Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зайка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Приветик всем, мои дорогие! Хочу показать вам работу про самых- самых маленьких наших заек. Работа простенькая, я делала ее в качестве отдыха. Просто миленькие детки и песенка, которую они обожают. Надеюсь, вы улыбнетесь! :flirt:

+67

2

Aleina

Aleina написал(а):

Надеюсь, вы улыбнетесь!

Света, Вам это удалось. Я, как услышала эту песенку, сразу же заулыбалась. Моей дочери уже 10 лет, но она ее частенько слушает, да еще и приплясывать может. А работа Ваша очень миленькая, такой чудный скрап и фото деток просто прелесть. Одним словом - море позитива. Спасибо, что подарили минуты какой-то детской радости!!!

+1

3

Aleina
Какая прелесть,улыбнуло))) цвета очень удачно подобрала...я даже запах ребёнка почувствовала :flirt: так всё нежно ....Талантливый человек талантлив во всём ...простенькую она сделала ...ты не простенькую сделала,ты прекрасную работу сделала..Спасибо тебе дорогая  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Света,простенько ,но со вкусом! Улыбалась от начала до конца.

+1

5

Светочка! Действительно, с большим вкусом, хоть и простенько. Очень мило, нежно. С фотографиями собственного малыша растрогает до слез.

+1

6

Aleina
Светочка! как всегда все продумано до мелочей! И фон и музыка и фото, и скрап. Смотрела с огромным удовольствием! Спасибо!

+1

7

Светочка! Спасибо за нежность работы, за чудо-деток,за прекрасную песенку. Посмотрела с утра и настрой позитива на весь день! Понравились стили!!!

+1

8

Светочка, какая чУдная работа! Детки такие лапушки и нежный скрап очень хорошо подчеркнул фото. Смотришь и такое тепло разливается на сердце и улыбаешься, и умиляешься. Светуль, ты тени делаешь ведь отдельным слоем? На 0:40 посмотри на яблочки внизу, тени в разные стороны падают. Светлан, я не придираюсь.))) Просто сама пытаюсь в этом разобраться. Тоже делаю тени отдельным слоем и привязываю к клипарту, а при движении, если элементы останавливаются в разных "позах", то и тени тоже получаются под разным углом и в разные стороны. Ну, будем считать, что на каждое свое персональное солнышко светит!)))

+1

9

Света, очень понравилась работа! Для малышей больших заморочек не надо, их фото должны привлекать внимание. А окружение просто чудное - нежное, ласковое, светлое и движения легкие. Думаю, любой родитель с удовольствием поместил бы фото своего зайчика в это окружение. И настроение после просмотра соответствующее - легкое и светлое. Спасибо, Света!

+1

10

Наталия K
Irinka2011
ольга скрипник
caregor
mamlj
Маринчик-62
Вирта
Lara2
Спасибо вам большое! Я очень рада, что вам понравилась работа!

Вирта написал(а):

На 0:40 посмотри на яблочки внизу, тени в разные стороны падают.

Да, Олечка, падают, спасибо за внимательность! Это мне скрап такой попался, с уже готовыми тенями, а яблоко было одно, я среднее отразила по горизонтали, чтоб не сильно сливалось с остальными. Вот и результат. Думала, не очень заметно. А обычно тени я делаю в самой программе так: дублирую слой (когда уже настроены все движения и размер), иду во вкладку "коррекция" и нижнему слою ставлю черную-белую точку -100. Потом меняю прозрачность и размытие.

Отредактировано Aleina (13-08-2013 12:55:30)

0

11

Светулька,какую прелесть ты сотворила!!!! очень нежная работа, байковая,теплая))) Как Иришка написала..."я даже запах ребёнка почувствовала  8-)  так всё нежно ...."А мне еще пришло ощущение байковых детских вещей...прям в ладонях ощутила)))))) Спасибо за такой позитив после рабочего дня!!!!! Умничка!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Светочка! Какая чудесная работа! Милые малыши. Кажется, что все делается легко и просто... В работах МАСТЕРА всегда такое ощущение. Для меня это пока недосягаемо. Спасибо Вам за позитив!

+1

13

барсик1967
Тамара Завойская
Спасибо, девочки мои!

барсик1967 написал(а):

Как Иришка написала..."я даже запах ребёнка почувствовала    так всё нежно ...."А мне еще пришло ощущение байковых детских вещей...прям в ладонях ощутила))))))

Вот этого эффекта я и хотела добиться! Когда я делала работу, у меня тоже такое чувство было, здорово, что эти эмоции воплотились в работе! [взломанный сайт]

+1

14

Aleina
Какая прелесть!!!Обожаю деток такого возроста!Скорей бы еще внуки появились.
Работа понравилась. Скрап идиально подобран, цвета, Фото двигаются точно под музыку.Фото прелестны.
Спасибо за показ.

+1

15

Aleina
Света, какая милая работа))) Детишки такие забавные и красивое оформление ! Нежная, приятная гамма очень радует! спасибо за показ .

+1

16

Светланка, очень все гармонично подобрано - музыка, скрап, движение фоточек) Даже и не знала, что эта песенка  есть на русском языке. Знаю оригинал на немецком, несколько лет назад появилась песенка... хитом была, однако!) Спасибо за показ!

+1

17

Света, очень мягкая работа получилась)) Андрюша правда все время меня спрашивал, что за ляльки, но досмотрел все до конца))) видимо вырос уже мой Андриано))
Скрапик очень нежный, фоточки чудесно подобрала, как всегда ничего лишнего, умничка)))

+1

18

Aleina
Светочка,спасибо за позитивную,нежную,детскую работу!Все очень гармонично,выдержано в одном стиле.Скрап отличный подобрала,музыку и фоточки.Умничка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Татьяна56
Uzhanka
Abyss
Олька
marina
Спасибо вам всем, спасибо что посмотрели!

Олька написал(а):

Андрюша правда все время меня спрашивал, что за ляльки, но досмотрел все до конца))) видимо вырос уже мой Андриано))

Видимо, вырос, Оль, повзрослел))) Как быстро растут наши детки...

0

20

Aleina
Светланка. очень понравилась. добрая нежная ...сидела улыбалась... спасибо большое и творческих упехов

0

21

Aleina
Светочка, просто прелестно! Работа такая спокойная и милая, что правда, - сидела и улыбалась.  [взломанный сайт] 
Музыка очень подходящая для малышей - добрая и светлая.
Воспоминания нахлынули... Вспомнился мой "зайка", каким он был лет 13 назад))) Захотелось ещё парочку таких милашек))) Буду о внуках мечтать уже!
Очень понравились оттенки - вкусно-карамельные. Работа получилась, как конфетка!

0

22

Светлана, дорогая, работа чудная!Моей доченьке и мне конечно,тоже понравился ваш ролик!

0

23

Aleina

Работа настолько чистая и красивая ,цветовой выбор нежный , мелодия  очень подходит , а малыши-прелесть ,один краше другого ,ролик получился превосходный! спасибо !Удачи Вам ,Светланочка!

0

24

Светочка, прелестная, нежная, светлая работа. Все подобрано  и выстроено замечательно. Ты у нас мастер по детским работам, каждую смотрю с огромным интересом и в каждой работе, даже простой на первый взгляд, можно найти что-то новое :love: . Спасибо за эту нежность и за твои  презентации.

0

25

1Alla
Пандора
elenakowale
Лиечка
gauss
Спасибо большое вам, дорогие мои!
Работа-то простенькая, я ее даже и показывать не хотела, а дочке очень понравилось и она заставила.

0

26

Светлана ролик очень замечательный,я от начало и до  конца улыбалась,удачи  в ваших работах.

+1

27

хоть работа и простенькая, но, как всегда, невозможно оторваться от просмотра)))) и песенка прикольная))) "ты мой сладкий пирожок" ля-ля-ля-ля)))))

+1

28

Aleina написал(а):

Работа-то простенькая, я ее даже и показывать не хотела, а дочке очень понравилось и она заставила.

Дочка молодец,что заставила)))А насчёт,простоты-Вы уже поскромничали,нормальная работа сразу видна техника Специалиста в Прошоу и не только)))

+1

29

Aleina
Как новичок, не перестаю восхищаться вашим мастерством, Светлана!!!  Каждый ролик от Вас и Елены (барсик) - это просто праздник! Изумительно чистые работы! Всегда свежее музыкальное сопровождение и идеально в тему! "Лепите" шедевры как пирожки! И уроки! И iClone! И семья! Как Вы все успеваете? Спасибо  огромное за Ваш творческий труд, фонтанирующий новыми идеями, замечательным художественным вкусом и всегда позитивным настроением!

+1

30

Классный детский ролик, вроде и простой но какая гармония и нежность. Песенка эта нравиться очень и зайка прелесть. Скрапик этот тоже давно приглядела такой нежный, карамельный очень подходит для детских работ. Здорово одним слово!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно