Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса и море

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть у нас на Алтае озеро соленое - Яровое. Вот туда мы новым составом семьи и съездили совсем недавно! Это, конечно, не море, но ... очень уж хотелось приблизиться к мечте...!!! Очень большое спасибо хочется сказать Татьяна55, Natali27 - за стили, веста и Аnna34 - за красивые футажи, Anna34, telec 631 и olga777 - за идею, inach - за переходы-волны. Ну, а мимо стиля caries, я никак не смогла "пройти мимо". Вообщем, почти все с форума, за исключением двух-трех собственных стилей и нескольких переходов. И, песенка уж ооочень понравилась! Очень хочется услышать Ваше мнение: что исправить или добавить... Да, чуть не забыла: это моя первая работа в пятерке.

Теги: отдых ,семья,море,лето

Отредактировано Svet22Lana (11-07-2012 21:11:03)

+47

2

Свет,умничка! Все понравилось ,а то ,что сделано в 5ке так вообще вдвойне молодец!

+1

3

Прелесть! Смотрела с удовольствием! Ничего не надо исправлять. Класс! Очень все гармонично сделано. Так держать! [взломанный сайт]

+2

4

Очень понравился ролик !! Умничка,справилась

+1

5

Svet22Lana
Света,спасибо!Посмотрела с удовольствием.Очень понравилась работа.И песенка зажигательная и оформлено всё хорошо.Понравились переходы с ракушками.Умничка.Удачи Вам в творчестве.

+1

6

Леночка, Александра, Ирина, Марина, спасибо за комменты. Очень рада, что понравилось! И, конечно, спасибо всем, поставившим плюсики!

0

7

Svet22Lana
Мне очень понравилась Ваша работа, Светлана! Всё сделано с душой, ролик весёлый, зажигательный, девчушка очаровательная! И первый опыт в пятёрке удачный.

+1

8

Светлана, ролик очень понравился, очень яркий,  ну прям морской. Малышка замечательная, маленькая модель. Я бы ничего не меняла. С почином вас, в пятерке.

+1

9

Svet22Lana
Светлана, очень яркая и красивая работа! Да и может ли быть иначе с такой фотомоделью??? Молодец!

+1

10

Svet22Lana
Работа класс!!!! Веселая, яркая, позитивная...Мне все понравилось, я бы ничего не изменила))))Спасибо большое! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Очень понравился ролик! Веселый, даже запах моря и ветерок пронеся.

+1

12

Мне тоже очень понравилась Ваш ролик. Посматрела с удавольствием.

+1

13

Svet22Lana
С пребольшим удовольствием посмотрела ваш замечательный ролик. Прям не терпится окунуться в теплую морскую водичку! А малышка ваша молодчинка: прям с головой в водичку- ничего не боится:)
Сама собираюсь на море, села передохнуть от сборов:). Уже вечером сегодня выезжаем, буквально через пару часиков, только муж с работы вернется.

+1

14

Svet22Lana,извините,не поделитесь ссылочкой на песню?Весь интернет перекопала-не могу найти.Уж больно понравилась)

+1

15

tartillka, только приехали с отдыха. Чуть попозже скину ссылку на песню.

0

16

Вот, пожалуйста, песенка: Море-море

+5

17

Svet22Lana-большое,большое спасибо!

0

18

Интересный ролик, яркий, живой. Очень понравился. Молодец.

+1

19

Здорово!!!

+1

20

Просто превосходно!!!!!!!!!!!! Такой живой, потрясающий ролик!) Очень понравилось) Просто шедевр!) Скажите, а вы бы не могли поделиться проектом!? Давно ищy, что связанно с морем, для дочки сделать.. Был бы очень признателен! И не только я!!!!!Благодарю

+1

21

Очень понравилось. Как малыш "нырял" три раза посмотрел. Вот на 1.47, чайку, лучше было бы приподнять. Она лицо закрывает.

+1

22

Tatiana.sama
degortg
Dvasia
Артемий
спасибо за отзывы, очень приятно, что вам понравилось!!!
Артемий, в ролике использовались в основном переделанные стили с форума. Например, здесь, здесь, здесь. Думаю, вам не составит труда их скомпоновать и сделать свою презентацию. Свои стили и проект могу выложить только после 1 сентября, так как он участвует в конкурсе. Спасибо!

+1

23

Клево!!! Песенка просто отпад, забрала себе и мне кажется я уже знаю на какую песню буду делать работу о своем отдыхе на море))) Спасибо!!!
Работа очень классная, яркая, позитивная и все очень в тему подобрано, впрочем как и всегда)))

+1

24

Svet22Lana написал(а):

Свои стили и проект могу выложить только после 1 сентября, так как он участвует в конкурсе.

Очень классная работа получилась.  Где она у вас учавствует в конкурсе?  Я бы с удовольствием за нее проголосовала.

+1

25

Олька,
Vesna, Спасибо за отзывы о моей работе - создавала на одном дыхании!
А, конкурс, где участвует ролик, называется "Моё беZOOMное лето!" Вот  ССЫЛКА на ролик. Там нужно просто посмотреть на ютубе и поставить "понравилось".  :jumping:

0

26

Очень веселая,озорная работа!!!!Девчушка прелесть ! Переделывать ничего не нужно,ролик что надо ! Спасибо !

+1

27

Светлана, работа замечательная, героиня прелесть! Я вообще обожаю работы на детские темы. Пока смотрела, ощущение было, как-будьто вместе с ними путешествовала, аж дух захватило. Желаю Вам победы на конкурсе.

+1

28

Посмотрела ваши работы, они просто замечательные.  Продолжайте и дальше нас радовать!!!

0

29

Забавный ролик! Чудная девчушка.
Если можно, обновите ссылку на песню, пожалуйста

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно