Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето. Отдых!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане!  Предлагаю вам посмотреть мою новую работу "Лето....Отдых" Прошу все недостатки написать, все замечания приму и отвечу

Теги: лето, море

+16

2

Светлана, умница, по сравнению с первыми работами прогресс налицо! Просто небо и земля.))) Молодец! Хорошая, темповая работа, стилистика выдержана. Но ошибочки все-таки увидела.)))

На 0:19 дельфинчик-гифка на одном месте заныривает-выныривает. Вы его на первом КК вправо уведите, а на последнем влево сдвиньте, он тогда будет в движении нырять. А куда морская звезда поползла?))) Ей положено на месте лежать!)))
На 0:48 летящая птичка как-то очень на аиста смахивает. Может вообще ее убрать и ограничиться чайками?
На 1:43 наверное стиль расчитан на большее время, чем длина слайда. Для четвертой фоточки времени не хватило, не успела ее разглядеть, как ее уже песок поглотил.)))
На 1:5 может стоит фото по горизонтали отразить? А то лица девушек перекрещиваются, а на обозрение ноги остались. Ножки конечно прелестны, слов нет, но хотелось бы увидеть лица девушек.)))
На 2:06 все три обводки фото разной толщины.
На 3:24 фон растянуть на весь экран, а то по бокам чернота осталась.
На 3:4 опять тот же аист? Ну, правда, не нужен он в этом кадре.
На 4:06 а вот тут фон штормового моря выбивается из общей стилистики работы. Все было такое яркое, голубое, солнечное и вдруг чернота и грозовые тучи.

Светочка, не обиделись? Еще раз повторю, вы молодец, видно, что учитесь, стараетесь. Удачи вам!

+2

3

светлана58

Светланочка , милая ,работа очень красивая , я так засмотрелась , что не заметила  ошибок ,море просто завораживает ,волны очаровывают ,темп выдержан , но  профессионалам виднее ,значит будем стараться повышать опыт , желаю новых творческих успехов!

+1

4

светлана58
Светлана,согласна с Ольгой,прогресс на лицо.Молодец!Ошибочки Вам указали,поработайте над ними обязательно,это только поможет в дальнейшем освоении программы.
Удачи Вам!Ждём новых работ! [взломанный сайт]

+2

5

Вирта
Спасибо Ольга за анализ моей работы. Какая может быть обида , все замечания правильные ,все учту ,постараюсь  ошибок таких не допускать.

Лиечка
Спасибо Лиечка, что оценила мою работу . Я буду дальше изучать программу.

marina
Мариночка! спасибо вам за оценку моей работы Я постараюсь таких ошибок не допускать

0

6

Мне очень понравилась ваша работа! Яркая, красивая, гармоничная!
Спасибо за показ! Посмотрела с удовольствием!

+1

7

светлана58
Светлана, Вы молодец,эта работа намного гармоничнее других работ!!! Ошибочки Вам Оля написала, присоединяюсь ко всему сказанному...Удачи Вам !!!!!! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно