Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как связать воедино?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток!!! Я достаточно недавно познакомилась с программой  ProShow Producer  и с каждым днем (пользования) понимаю, что пока она для меня как "бескрайнее море". И вот к очередной юбилейной дате моего любимого папочки я решила "замахнуться на святое" и приготовить для него слайд шоу. В общим, в своей презентации я решила использовать три песни: "Есть только миг", музыку из к\ф "Джентельмены удачи"(где у меня размещены фотографии комического характера) и гимн Мостовиков (т.к. он у меня мостовик и ДР у него в День строителя).  НО!!! Я сломала голову и никак не могу придумать  как же мне связать все эти три произведения воедино, что между ними вставить... Хотела вставить между ними типа футажа испореченная пленка (такого с полосочками и шипением), но не могу его найти и поверьте мне ГУГЛ видимо не все знает (ну или я спрашиваю неправильно). И форум я просматривала, но чего-то как мне показалось всё не то что нужно. ПОМОГИТЕ, кто чем может, кто идеями, кто ссылками, буду рада любым советам!!!

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

На  стык...можно подгадать  соответсвующий  переход,  не  только  футаж, можно  задействовть  сторонние  програмы   - например  пинакл ("огни  большого  города",  "соскальзывающие  плитки" и т.д.). Для  новчика  пинакл  прост  в  обращении. Не включайте  крупный  регистр  - это  запрещено правилами форума.

Отредактировано georgiy.pichelauri (06-08-2013 15:18:24)

0

3

maxallina
Можно вместо футажа "Испорченная пленка" использовать стиль встроенный в программу  "Old Film Projector Still", только удалить основное фото.
Кроме того футажи можно искать на ютьюбе вводя в поисковую строку Old film effect (к примеру) и скачивать приемлимый для Вас вариант.

Можно не только использовать переходы, но и попробовать разделить ваш будущий клип текстовыми слайдами - то есть придумать свое название каждой части и в паузах при смене мелодии выставлять слайд-название.

в общем много чего можно придумать)))

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно