Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу показать Вам свою свеженькую работу с отпуска на море)))
Отдыхали с друзьями, решила, что будет скучно, если просто так им фотки перекинуть, и сегодня родился вот такой экспромт.
Замечания принимаются))) Может чего не доглядела)

Теги: лето, отдых, море,путешествие

Отредактировано Снежаночка (08-08-2013 16:21:27)

+37

2

Снежаночка
Очень понравилась Ваша работа! МОРЕ ПОЗИТИВА И ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ) Вы-молодец!
И подскажите, пожалуйста, на 5 секунде брызги моря-это футаж? Не поделитесь ссылочкой)

+1

3

Снежаночка
Здорово ...хороший экспромт получился...смотрела на весь экран и так захотелось прыгнуть к вам в море  [взломанный сайт]  От работы осталось приятное впечатление,спасибо вам!

+1

4

Снежаночка

Так захотелось на море , молодчина Снежаночка , красиво ,качественно  получилась работа , единственное я бы добавила контур к фото вначале , чувствуется прекрасно отдохнули! Удачи вам!

+1

5

Снежаночка,работа получилась хорошая,позитивная! На море и в правду захотелось,окунуться в морские просторы!Спасибо !

+1

6

Снежаночка
Хорошая работа! Музыка динамичная, фотки классные, девульки загорелые! Все замечательно, только концовка резковата, я так и осталась сидеть с открытым ртом, а ролик закончился :crazyfun: ))))) Спасибо!

+1

7

юська
Irinka2011
Лиечка
Спасибо Вам за добрые слова  [взломанный сайт] 

юська брызги воды - это не футажик, а переход между слайдами

вот ссылочка

+2

8

mamlj спасибо за позитивчик, постаралась, чтоб не было затянуто, а получился резкий обрывчик   [взломанный сайт]

Отредактировано Снежаночка (08-08-2013 22:57:36)

0

9

Снежаночка
Снежаночка спасибо за позитив. эх ностальжи. у меня тоже закончился отпуск. Вот вы молодец сразу ролик. а у меня фоточки в папочке хранятся. спасибо большое за ролик успехов ВАм

+1

10

Снежаночка
Спасибо огромное Вам за переход и за работу в целом)

0

11

Работа очень позитивная, хочется нырнуть в море и наслаждаться, и  наслаждаться морскими брызгами и свежестью! Хочу туда, в море!!!

+1

12

Снежаночка написал(а):

вот ссылочка

Спасибо за работу и переход, приятные моменты были у Вас, которые очень хорошо легли в клипе. Смотрел и вспоминал свой отдых в Лазаревском в этом году, почти рядом с Вами.

+1

13

Лиечка написал(а):

Снежаночка

Так захотелось на море , молодчина Снежаночка , красиво ,качественно  получилась работа , единственное я бы добавила контур к фото вначале , чувствуется прекрасно отдохнули! Удачи вам!

А мне наоборот понравилось ,что рамочки нет. Как будто тени на воде ,все переливается.Меня немного смутила музыка.Французский язык ,испанская мелодия и тут- СОЧИ.

+1

14

Снежаночка
Спасибо за показ! Понравилось с 0:14 по 0:29 особенно.Остальное написали выше.

+1

15

Снежаночка
Скажите пож-та на 15-20 сек это футаж? Очень приятно оттеняет фотографиии. Работа летняя, солнечная, улыбчивая. Тоже немного смущает музыка.

+1

16

Снежаночка

Если нравится  даже Бывалым и Энтузиастам с большим опытом, то новичку (знакомому с PSP 1.5 месяца) тем более понравилось. Может быть когда-то научусь и я делать такие клипы. Браво.

+1

17

1Alla
юська
faina
shtral
duchamoya
Татьяна56
Намиста
nefbubuka

Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо, и посмотрев, написали свои отзывы.

Музыка такая... ну потому что главная героиня ролика так захотела.. Не любит русскую музыку  [взломанный сайт] 

Кому понравился стиль с 14 по 20 сек, то его можно скачать

здесь

Отредактировано Снежаночка (09-08-2013 22:39:11)

+2

18

Снежаночка
Ваш стиль скачала, хотела из него выбрать морской фон, но почему-то он не отображается в папке стилей, хотя программа говорит, что успешно добавлен. И в папке Cache его нет. Обычно проблем не бывает c загрузкой стиля в программу, может быть название стиля номерное 1024 - в этом проблема. У вас в программе в какую группу добавляется этот стиль?

Отредактировано Намиста (09-08-2013 21:47:42)

0

19

Намиста
Попробуйте еще разок, я перезалила ссылку в прошлом посте. Сделала файл текстовым. Папка должна называться New. Напишите пожалуйста получилось ли корректно загрузить в программу...

0

20

Снежаночка
Спасибо вам большое, по новой ссылке стиль встал в программу сразу без сбоев!

0

21

Намиста Ну вот и хорошо! Спасибо Вам   [взломанный сайт]  По экспорту файлов первый блин комом получился)) , я и не думала, что цифровые файлы могут не правильно отражаться в программе :) Сейчас еще в теме Проба пера исправлю ссылки на стили, а то все молчат, и не пишут, что там косячок)))

0

22

здравствуйте!ссылки на переход Брызги воды и стиль неактивны уже((( а можно ли залить наново?я как раз делаю фильм об отдыхе на море,так понравились Ваши переход и стиль.Буду признательно!

0

23

Пропустила, видать))) Прикольная работа. Свои водоросли заметила)))) А чего они вверх ногами?)))  Показалось, что музыка больше на турецкий отдых похода. В целом хорошенький ролик!

0

24

присоединяюсь к yuliya31 обновите пожалуйста ссылки. Тоже хочется сделать клип с отдыха

0

25

Спасибо за веселое летнее настроение. Присоединяюсь к просьбе об обновлении ссылок.

0

26

Что то я пропустила, что в теме появились просьбы об обновлении ссылок. Исправляюсь)))

Водный стиль  здесь

переход с брызгами здесь

Кому понадобится морской проект , то можете его скачать в разделе "Проба пера", сейчас его туда загружу  [взломанный сайт]  .

+9

27

Ой-йо-й! А не скачивается [взломанный сайт] Ни одна из трех ссылок не работает. Это только у меня одной?

0

28

Снежана, сам проект скачался, а вот переход - нет и соответственно в самом проекте он невидим [взломанный сайт]

0

29

tusati  не поняла, у Вас именно проект не загружается или стиль с переходом?

0

30

А у меня все загрузилось. Давно искала переход - волна. Огромное спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно