Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Доброе время суток дорогие форумчане! Лето уже настало. Ура!!!!!!! Вот хочу показать свою небольшую работу, которую делала для своих знакомых. В том году они сделали себе замечательный подарок, отдых в Крыму. Материала было, ну очень много. В двух песнях невозможно передать все! Ну вот, что получилось...

Теги: лето отдых путешествие

Отредактировано Anna34 (04-06-2012 23:38:04)

+40

2

Красивый фильм получился! Так удачно подобраны стили и переплетение видео и фото гармонично! Всё просто супер!

0

3

Работа очень понравилась! Интересная, красивая... после просмотра такого ролика, так и хочется отдыхать ( мне легче - я живу у моря!  :flag: )... писала вчера комментарий, но почему-то он не отобразился...  спасибо автору за доставленное удовольствие  :cool:

0

4

Анна,ролик просто супер [взломанный сайт]  Все по летнему-задорно,весело,романтично.Я столько интересных идей увидела для себя.
Вы бы не могли подсказать,что за стили  вы использовали на 3.01-3.10 мин и 5.37-5.50 ? И еще вы бы не могли бы поделиться переходом на 1.57-1.58 мин,там где звездочки.

0

5

Svet22Lana
Slana
Fayzer
Daer
Спасибо большое за теплые отзывы.
Slana
Стиль на 3.01-3.10-это стиль от Пита, качала вот здесь Ссылка , тот , что Вы спрашиваете 11 по счету. Стиль на 5.37-5.50 от MyFaSol (огромное спасибо за стиль), посмотрите здесь Ссылка. И вот переход на 1.57-1.58 Ссылка.Вроде все, что просили.

Отредактировано Anna34 (01-07-2012 14:04:47)

0

6

Slana
Первую песню исполняют: Братья Борисенко – "Найди меня на звёздном берегу лета", а вторую песню: Алексей Матиас и Alyosha (Алеша) – "Песня Моря".
Uzhanka
Спасибо большое! Очень приятно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно