Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этим летом с семьей были в Турции, соответственно привезли оттуда много фото и видео. Хочется весь материал соеденить воедино, под общим названием "Путешествие летом 2012". Я условно разделила весь материал на:1) аэропорт-перелет,2) дорога до отеля, 3)территория отеля, номер и рестораны, 4) пляж, горки, бассейн 5) экскурсии (подразделены еще на три). Вопрос в том, что я не могу придумать как связать все это в единое целое, получаются как бы отдельные истории. Может перед каждой частью сделать заставку с название  или как титры плывущие вверх свои впечатления. Вот не знаю тупик какой-то, подскажите как лучше, может я не правильно сгруппировала материал. Может  кто-то делал что-то подобное подскажите решение, пожалуйста.

Теги: Практическая помощь в создании презентации

Отредактировано Alla She (07-01-2013 12:27:14)

0

2

Alla She

Мне нравится начало вот в этой работе. И там части отделяются друг от друга переходом-хлопушкой.  Ссылка

+1

3

Alla She
Посмотрите вот эти работы:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Может, какая идея придет))))
Я вообще начинаю любую работу с музыки. Она дает и мысли, и идеи, и движение! Попробуйте поискать музыку к Вашему ролику, я думаю с музыкой будет проще определиться)))
Удачи! :flag:

+1

4

Вирта, посмотрела ссылочку, прямо очень-очень захотелось сделать именно так с чемоданом и картой. Я так понимаю, что это не готовый футаж, а сделанный из клипарта или нет?

Отредактировано Alla She (07-01-2013 13:02:15)

0

5

Alla She
Вы совершенно правы - это клипарт. Их очень много в инете, есть даже скрап наборы по Вашей теме.

+1

6

mamlj,  хочу сделать на каждую смысловую часть музыку свою. Пока нахожусь в поиски соответствующей музыки. Спасибо форумчанам за столь обильное количество идей, такие новички как я учатся на ваших работах.  Конечно исходя из тембра музыки я буду продумывать движение кадров, эффекты (надеюсь при затруднении с этим на вашу помощь), все это я более-менее себе представляю, но вот что придумать чтобы все части не выгладили разрознено, а слились в единый видеоряд не знаю. Пошла искать клипарт и урок  как же свернуть карту и положить вещи в чемодан. Можно же наверное сфотографировать свой чемодан и вещи, а потом сделать реалистично как бы сбор своих же вещей в свой чемодан?

Отредактировано Alla She (07-01-2013 13:19:54)

0

7

mamlj написал(а):

Вы совершенно правы - это клипарт. Их очень много в инете, есть даже скрап наборы по Вашей теме.

Есть подходящий скрап наборы по Вашему вопросу
http://allday2.com/index.php?newsid=384886
http://allpolus.com/cliparts/scrap-sets … enija.html

+2

8

Alla She
Посмотрите здесь распакованные скрап наборы, их тут целая куча:Ссылка
А тут куча клипартов:Ссылка

+3

9

Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто откликнулся и поделился ссылочками и идеями. При просмотре Ваших работ действительно в моем воображении нарисовалась картинка как все должно быть. Начала работу над проектом. Столкнулась с такой проблемой: хотела установить переход, но в  папке C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer отсутствует папка transitions, в которую я хотела поместить нужный мне переход. Нажимая просто на файл pxt программа говорит, что не поддерживает формат файла [взломанный сайт]

0

10

Если у Вас Windows 7,попробуйте посмотреть их здесь:С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Photodex\ProShow\Transitions\,они могут быть скрыты,чтобы увидеть эти папки, то в панели управления Windows в приложении «Свойства папки» вам необходимо включить опцию «Показывать скрытые файлы и папки»:(потом обратно выключить)
Пуск - Панель управления -Свойства папки - Вид - Скрытые файлы и папки-Показывать скрытые файлы и папки.Если и там нет,то думаю что надо переустановить программу.Может быть,наши специалисты ещё дополнительный вариант подскажут.Удачи.

+1

11

У меня Windows 7, нашла папочку Transitions в скрытых папках C:\Users\Алла\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\Photodex\ProShow Producer, в ней 0 файлов, закинула туда нужный переход, в программе не отображается. Буду перестанавливать программу.

0

12

Alla She все стили и переходы хранятся в скрытой папке c:\ProgramData\Photodex\ProShow\ и папке программы. Вот если туда добавить переход или стиль,
то программа должна его увидеть. А лучше всего добавлять стили и переходы через меню самой программы *Сервис - управление эффектами*. Переустанавливать
программу Вам не надо. Если и это не поможет, то перед тем как переустанавливать программу удалите файлы конфигурации и настроек программы proshow.cfg и proshow.phd.
Их лучше найти через поиск по диску С, удалить, а потом перезагрузить комп. Возможно это поможет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно