Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я помню чудное мгновенье


Я помню чудное мгновенье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты."

Приветик всем ))))
Вот получилось то что получилось...а хорошо или не очень вам решать
В работе использовала маски,чуточку модификаторы
Приятного просмотра.

Теги: стихи, визуализация

+25

2

Ириш, какая чудесная идея! Свеча, чернильница, перо, за окном меняются пейзажи... Вроде все лаконично, но очень трогает. Вот только музыка для меня была чужеродной.))) Тут бы что-нибудь из классики. Никак у меня гравюры и пушкинские строки не связались с синтезатором и ударными. И еще... Может внутренний переход на появление строк применить слева направо, а не сверху вниз?

+1

3

Irinka2011
Иринка,мне тоже понравилась идея работы.Выполнение,прорисовки,текст,всё романтично.Но музыка тоже показалась чужеродной.Почему именно эта композиция?
Может всё и взаимосвязано,и я неправа. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Irinka2011
Молодец, Иринка! Как всегда, выдумщица! Мне понравилось! Только на 1.22 перышко убежало под слой на котором стоят свеча и чернила. Спасибо!

+2

5

Романс Глинки "Я помню чудное мгновенье" должен идеально вписаться в эту лирическую пушкинскую тему.  Замечательная идея для подачи материала в школе! Спасибо!

+1

6

Ириш, а мне все понравилось! Получилась несколько "осовремененная" подача классики. И в этом есть своя изюминка! А если , как и написала Поляника, рассматривать работу как педагогический материал, то в таком виде лучше впишется в сознание современной молодежи. Но это, конечно, только мое мнение... Спасибо тебе, что не забываешь о прекрасном!

+1

7

Вирта написал(а):

,marina Вот только музыка для меня была чужеродной.))

Мне начало музыки понравилось ,таинственность такая...да так и оставила её

mamlj написал(а):

Только на 1.22 перышко убежало под слой на котором стоят свеча и чернила. Спасибо!

Спасибо,Леночка...уже всё поправила

Поляника написал(а):

Романс Глинки "Я помню чудное мгновенье"

Послушала...не понравилось уж простите...спасибо вам за внимание и подсказки
Aleina
Спасибо,Светочка ....я и не собиралась делать учебный материал...цель была совсем другая...но видимо такие работы не интересны ,я делала оживление свечи при помощи модификаторов и макание пера в чернильницу...Но меня как всегда понесло немного левее  :D

Отредактировано Irinka2011 (11-08-2013 08:37:42)

+1

8

Irinka2011
Ну Иришка, ты просто молодец!!! Очень интересное решение, оригинальное и красивое!!!!! Выполнено просто чудесно!!! Всё понравилось...особенно метель за окном...так ясно представилось...
Снег выпал только в январе
На третье в ночь. Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор...
Очень интересная подача материала для школьников!!!! :love:

+1

9

Я не понял, а чего это он подглядывает в окно, то с одной стороны, то с другой.
http://s4.uploads.ru/t/roZvY.jpg

+1

10

Westwind
Так задумано

0

11

Irinka2011
Прекрасно все сделано, спасибо за показ. Вот только соглашусь с мнением тех, кто говорил о музыке. Классическая подошла бы больше. Ну и как по мне, то текст (обалденно сделано), только чуть бы поярче - это на 0.51 и 1.34. Но это сугубо мое мнение. И не считаю его учебным материалом - это работа нежная, романтичная. Мне даже захотелось взять томик Пушкина и окунуться с головой в поэзию.

+1

12

Ирина, работа мне ваша очень понравилась!Вы мастерица на все руки! Бесподобное оформление ,что захотелось дважды подряд посмотреть!Умничка!

+1

13

Irinka2011
ты неумолимый романтик))))
Мне сначало показался росчерк пера уж очень резким, только после, поняла что так и нужно, он придавал особую эмоциональность строкам.
Особенно впечатлила метель за окном!

+1

14

Москвичова написал(а):

Классическая подошла бы больше.

Наверно вы правы на счёт музыки...пыталась сделать текст ярче но так и не вышло...спасибо
elenakowale
Очень приятно...спасибо ))

Кристин.ка написал(а):

ты неумолимый романтик))))

Есть маленько )))) Спасибо,Кристиночка

0

15

Интересная работа получилась необычная , мне понравилось всё в том числе и музыка , текст немного  трудновато читается , но это мелочи . Здорово , спасибо за интересную работу!!

+1

16

Irinka2011
Идея хорошая! Вот только перо прыгает сверху вниз , а не по строчкам. Перо поставьте в начало строчки, потом модификатор по Y, конечное перо на конец строчки.

+1

17

Ирина, отличная работа у Вас получилась, оформление очень понравилось. Только тень пера меня смутила.

+1

18

Иринка! Очень интересный ролик. Оформление классное. Музыка сначала смутила, а после второго просмотра как бы и привыкла. Вот только насчет перышка соглашусь с Татьяной. Лучше бы оно вверх-вниз прыгало чуть меньше.

+1

19

galaktika
Татьяна56
Tatiana.sama
caregor
Спасибо большое и похвалили и по ругали...здорово...На счёт прыгающего пера не совсем конечно у меня получилось...но это был лучший результат ..я хотела моленько по другому сделать...будет время поучусь...на счёт тени от пёрышка ..не знаю ,мне она не мешает ...может быть конечно и надо было её убрать ...Возможно  профессионалы что и подскажут))) Спасибо всем ещё раз

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я помню чудное мгновенье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно