Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А можно я подарю Вам заек?


А можно я подарю Вам заек?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такой маленький ролик был сделан о тильдо-зайках одного чудесного мастера. Я дочке у нее зайку к Дню рождения заказала. Захотелось Вам их показать, они настолько весенние и нежные.

Теги: Разные

+7

2

Сытые и надменные Ваши зайки :crazyfun:  Но навели на мысль. Если узор фона вырезать и совместив, уложить поверх всего, а зайков запускать между этими двумя слоями. У вырезанного узора - маска, чтобы надменность выражения животного не пострадала и была бы доступна для любования. Кстати, прошлым летом в тайге видел "зайку", перебегал дорогу. У него размеры - с крупную овчарку и выглядит, со своими длинными задними, как кенгуру. Видно, что - машина.  Зауважал я после этого лесных "заек". Как с ними справляется лиса - непонятно. А по работе... Я бы надпись на фотографии закрасил. Инструмент штамп в ФШ. А так - приятственное ощущение после просмотра. Спасибо.

0

3

SST

SST написал(а):

Сытые и надменные Ваши зайки

Вы неправы...) Они очень милые и нежные, сделаны с большой любовью, руками человека, который вкладывает в них свою душу! А смысл клипа не достижения владением программы, а просто показать, то что умеют делать другие люди, с большой любовью. И на мой взгляд, они очень весенние!!! ;)))

0

4

Зайки может и милые, но  имеющие надменное выражение лица , здесь я совершенно согласна с  SST... то, что ваша работа бе особых претензий работы в программе - это и так видно... кстати, обращаясь к SST, хотела бы вас поблагодарить за вашу неожиданно возникшую мысль с вырезанием  зайцев - правда,  здорово!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » А можно я подарю Вам заек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно