Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Отпуск на море

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем большой приветик !
После того как я увидела стиль Westwind ( Хочу на море) и после объяснения что такое центр вращение и с чем его едят ))) У меня родилась идея сделать вот такой ролик.
А помогли мне в этом разобраться наши дорогие модераторы Westwind,Евгений,Uzhanka.... Спасибо вам огромное за помощь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Делала ролик на скорую руку,по вечерам после работы...уж очень это всё затягиват)))так как хотела успеть до отьезда.
И хочу пожелать всем кто едет к морю,океану ...Хорошего вам весёлого и неповторимого отдыха...Ведите себя плохо и не в чём себе не отказывайте  :D вобщем отдыхайте  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

+16

2

Иришка....замечательно получилось!!!! Все стили понравились)))))) Хочетсяна море....эээх!!!!! Все классненько, только вот на 0.56 фото по размеру не совсем подошли...или так ты задумала??? :blush:  :flirt:  :love:Какая умничка...

Отредактировано барсик1967 (16-07-2012 22:00:53)

0

3

Irinka2011 написал(а):

.Ведите себя плохо и не в чём себе не отказывайте  :D вобщем отдыхайте  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Иришка какая же ты молодец! Талантливая, позитивная. Все твои работы наполнены энергией жизни. Спасибо тебе. Твой проект пока только посмотрела...отпишусь чуть позже, на все просто нет хватает времени

0

4

барсик1967 написал(а):

Все классненько, только вот на 0.56 фото по размеру не совсем подошли...или так ты задумала???     :love:Какая умничка...

почему то захотелось сделать так ...может по разному попробовать но после...Спасибо,Леночка

0

5

admin
Спасибо,Катюша ...мне очень приятно....А я всё учту после приезда...Как же я всех вас обожаю  [взломанный сайт]

0

6

Irinka2011 написал(а):

почему то захотелось сделать так

Ну тогда всё ОК Иринка!!!!! Принимается))))))))))))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Irinka2011
Спасибо!Очень понравилось.На море захотелось!Ириш,какая же ты умница,даришь всегда столько позитива.

0

8

marina
Спасибо,Мариночка )))  Что то мне и самой  захотелось...но на море мы поедем на следующий год...а сейчас столица нашей родины ждёт нас

0

9

Irinka2011
Иринка, мне о-о-о-о-о-о-чень понравился отдых на море, только почему-то он оборвался внезапно.
Всё у Вас там прыгает, ныряет, движется, одним словом - молодец!

Отредактировано Nelly2706 (17-07-2012 08:33:54)

0

10

Nelly2706
Нелличка,спасибочки вам большое....обрывается т.к. торопилась и забыла сгладить оконцовку

0

11

Irinka2011 какая же ты умничка, вот только увидела твою работу, оооооочень здорово, твое мастерство растет прямо на глазах, получилась просто замечательно, просто здорово, такие стили ты сотворила....классссс и само оформление морское, летнее, столько интересных ходов....вот только в начале рыбы оранжевые :D на одном месте колышутся, что ты их плыть не заставила? :D  :cool:

0

12

Я ещё раз заглянула в эту работу и кое что добавила на последок  :flirt:  И у музыки опять забыла сгладить окончание ...сори  [взломанный сайт] 

+5

13

gauss написал(а):

вот только в начале рыбы оранжевые  на одном месте колышутся, что ты их плыть не заставила?

С рыбами никак не могла ничего придумать...наверно надо было вырезать их и поместить на картинку с морем и модифицировать ))))  Спасибо Олечка

+1

14

мне и первый и второй вариант понравились :D , забыла написать , что очень интересно смотрится плывущий корабль в фотографии, из таких мелочей и создается такое прекрасное восприятие работы, умница [взломанный сайт]

0

15

Irinka2011
Стало ещё лучше, муЩины штабелями легли, а вот в последнем слайде, когда дельфин плывёт назад, его тень не повторяет его же движений, обратите внимкание.

0

16

gauss
Спасибо,Олечка
http://s1.uploads.ru/t/BvcRA.jpg

+1

17

Nelly2706 написал(а):

когда дельфин плывёт назад, его тень не повторяет его же движений, обратите внимкание.

Я тень не стала модифицировать ))))))

0

18

Irinka2011
Так и не нужны модификаторы, а только КК.

0

19

Nelly2706
Я касатку модифицировала а тень не стала...уже некогда возится ...чуть позже всё поправлю

0

20

Очень красивый проект летний,морской, жаркий. Как раз в тему сезону. Спасибо

0

21

Laska33
Я очень рада что проект пришёлся по душе....я выложила проект в свободное скачивание  ...

0

22

Irinka2011
Классно!!!!Хочу на море!!!!Это на меня так ролик подействовал!!!Иришка спасибо!

0

23

Иришка, спасибо тебе за позитив и жизнерадосность,которая излучает с твоих роликов!Умничка!

0

24

Здорово! Очень по-летнему, по-морскому вращаются фотографии, всё так сине-задорно, спасибо за настроение!))) Я вот на море не езжу(с солнышком не дружу), а работы про отпуск смотреть ужасно люблю))

0

25

Irinka2011
Спасибо, Иринка, за такое наслаждение!!! У нас не получается в этом году на море поехать, а тут такое!!! Красотища!!! Молодец! [взломанный сайт]

0

26

Irinka2011 написал(а):

сейчас столица нашей родины ждёт нас

Счастливого пути.Хороших впечатлений.Интересных фотографий.А по приезду будем ждать от вас как всегда жизнерадостных,прекрасных роликов

0

27

Фиалка
ellen
Lia
Aleina
Iva B
Спасибо вам девочки...И очень рада что вам понравилось

0

28

Так хотелось  видео посмотреть (((

0

29

Ага, тоже хотела посмотреть)) Такое название многообещающее... А видео нет почему то...

0

30

Ролик утерян...я уже писала...прежняя ролики на ютубе пропали без возвратно...что смогла восстановила

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отпуск на море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно