глазами такой
замечательный пример.

Очень бы хотелось узнать название скрап-набора, который вы использовали в своей работе, очень давно его ищу, но вот попадаются
все одни элементы, а целый скрап найти так и не удалось

+1

36

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Ирочка, спасибо за добрые слова! Очень приятно! Но название скрапа я сама не знаю, если честно, тоже скачивала его не целиком,- и не запомнила названия... :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно